Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11206 780537

Текущий рейтинг:
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 15:05:12

Не понимаю, это Адам или нет?

Чисто логически, точно нет. У Давида многолетние связи. Его окружение ничего не заметило.  Не знаю, как автор планирует все "разрулить". В общем, жду)

avatar
08.02.2025, 15:18:28

Оля, спасибо)))
А вот и возможность поговорить о семье)))

avatar
08.02.2025, 11:06:02

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️

реально надо просто напрямую спросить и увидеть его реакцию, не думаю, что он ответит ей правду, но может по реакции она заметит 

avatar
07.02.2025, 22:38:57

Мой северный ветер,

Прибой ледяной.

Ты ласков и светел,

Но ты не со мной.

Встречаюсь глазами,

Пытаюсь узнать.

Вот здесь ты похож?

Не могу угадать.

Ты добр и участлив,

Но ты отстранен.

Как будто бы счастлив...

"Ты он? Ты не он?"

И легче на гуще

Кофейной гадать,

Чем голую правду

Когда-то узнать

.И снова  мы смотрим

Друг другу в глаза.

Заплакать бы мне,

Но терплю, мне нельзя.

И бьется о сердце

Холодный прибой.

И разум молчит,

А вот сердце  с тобой.

Спасибо, Олечка))) Почему-то кажется, что это он. Не могу избавиться от этой мысли.‍❤️‍🔥‍❤️‍ 

avatar
08.02.2025, 11:09:11

Почему не попросила мужа сгонять за водой ?🤷‍♀️ очень бережёт Ростика, разбалует так )))

Спасибо за продочку❤️

Я только сегодня обратила внимание на #бывшие🫣 интересно, как ты его раскроешь теперь🤔

avatar
08.02.2025, 12:07:22

Хочу обратить внимание на роль Ростика  в семейной иерархии. Радка всегда по утрам одна с детьми, в то время как ее муж отсыпается. Я не хочу к нему придираться, но мамочке одной с двумя маленькими пацанами очень тяжело справляться. Не хочу казаться занудой, но у меня и всех моих подруг с детьми подьем , завтраки  и прием пищи это чуть ли не самые ответственные моменты будних дней. Папы наших детей всегда нам помогают,особенно на отдыхе,в гостиннице. Тем более , что у няни рабочий день с 10.00. Как вы думаете?  

Оля, спасибо 🙌

У Рады сейчас будет ультра вип персонал ещё и с «обеспокоенным» видом от хозяина вода для пацанов 😎😁

Ну штож, кто рано встаёт - у того день задается 😁💛🧡❤️

avatar
08.02.2025, 08:51:51

Думаю вот , он специально что ли  пригласил ее взглядом в парную, чтоб она увидела тату 😏 

Поймала себя на мысли, что мы тут с ума сходим от предположений и теорий -кто есть кто? 😂 Жутко интересно! Оля, спасибо! 😍

Один на один.Спроси,что хотела.

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.02.2025, 09:31:33

Беспокойный папочка бежит как супермен с бутылкой воды навстречу своим любимкам😍 Давай, Давид, не подведи, спасай от голодной смерти своих пацанов‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 11:15:30

Оля, спасибо большое!! ❤️❤️❤️Обеспокоенное лицо Давида о многом говорит))) выдержки у него все меньше и меньше мне кажется🤪 теперь нам надо как то прожить эти два дня с тонной версий в голове😂😂

Рада старается все делать сама. 

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
08.02.2025, 11:31:29

Неужели эта интрига раскроется только в конце книги? 🤔

avatar
08.02.2025, 00:50:55

Мы не спим, мы ждём продолжение. Большое спасибо за эту невероятную историю ❤️🫣 столько нетерпения с одной стороны и хочется прочитать все сразу, а с другой наоборот держат в напряжении эти книги и очень очень ждешь каждую главу и болеешь и переживаешь за героев 🪓💔❤️

avatar
08.02.2025, 09:32:33

Аж сам хозяйн открыл ресторан и несет ей воду... Да и ещё так быстро... Переживал за малышей и следит 🕵️ 

Разговор с Иссой такой грустный( бедная Рада уже с ума сходит... И самой за себя страшно... 

Спасибо Оля 🌹

avatar
08.02.2025, 09:33:26

Волнуется мистер Х 🤔 теперь на ручки мальчишек надо взять, не все же Раде их носить))
Спасибо, Оля ❤️

avatar
08.02.2025, 09:34:10

Да не может чужой человек так впрягаться за то, чтобы Раде и детям было хорошо! Олечка, спасибо! Хорошо, но мало!