Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5325
11214 781637

Текущий рейтинг:
#28 в Женский детектив
#681 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 23:54:02

Может ей Савелия сразу с Кирой пригласить отдохнуть 

avatar
07.02.2025, 23:38:52

Оль....я надеюсь у него есть весомые причины так себя вести.... ощущение открытой раны,в которой ковыряют острым ножом без анестезии - вот как сейчас мне видится Рада.....обнимать и плакать ... спасибо,Оль...

Спасибо за интересное прдолже

avatar
07.02.2025, 22:28:03

Меня насторожила некая временная нестыковка. Данная книга начинается фразой "1,5-2 года спустя от событий первой книги". А по справке Иссы "Северной бухтой" Давид владеет более 5(?!?) лет, до этого там была дыра.  Выходит, что Адам (если это он) приобрел эту" дыру" за 3 года да знакомства с Радой и она ничего об этом не знала??? Или справка Иссы не верна? Кроссворд из цифр и дат...

Олечка, спасибо за продолжение) ♥️♥️♥️

avatar
07.02.2025, 22:18:08

Только Рада немного успокоится, так новые "улики" всплывают, теперь татуировки на местах шрамов!🤔 Если это Адам, то  легенда такая продуманная и давно должна была готовиться...

Спасибо за продочку ❤️

avatar
07.02.2025, 22:04:30

Олечка, спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
07.02.2025, 22:02:29

Почему то эту главу мне было тяжелее читать.. Рада, любимая моя девочка.. как она смотрела на его тату и вспомнила шрамы💔💔💔

Адам жестко палится этим своим прищуром! Когда же он раскроется? Сил моих нет терпеть!😢😢 Савушка, нам нужна помощь друга!

Спасибо, Оля! Каждая прода как глоток кислорода!❤️❤️❤️

 

avatar
07.02.2025, 22:01:52

Татуировки - это, конечно, улика… но то, как он прищуривается - это самая главна улика, я считаю

avatar
07.02.2025, 21:50:30

Спасибо большое, Олечка!!! Будем ждать‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 21:30:26

Исса в теме про Адама, как мне кажется... это всё игра... и Венера играет...

Прям детектив...

Как хочется, чтоб всё раскрылась, ох как им тяжело внутри . Чувствуют они друг друга. 💞❤️‍🔥

Ох, жду, как отзовётся у Савелия! 

Признаться, рассчитывала, что какой-то из шрамов Раде откроет Адама в Давиде, но ...ПОКА не случилось...

Спасибо большое, Оля ❤️ ♥️ ❤️ 

avatar
07.02.2025, 21:36:13

В тегах указано «бывшие», значит должен появится рано или поздно Адам. Надо этого Северянина как-то да раскусить, а у Рады получится. Она Адама чувствует всеми клеточками. Крыша едет, дай Бог не потечет

avatar
07.02.2025, 20:35:50

Спасибо Оль, ох неАдам, как же тебя ощупать? А Кира конечно была б ох как в тему. Если серьезно, у меня Акита Американская уже 10 лет, ее преданность просто беспредельная, она б конечно соазу опредилила , надо неАдама затащить к себе 

avatar
07.02.2025, 21:24:49

Интересно, что у него набито. Какие тату? Может что-то символичное и значимое для него?

Может у Адама был брат близнец, с которым по стечению обстоятельств что-то случилось, +/- в тоже время, когда была инценировка гибели и он "занял его место" в социуме. С другой стороны, ничего не мешает наполнить инет продуманной биографией, легендой какого-то человека. Возможно Исса, пока Рада на севере, будет дальше копать, ища несостыковки или возможно людей, кто мог бы рассказать о юных годах Литвинова. Что-то из прошлого, что поможет узнать чуть больше.

avatar
07.02.2025, 21:04:37

И как теперь спать??, как дожить до завтра☺️

avatar
07.02.2025, 20:53:42

Реально крыша течёт вместе с Радкой, а может он, а может родственник, а может погиб, а Северянин новая любовь....Вот это вы даёте, спасибо! 

Хитренький какой, татуировки сделал...
Ну теперь только на ощупь определять, что за тату скрыто)

avatar
07.02.2025, 20:47:41

Как это, наверное, мучительно - искать "мертвого" среди живых, просто с ума сойти. Эти ещё татуировки, которые совпадают с местами, где у Адама были шрамы... Представляю, как же хочется всё рассмотреть в хорошем освещении и чтобы никто ничего дурного не подумал