Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11205 780697

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 09:35:24

И, конечно же, с такой концовкой сразу хочется еще 🥹 Оля ❤️
Хочется читать про взаимодействие их (сегодня вот не ухмыляемся, а беспокоимся, ага)
Но боюсь последствий 🙈
Хотя что бояться, они все равно будут ❤️💔
Пе-ре-жи-ва-тель-но! ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2025, 09:49:05

Шикарные здания,но обслуживание желает лучшего. Заселяется мама с малышами. Да Мистер неизвестность прощелкал,упустил важный момент. Слова Венеры разлетелись в прах. Меньше пальчиком вертеть с колечком будешь🤣🤣🤣

Олечка, спасибо)♥️Ну очень кайфово,но как же хочется ещё 😭😭😭😍

avatar
08.02.2025, 09:54:02

Оля, супер)❤

Думаю, Адам сгинул так внезапно из-за серьёзных проблем, которые могли бы отразиться на Раде и детях. И специально Иссу оставил с ними, для безопасности. 

Время прошло, но любовь не уходит из его сердца. И он разыграл всё как по нотам - видеть Раду и детей для него это счастье. Какая любовь у них была. Правда, непонятно, почему он не может ей признаться.... не уверен в её чувствах? Или угроза безопасности еще не прошла.... одни вопросы....

avatar
08.02.2025, 10:38:43

Дратуйте, Давид)))

avatar
08.02.2025, 10:04:05

А Давид в курсе даже таких мелочей...? Олечка, спасибо за продолжение!!!

Оля спасибо. 

Всё сталкивает их на встречу друг друга, 

Давай Рада, будь смелой. 

 

avatar
08.02.2025, 10:08:04

Всё таки, думаю, Давид - это Адам.
Версий выдвигать не буду, всё равно не угадаю)))
Хочется ещё, читать и читать... Большое спасибо, Оля!

После такой концовки главы, сразу хочется читать ещё и ещё)) Ну, на самом интересном месте закончилась! Там понимаешь ли совместный завтрак намечается, и очень интересно задаст ли Рада какие-то вопросы. От разговора с Савелием стало грустно... Придется ей кажется самой разбираться кто такой Давид. Большое спасибо, Оля))

Иссе точно надо приехать, не будет же Рада сделку без юриста заключать)

avatar
07.02.2025, 20:20:10

Спасибо ❤️❤️
Еще и завтра утром дочитаем, кайф ❤️
Еще фраза из прошлых глав... Про то, что владельцем отеля должен быть кто-то со шрамами (попытка Рады шутить) - вспомнилось... И тут шрамы... Под тату .... явно
Ну, я считаю, что Литвинов существовал, как вариант. Хоть 5, хоть больше лет. Только теперь это Адам, а настоящий Литвинов фиг знает где.
Ох, ну тяжко будет. Если Рада уверится, что это он, ей будет больно очень. Не знаю, как себя поведёт. Будет подыгрывать, потому что ну а как.... Или взорвется 😭😭
Следим... 🌚🙈💔❤️💔❤️

avatar
07.02.2025, 22:14:22

Так! Ну тату на местах шрамов! Прищур!!! Ну Емае!! Рада все шрамы помнит и от чего 💔💔💔🥹 прям пронзило меня!! Исса давай свой взгляд!!фото есть! Легенда смотрю у Северянина не подкопаешься блин!  И что это он так на продаже отеля настаивает?? Тревожно мне 🥹😳! Ох! Олечка! Огромное спасибо! 

avatar
07.02.2025, 22:44:05

Поскорее бы завтрашнее утро, господи как же интересно. Что же в голове у этого замкнутого татуированного мужчинки, как же всё хочется узнать. У меня столько идей в голове, она просто взорвётся от мыслей. Ольга, спасибо, вы чудо, такую красоту пишите, так интересно, восхитительно. Очень приятно читать🥰

avatar
08.02.2025, 04:55:40

Спасибо, Оля за продолжение 💔

Да уж, главы очень тяжелые 💔

он не он, зачем ему это 🥺 

если он и не хочет проявляться, зачем так близко заманил и не признается🥺

а если не он, то 💔

и вообще все так складно, и детские фото, и бизнес давно ведет и с Венерой 3 года🥺

Очень интересно, как все разрешится 

Спасибо за продолжение.

Собака конечно узнает хозяина, нужно их свести как-то 😉

Спасибо большое, Оля! ❤️

avatar
08.02.2025, 00:24:40

Интересно как скоро после отправки фото Исса будет бронировать билет на самолёт?🤔

Оля, спасибо 🙌❤️‍🩹

Грустна… татухи там, где шрамы, а Рада, девочка славная, их все- все до единого помниииит какой где и когда 💔💔 и болюче так это всё                   И ещё возможно , кто-то все хорошо считывает….  Оля, спасибо за главу… слова в отзыв не складываются… тяжко это… когда девочка  «похоронила» любимого и единственного и вот так вот… глаза помнит, шрамы все … будто все уже давно случилось, но ощущение, что вчера и она только начала по-настоящему свою боль «проживать» , глядя на Давида

Рада, одинокий воин, но броня будто ее осыпается ((

Держись , девочка 💋🙌🙏🏻

avatar
07.02.2025, 20:37:42

Оль,давай уже подписку, мочи уже нет гадать Адам али не Адам)))))...это что-то невероятное,каждая глава и просто тотализатор запущен 'ОН/не ОН"...За главу спасибо! это настоящий детектив, а не любовный роман)))))

avatar
07.02.2025, 23:54:02

Может ей Савелия сразу с Кирой пригласить отдохнуть