https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, это Адам или нет?
Чисто логически, точно нет. У Давида многолетние связи. Его окружение ничего не заметило. Не знаю, как автор планирует все "разрулить". В общем, жду)
Оля, спасибо)))
А вот и возможность поговорить о семье)))
Спасибо за продолжение, Олечка ♥️
реально надо просто напрямую спросить и увидеть его реакцию, не думаю, что он ответит ей правду, но может по реакции она заметит
Мой северный ветер,
Прибой ледяной.
Ты ласков и светел,
Но ты не со мной.
Встречаюсь глазами,
Пытаюсь узнать.
Вот здесь ты похож?
Не могу угадать.
Ты добр и участлив,
Но ты отстранен.
Как будто бы счастлив...
"Ты он? Ты не он?"
И легче на гуще
Кофейной гадать,
Чем голую правду
Когда-то узнать
.И снова мы смотрим
Друг другу в глаза.
Заплакать бы мне,
Но терплю, мне нельзя.
И бьется о сердце
Холодный прибой.
И разум молчит,
А вот сердце с тобой.
Спасибо, Олечка))) Почему-то кажется, что это он. Не могу избавиться от этой мысли.❤️🔥❤️
Почему не попросила мужа сгонять за водой ?🤷♀️ очень бережёт Ростика, разбалует так )))
Спасибо за продочку❤️
Я только сегодня обратила внимание на #бывшие🫣 интересно, как ты его раскроешь теперь🤔
Хочу обратить внимание на роль Ростика в семейной иерархии. Радка всегда по утрам одна с детьми, в то время как ее муж отсыпается. Я не хочу к нему придираться, но мамочке одной с двумя маленькими пацанами очень тяжело справляться. Не хочу казаться занудой, но у меня и всех моих подруг с детьми подьем , завтраки и прием пищи это чуть ли не самые ответственные моменты будних дней. Папы наших детей всегда нам помогают,особенно на отдыхе,в гостиннице. Тем более , что у няни рабочий день с 10.00. Как вы думаете?
Оля, спасибо 🙌
У Рады сейчас будет ультра вип персонал ещё и с «обеспокоенным» видом от хозяина вода для пацанов 😎😁
Ну штож, кто рано встаёт - у того день задается 😁💛🧡❤️
Думаю вот , он специально что ли пригласил ее взглядом в парную, чтоб она увидела тату 😏
Поймала себя на мысли, что мы тут с ума сходим от предположений и теорий -кто есть кто? 😂 Жутко интересно! Оля, спасибо! 😍
Один на один.Спроси,что хотела.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Беспокойный папочка бежит как супермен с бутылкой воды навстречу своим любимкам😍 Давай, Давид, не подведи, спасай от голодной смерти своих пацанов❤️
Оля, спасибо большое!! ❤️❤️❤️Обеспокоенное лицо Давида о многом говорит))) выдержки у него все меньше и меньше мне кажется🤪 теперь нам надо как то прожить эти два дня с тонной версий в голове😂😂
Рада старается все делать сама.
Спасибо, Оля! ❤️
Неужели эта интрига раскроется только в конце книги? 🤔
Мы не спим, мы ждём продолжение. Большое спасибо за эту невероятную историю ❤️🫣 столько нетерпения с одной стороны и хочется прочитать все сразу, а с другой наоборот держат в напряжении эти книги и очень очень ждешь каждую главу и болеешь и переживаешь за героев 🪓💔❤️
Аж сам хозяйн открыл ресторан и несет ей воду... Да и ещё так быстро... Переживал за малышей и следит 🕵️
Разговор с Иссой такой грустный( бедная Рада уже с ума сходит... И самой за себя страшно...
Спасибо Оля 🌹
Волнуется мистер Х 🤔 теперь на ручки мальчишек надо взять, не все же Раде их носить))
Спасибо, Оля ❤️
Да не может чужой человек так впрягаться за то, чтобы Раде и детям было хорошо! Олечка, спасибо! Хорошо, но мало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена