https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаких совпадений как татуировки на тех же местах где шрамы явно быть не может)) Конечно может всего лишь показаться, но не для той, которая знает досконально каждый изъян на теле Адама. А ещё этот прищур, его явно ни с чем не спутать. Короче сходим с ума вместе с Радой)) Она умница, что сфоткала украдкой, может Иса тоже сходства заметит. Спасибо, Оля ❤️
Большое спасибо, Оля! Интрига интриг... Страшно представить, что творится в голове Рады.
Хитрец... Татушками забил все приметные места...
Оля! спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
аж пальчики поджимались, когда Рада начала искать следы шрамов... эти переглядывания..
нам нужна Акита🧐🧐🧐….
аааа))) я не доживу до продолжения.....🙈
Оля спасибо ❤️❤️❤️ Рада прям подсознательно ведь чувствует его, каждый раз..
Не идёт ему карий цвет глаз💔 А вот отсутствие шрама очень даже..
Татуировки 🔥 И именно в местах, где были самые заметные шрамы.. 😊 Адам постарался.. А как прищурился нижними веками.. Рада всё фиксирует.. Даже если старается этого не делать..
И как всё продумано то.. И статьи 5 летней давности, и инфа, что жил за границей..
А Адам хорошо держится, хотя наверное ревнует капец🙈
И я согласна с Радой, пусть Исса приедет и сам увидит👍
А Рада надеюсь будет бороться за отель..
Как же интересно всё! Что случилось тогда, и что сейчас хочет Адам.. Надеюсь Раду, вернуть) И про деток.. Знает ли🤔
Нет, девочки, это не реально! Сама надеюсь, а умом понимаю, что треш, не может быть. И тут на ум приходят детские фото, для чего они были упомянуты в прошлой книге, практически мимоходом, без продолжения. Мой шок в шоке. Они с Венерой больше трех лет. Опять мимо.
Уф, интересно что скажет Исса про фото, но это конечно капец столько совпадений 😵💫
Ко мне можно без отчества, а сам на Вы) ну что жук! Невозможно как хочется понять кто есть кто на самом деле, эта история конечно огонь 🔥❤️
Оля, спасибо)))
Я в ожидании разматывания клубка тайн)))
Девочки подскажите пожалуйста у Рады и Ростика есть интим?
У рады отец Влад же , не Стас )
охххх оч интересно , как на месте Давида оказался Адам
Мб и правда наш алтайский на его место встал
UPD!
Господи, как дожить до окончания? Кольцо месяцев страдать?😭
....млин,а мне уже и Ростик нравится))))...Ада-а-ам,ты гдеее?!)))
У Давида Сергеевича слегка кривилась губа, когда он улыбался, будто ей сто- то мешало. Это- Адам. 😁
Во сколько сегодня продолжение?
Оля, спасибо!!! С Ростиком Рада не подстраивается под него, она открыта, свободна, а вот под Адама всегда подстраивалась. Думала что сказать, как сделать что бы не обременять. А тут Лучик...
Пытаюсь мыслить, как детектив, лол. На обложках обеих книг - одни и те же персонажи. В аннотации указано - бывшие. Значит однозначно, Адам должен присутствовать в ’Невесте’. Северянин ли это? Киру в студию, и гадать больше не нужно будет... Ее реакция скажет все. Меня волнует другое - действительно ли была амнезия. Это бы многое объяснило - изменение походки, акцента и т.д. Но если была, и он не помнит, кем он был раньше, откуда доступ к финансам... Опять же, у него уже налажен бизнес на Севере, и явно не за пару лет. И если он сейчас узнаёт Раду, как СВОЕ на бессознательном уровне - это одно, но если все это игра, то это совсем другое кино. Короче, вопросы, вопросы, вопросы...
Чем дальше читаю, тем больше кажется, что это все же не Адам. А брат близнец (много не соответствий, и глаза другие, и акцент, и шрама нет, и 3 года уже с Венерой). И близнецы у Рады могли быть генетически унаследованы по отцу. Но с другой стороны, это получается новая история. Удивительным поворотом сюжета будет, если это окажется Адам. Хочу в это верить🙏 но в любом случае круто... Интрига сохраняется, хочется скорее добраться до истины.
Близнецы просто так не рождаются, должны быть у папы в роду
Ну не просто же Раду так штырит при нем? Не верится в такое совпадение...может все таки родня с Адамом? Опять же эта Венера с ним уже три года...и до того знает его давно...ничего пока мне не понятно, но хочется верить, что Адам жив...но тогда куда мы денем Ростика, жалко, свой уже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена