https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#687 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это уже очень интересно! Сам Давид с бутылками и обеспокоенным выражением лица!! )) Ох Оля! На такой ноте и до свидания) ждите ! Тяжко это, ожидание главушки! Савелий! Давай может все таки приедешь?? Надо Раде помочь в этом деле! Бедная девочка! Спасибо большое Оль! Полностью погрузила нас в историю !🫶❤️🔥
А чего это он так беспокоится о чужих малышах? Может быть, не такие уж они чужие? Может быть, совсем не чужие? Признавайся, Адам, ой, Давид! Ты у нас под микроскопом.
Ты у нас под микроскопом.
Мы тебя отлупим скопом,
Если ты нам нагло врешь.
Может ты по морде хошь?
Мы тут сходим все с ума.
Радочка у нас одна.
Подмигни разок хоть нам,
Мол, девчонки я - Адам.
Или просто подмигни:
Не Адам я, нет, ни-ни.
А всего лишь я Давид.
Но молчит наш гад, молчит!
Ни намека, ни моргнет.
И подальше нас не шлет.
Только сердце чаще бьется,
Когда он нам улыбнется.
Что-то есть в его глазах.
И сомненья наши - в прах!
Не хочу смириться я,
Что Адама нет, друзья.
Спасибо, Олечка))))❤️❤️🔥 Решила пошутить немножко я)))
Сам решил сыночкам воды принести?
мой ты хороший...
но, от нашего праведного гнева тебя уже ничего не спасет🙄
Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤
Конечно понимаю, что Давид Сергеевич очень заинтересован в "Заливе свободы", но чтобы самому водичку в номер таскать... А если серьёзно, то может быть вот он -тот самый момент, когда они могут поговорить без своих половин.
Спасибо большое, Оля ❤️
Мне кажется ,что часть интриги состоит в том, что неАдам должен сам "спалиться",признаться Раде во всем. Потому что никакие шрамы или тесты ДНК не будут по большому счету иметь значение ,пока он сам не решит для нее воскреснуть и все рассказать
Переоценила себя, читаю сразу две ооояегь тяжёлые истории. Вот думаю, пойти почитать про попаданок! Там мозг не кипит! Если это Игнат, то чтобы у него на лбу вырос детородный орган как у моржа. Он Раду так до психушки доведёт. Я старалась без матов. Но это уж слишком, она хрупкая , она мамочка. Стержень внутри неё уже сплавился
Нервничает значит-это хорошо, это лишние эмоции которые могут нам помочь))
Если и Исса сюда приедет, посмотрим как отреагирует Дава/ Адам)
Брата грохнул и занял его место? 🤔
Я полагаю, что это Адам. Учитывая, что история по мотивам сказки Красавица и Чудовище. Принц стал Чудовищем не просто так, если вы помните..)) И проклятье на него наложено было не без причины. Так и Адам наш - не ангел. И события в книге описываются, опираясь на реальность, на нашу с вами действительность, а не на мир фантазий)) Да, это история любви. Но любовь кардинально не меняет сущность человека. Даже когда преображает его в некоторых ситуациях или толкает на благородные поступки.
Блинннн, уже утро, а где продолжение? Я вся в интриге... он или не он? 😫
Интрига продолжается, ах, как хочется быстрейшего развития
Однозначно наш! Ну то есть Радкин Адам! ;) Спасибочки! )))
Спасибо за продолжение.
Мне кажется, что логических объяснений только два. Фэнтези ведь исключено?). Тогда, либо совпадение, но это было бы большим обломинго читателям. Или, думаю, наиболее подходящий вариант, он под прикрытием, в органах работал/ работает и таким образом ( убив), его вывели из игры... На большее моя фантазия не способна 😂
Такое ощущение, что неАдам не знает, что это его дети. Думаю, если бы знал,создавал бы как можно больше ситуаций, чтобы их увидеть, даже не из-за "любви к детям"(отцовская любовь другая,и проявления ее другие), а хотя бы из любопытства и желания узнать их,наблюдать за ними. Сейчас он настроен на Раду, даже не представляю ,как перевернется его мир, когда он поймет , что мальчики его сыновья.
А следующая прода по графику через день?!
похоже пора вызывать санитаров доброй половине читателей, крыша едет у Радки и у нас вместе с ней 🙈
это конечно невероятно, так погрузить в историю, что не дышим ❤️ кайф
Ну что ж... Факты говорят о том что это не Адам... А вот сердце... Как сложно то... Спасибо! Интрига прям)
Включаем режим Папани! Братцы, а Вы не подведите - максимум покажите себя во всей Красе - голодные, не выспавшиеся, капризные, пить хотят, в туалет тоже))),без коляски рядом❤❤❤❤❤❤❤А Рада такая - "Адамовичи, ну в чем дело)?! Мы же на отдыхе.. Смотрите какая красота.. Ну все в Папулю!!! " ❤
Литвинов на самом деле был, но... по какой то причине (убили, упал в пропасть...) не стало, а его жизнь взял Адам что бы воскреснуть??????? Оля, спасибо !!!! В голове варианты сменяют один на другой. И тату как необходимость скрыть шрамы, а глаза.... линзы...Аааа, голова пухнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена