Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11204 780452

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#687 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 12:36:53

А вот это уже очень интересно! Сам Давид с бутылками и обеспокоенным выражением лица!! )) Ох Оля! На такой ноте и до свидания) ждите ! Тяжко это, ожидание главушки! Савелий! Давай может все таки приедешь?? Надо Раде помочь в этом деле! Бедная девочка! Спасибо большое Оль! Полностью погрузила нас в историю !🫶❤️‍🔥

avatar
08.02.2025, 18:35:09

А чего это он так беспокоится о чужих малышах? Может быть, не такие уж они чужие? Может быть, совсем не чужие? Признавайся, Адам, ой, Давид! Ты у нас под микроскопом.

Ты у нас под микроскопом.
Мы тебя отлупим скопом,
Если ты нам нагло врешь.
Может ты по морде хошь?

Мы  тут сходим все с ума.
Радочка у нас одна.
Подмигни разок хоть нам,
Мол, девчонки я  - Адам.

Или просто подмигни:
Не Адам я, нет, ни-ни.
А всего лишь я Давид.
Но молчит наш гад, молчит!

Ни намека, ни моргнет.
И подальше нас не шлет.
Только сердце чаще бьется,
Когда он нам улыбнется.

Что-то есть в его глазах.
И сомненья наши - в прах!
Не хочу смириться я,
Что Адама нет, друзья.

Спасибо, Олечка))))‍❤️‍‍❤️‍🔥 Решила пошутить немножко я)))

avatar
08.02.2025, 10:46:42

Сам решил сыночкам воды принести? 

мой ты хороший... 

но, от нашего праведного гнева тебя уже ничего не спасет🙄

avatar
08.02.2025, 19:06:18

Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤

Конечно понимаю, что Давид Сергеевич очень заинтересован в "Заливе свободы", но чтобы самому водичку в номер таскать... А если серьёзно, то может быть вот он -тот самый момент, когда они могут поговорить без своих половин. 

Спасибо большое, Оля ❤️ 

avatar
08.02.2025, 17:27:25

Мне кажется ,что часть интриги состоит в том, что неАдам  должен сам "спалиться",признаться Раде во всем. Потому что никакие шрамы или тесты ДНК не будут по большому счету  иметь  значение ,пока  он сам не решит для нее воскреснуть и все рассказать 

Переоценила себя, читаю сразу две ооояегь тяжёлые истории. Вот думаю, пойти почитать про попаданок! Там мозг не кипит! Если это Игнат, то чтобы у него на лбу вырос детородный орган как у моржа. Он Раду так до психушки доведёт. Я старалась без матов. Но это уж слишком, она хрупкая , она мамочка. Стержень внутри неё уже сплавился 

avatar
08.02.2025, 13:56:39

Нервничает значит-это хорошо, это лишние эмоции которые могут нам помочь))

Если и Исса сюда приедет, посмотрим как отреагирует  Дава/ Адам)

avatar
08.02.2025, 08:09:41

Брата грохнул и занял его место? 🤔

avatar
08.02.2025, 02:47:09

Я полагаю, что это Адам. Учитывая, что история по мотивам сказки Красавица и Чудовище. Принц стал Чудовищем не просто так, если вы помните..)) И проклятье на него наложено было не без причины. Так и Адам наш - не ангел. И события в книге описываются, опираясь на реальность, на нашу с вами действительность, а не на мир фантазий)) Да, это история любви. Но любовь кардинально не меняет сущность человека. Даже когда преображает его в некоторых ситуациях или толкает на благородные поступки.

avatar
08.02.2025, 08:39:08

Блинннн, уже утро, а где продолжение? Я вся в интриге... он или не он? 😫

avatar
08.02.2025, 10:43:18

Интрига продолжается, ах, как хочется быстрейшего развития 

Однозначно наш! Ну то есть Радкин Адам! ;) Спасибочки! )))

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2025, 11:53:49

Мне кажется, что логических объяснений только два. Фэнтези ведь исключено?). Тогда, либо совпадение, но это было бы большим обломинго читателям. Или, думаю, наиболее подходящий вариант, он под прикрытием, в органах работал/ работает и таким образом ( убив), его вывели из игры... На большее моя фантазия не способна 😂

avatar
08.02.2025, 11:53:43

Такое ощущение, что неАдам  не знает, что это его дети. Думаю, если бы знал,создавал бы как можно больше ситуаций, чтобы их увидеть,  даже не из-за "любви к детям"(отцовская любовь другая,и проявления ее другие), а хотя бы из любопытства и желания узнать их,наблюдать за ними. Сейчас он настроен на Раду, даже не представляю ,как перевернется его мир, когда он поймет , что мальчики его сыновья.

avatar
08.02.2025, 12:18:53

А следующая прода по графику через день?!

похоже пора вызывать санитаров доброй половине читателей, крыша едет у Радки и у нас вместе с ней 🙈

это конечно невероятно, так погрузить в историю, что не дышим ❤️ кайф

Ну что ж... Факты говорят о том что это не Адам... А вот сердце... Как сложно то... Спасибо! Интрига прям)

avatar
08.02.2025, 13:20:18

Включаем режим Папани! Братцы, а Вы не подведите - максимум покажите себя во всей Красе - голодные, не выспавшиеся, капризные, пить хотят, в туалет тоже))),без коляски рядом❤❤❤❤❤❤❤А Рада такая - "Адамовичи, ну в чем дело)?! Мы же на отдыхе.. Смотрите какая красота.. Ну все в Папулю!!! " ❤

avatar
08.02.2025, 14:07:57

Литвинов на самом деле был, но... по какой то причине (убили, упал в пропасть...) не стало, а его жизнь взял Адам что бы воскреснуть??????? Оля, спасибо !!!! В голове варианты сменяют один на другой. И тату как необходимость скрыть шрамы, а глаза.... линзы...Аааа, голова пухнет.