https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ, конечно же, с такой концовкой сразу хочется еще 🥹 Оля ❤️
Хочется читать про взаимодействие их (сегодня вот не ухмыляемся, а беспокоимся, ага)
Но боюсь последствий 🙈
Хотя что бояться, они все равно будут ❤️💔
Пе-ре-жи-ва-тель-но! ❤️❤️❤️
Шикарные здания,но обслуживание желает лучшего. Заселяется мама с малышами. Да Мистер неизвестность прощелкал,упустил важный момент. Слова Венеры разлетелись в прах. Меньше пальчиком вертеть с колечком будешь🤣🤣🤣
Олечка, спасибо)♥️Ну очень кайфово,но как же хочется ещё 😭😭😭😍
Оля, супер)❤
Думаю, Адам сгинул так внезапно из-за серьёзных проблем, которые могли бы отразиться на Раде и детях. И специально Иссу оставил с ними, для безопасности.
Время прошло, но любовь не уходит из его сердца. И он разыграл всё как по нотам - видеть Раду и детей для него это счастье. Какая любовь у них была. Правда, непонятно, почему он не может ей признаться.... не уверен в её чувствах? Или угроза безопасности еще не прошла.... одни вопросы....
Дратуйте, Давид)))
А Давид в курсе даже таких мелочей...? Олечка, спасибо за продолжение!!!
Оля спасибо.
Всё сталкивает их на встречу друг друга,
Давай Рада, будь смелой.
Всё таки, думаю, Давид - это Адам.
Версий выдвигать не буду, всё равно не угадаю)))
Хочется ещё, читать и читать... Большое спасибо, Оля!
После такой концовки главы, сразу хочется читать ещё и ещё)) Ну, на самом интересном месте закончилась! Там понимаешь ли совместный завтрак намечается, и очень интересно задаст ли Рада какие-то вопросы. От разговора с Савелием стало грустно... Придется ей кажется самой разбираться кто такой Давид. Большое спасибо, Оля))
Иссе точно надо приехать, не будет же Рада сделку без юриста заключать)
Спасибо ❤️❤️
Еще и завтра утром дочитаем, кайф ❤️
Еще фраза из прошлых глав... Про то, что владельцем отеля должен быть кто-то со шрамами (попытка Рады шутить) - вспомнилось... И тут шрамы... Под тату .... явно
Ну, я считаю, что Литвинов существовал, как вариант. Хоть 5, хоть больше лет. Только теперь это Адам, а настоящий Литвинов фиг знает где.
Ох, ну тяжко будет. Если Рада уверится, что это он, ей будет больно очень. Не знаю, как себя поведёт. Будет подыгрывать, потому что ну а как.... Или взорвется 😭😭
Следим... 🌚🙈💔❤️💔❤️
Так! Ну тату на местах шрамов! Прищур!!! Ну Емае!! Рада все шрамы помнит и от чего 💔💔💔🥹 прям пронзило меня!! Исса давай свой взгляд!!фото есть! Легенда смотрю у Северянина не подкопаешься блин! И что это он так на продаже отеля настаивает?? Тревожно мне 🥹😳! Ох! Олечка! Огромное спасибо!
Поскорее бы завтрашнее утро, господи как же интересно. Что же в голове у этого замкнутого татуированного мужчинки, как же всё хочется узнать. У меня столько идей в голове, она просто взорвётся от мыслей. Ольга, спасибо, вы чудо, такую красоту пишите, так интересно, восхитительно. Очень приятно читать🥰
Спасибо, Оля за продолжение 💔
Да уж, главы очень тяжелые 💔
он не он, зачем ему это 🥺
если он и не хочет проявляться, зачем так близко заманил и не признается🥺
а если не он, то 💔
и вообще все так складно, и детские фото, и бизнес давно ведет и с Венерой 3 года🥺
Очень интересно, как все разрешится
Спасибо за продолжение.
Собака конечно узнает хозяина, нужно их свести как-то 😉
Спасибо большое, Оля! ❤️
Интересно как скоро после отправки фото Исса будет бронировать билет на самолёт?🤔
Оля, спасибо 🙌❤️🩹
Грустна… татухи там, где шрамы, а Рада, девочка славная, их все- все до единого помниииит какой где и когда 💔💔 и болюче так это всё И ещё возможно , кто-то все хорошо считывает…. Оля, спасибо за главу… слова в отзыв не складываются… тяжко это… когда девочка «похоронила» любимого и единственного и вот так вот… глаза помнит, шрамы все … будто все уже давно случилось, но ощущение, что вчера и она только начала по-настоящему свою боль «проживать» , глядя на Давида
Рада, одинокий воин, но броня будто ее осыпается ((
Держись , девочка 💋🙌🙏🏻
Оль,давай уже подписку, мочи уже нет гадать Адам али не Адам)))))...это что-то невероятное,каждая глава и просто тотализатор запущен 'ОН/не ОН"...За главу спасибо! это настоящий детектив, а не любовный роман)))))
Может ей Савелия сразу с Кирой пригласить отдохнуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена