Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780247

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таких совпадений как татуировки на тех же местах где шрамы явно быть не может)) Конечно может всего лишь показаться,  но не для той, которая знает досконально каждый изъян на теле Адама. А ещё этот прищур, его явно ни с чем не спутать. Короче сходим с ума вместе с Радой)) Она умница, что сфоткала украдкой, может Иса тоже сходства заметит. Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 20:39:07

Большое спасибо, Оля! Интрига интриг... Страшно представить, что творится в голове Рады.

avatar
07.02.2025, 20:04:33

Хитрец... Татушками забил все приметные места...

avatar
07.02.2025, 20:34:50

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

аж пальчики поджимались, когда Рада начала искать следы шрамов... эти переглядывания..
нам нужна Акита🧐🧐🧐…. 

аааа))) я не доживу до продолжения.....🙈

avatar
07.02.2025, 20:33:08

Оля спасибо ❤️❤️❤️ Рада прям подсознательно ведь чувствует его, каждый раз..
Не идёт ему карий цвет глаз💔 А вот отсутствие шрама очень даже..
Татуировки 🔥 И именно в местах, где были самые заметные шрамы.. 😊 Адам постарался.. А как прищурился нижними веками.. Рада всё фиксирует.. Даже если старается этого не делать..
И как всё продумано то.. И статьи 5 летней давности, и инфа, что жил за границей..
А Адам хорошо держится, хотя наверное ревнует капец🙈
И я согласна с Радой, пусть Исса приедет и сам увидит👍
А Рада надеюсь будет бороться за отель..

Как же интересно всё! Что случилось тогда, и что сейчас хочет Адам.. Надеюсь Раду, вернуть) И про деток.. Знает ли🤔

avatar
07.02.2025, 20:21:29

Нет, девочки, это не реально! Сама надеюсь, а умом понимаю, что треш, не может быть. И тут на ум приходят детские фото, для чего они были упомянуты в прошлой книге, практически мимоходом, без продолжения. Мой шок в шоке. Они с Венерой больше трех лет. Опять мимо.

avatar
07.02.2025, 20:10:16

Уф, интересно что скажет Исса про фото, но это конечно капец столько совпадений 😵‍💫

Ко мне можно без отчества, а сам на Вы) ну что жук! Невозможно как хочется понять кто есть кто на самом деле, эта история конечно огонь 🔥❤️

 

avatar
07.02.2025, 20:08:49

Оля, спасибо)))
Я в ожидании разматывания клубка тайн)))

avatar
07.02.2025, 20:07:46

Девочки подскажите пожалуйста у Рады и Ростика есть интим?

avatar
07.02.2025, 20:04:36

У рады отец Влад же , не Стас )

охххх оч интересно , как на месте Давида оказался Адам 

Мб и правда наш алтайский на его место встал 

avatar
07.02.2025, 19:53:28

UPD! 

avatar
07.02.2025, 19:42:34

Господи, как дожить до окончания?  Кольцо месяцев страдать?😭

avatar
07.02.2025, 10:56:56

....млин,а мне уже и Ростик нравится))))...Ада-а-ам,ты гдеее?!)))

avatar
07.02.2025, 19:19:57

У Давида Сергеевича слегка кривилась губа, когда он улыбался, будто ей сто- то мешало. Это- Адам. 😁

avatar
07.02.2025, 18:38:54

Во сколько сегодня продолжение?

avatar
05.02.2025, 21:52:02

Оля, спасибо!!! С Ростиком Рада не подстраивается под него, она открыта, свободна, а вот под Адама всегда подстраивалась. Думала что сказать, как сделать что бы не обременять. А тут Лучик...

avatar
05.02.2025, 18:43:47

Пытаюсь мыслить, как детектив, лол. На обложках обеих книг - одни и те же персонажи. В аннотации указано - бывшие. Значит однозначно, Адам должен присутствовать в ’Невесте’. Северянин ли это? Киру в студию, и гадать больше не нужно будет... Ее реакция скажет все. Меня волнует другое - действительно ли была амнезия. Это бы многое объяснило - изменение походки, акцента и т.д. Но если была, и он не помнит, кем он был раньше, откуда доступ к финансам... Опять же, у него уже налажен бизнес на Севере, и явно не за пару лет. И если он сейчас узнаёт Раду, как СВОЕ на бессознательном уровне - это одно, но если все это игра, то это совсем другое кино. Короче, вопросы, вопросы, вопросы... 

avatar
06.02.2025, 16:32:45

Чем дальше читаю, тем больше кажется, что это все же не Адам. А брат близнец (много не соответствий, и глаза другие, и акцент, и шрама нет, и 3 года уже с Венерой). И близнецы у Рады могли быть генетически унаследованы по отцу. Но с другой стороны, это получается новая история. Удивительным поворотом сюжета будет, если это окажется Адам. Хочу в это верить🙏 но в любом случае круто... Интрига сохраняется, хочется скорее добраться до истины.

avatar
06.02.2025, 16:07:13

Близнецы просто так не рождаются, должны быть у папы в роду

avatar
06.02.2025, 13:01:10

Ну не просто же Раду так штырит при нем? Не верится в такое совпадение...может все таки родня с Адамом? Опять же эта Венера с ним уже три года...и до того знает его давно...ничего пока мне не понятно, но хочется верить, что Адам жив...но тогда куда мы денем Ростика, жалко, свой уже...