Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5322
11210 781192

Текущий рейтинг:
#21 в Женский детектив
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 17:37:09

Голод в глазах, подбородок, вопрос «а что если»… у меня руки дрожали… просто на разрыв!!! После слов Рады у него и сомнений не будет по поводу отцовства!!!

А Рада💔 ее просьба и мысль на минутку закрыть глаза и представить, что это они с Адамом😢😢😢   Я пошла приводить себя в чувство!

Спасибо, Оля!!!❤️❤️ это был полный восторг!🥰🥰🥰🥰

Оля, ну, блин!!! На самом интересном месте 🥹 Как теперь дождаться следующую проду😅❤️

avatar
10.02.2025, 17:33:35

Потрясающе! Ярко! Эмоционально! Все четко разложила и по полочкам, без лишней драмы 🥹😍

avatar
10.02.2025, 17:33:06

Ох ёжики.... Он оказывается и не догадывался о детях... И так палится жестами... Рада итак думает, что сошла с ума... Мы кажется тоже вместе с ней. Спасибо Оля 🌹

avatar
10.02.2025, 18:14:18

Я понимаю, можно внешность разгадывать... Но голос -то как? Его трудно изменить. 

Бывает, внешность забывается если долго не видишь человека, а голос так и звенит в голове. 

Пока ничего не понятно. Лично я не вижу в Северянине Алтая,  можно сколько угодно играть, но себя не переиграпшь. А самое главное, для чего это все?

Если ты бережешь Раду и не открываешься, в чем толк, вообще, было объявляться. Залив и через посредника можно было прихнырить. 

Оля, давай хотя бы по-немногу  раскрутим клубочек. Иначе шестерёнки заели совсем)

‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 19:45:28

Оля, я когда читаю-все плАчу и плАчу. Вместе с Радой. Я не представляю, как тяжело вам это писать. И как вам удаётся продолжить 

Рада такая искренняя и смелая в этот момент, что кое-кто не устоял.... с такой тоской и любовью говорит о Адаме(

Спасибо, Оля

 

avatar
10.02.2025, 17:31:27

Мои нервы просто звенят, Оля! Волшебное ощущение. Предвкушение, азарт, тайна. Ой, ой. Ну потрясающие эмоции! 
Это из фишка - за подбородок 🥹🥹🥹 

Радкины слова 💔💔💔 эх, моя хорошая 

Спасибо ❤️❤️

avatar
10.02.2025, 19:31:38

Не видела мёртвого, без рук-нет отпечатков, голова прострелена и обезображена, ну не мог так Адам погибнуть. 

avatar
10.02.2025, 17:28:53

Боже мой, у меня мурашки по коже! Перечитала трижды... Молодец, Рада рассказала о своих чувствах. Как же дождаться теперь продолжения???))) Спасибо, Ольга!

avatar
10.02.2025, 17:25:14

Радка молодец! Все рассказала об Адаме Адаму. Пусть теперь знает, что у него есть дети)) А то ишь, законспирировался!

Спасибо Оля ❤️ 

Боже мой, спасибо за эмоции, Оля! Так нельзя же! ‍❤️‍🔥‍❤️‍ Сердце на разрыв! Бедная Рада! За подбородок схватил)))-чужой бы точно не стал хватать-, поцеловать не успеет, Ростик придет. У него рыбалка же. 

avatar
10.02.2025, 17:22:34

Хороший вопрос: "И что бы вы сделали, если бы он оказался живой?" 
Неужели все таки это Адам или все же его брат, но мне все больше кажется, что муж это. И что будет делать Ростислав, он окажется ненужным. Этот вопрос ко всем относится, что все будут делать, если он окажется живым?

avatar
10.02.2025, 17:16:23

Опа папааа!!! Голод в глазах!!!! Оля!! Че творишь!! Мураши побежали!! Пульс грохочет! Сердце стучит неистово! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥ой маааа!! 
и дети не Адамовичи !! 
этот жест Давида 🫶 ну просто !!! И как все это Раде выдержать!!! Столько вводных у нее!! 
Огромное спасибо ❤️‍🔥

avatar
10.02.2025, 06:27:42

Как же ей тяжело! Раде нужна какая-то определенность. Иначе она так действительно сойдёт с ума))) Постоянно смотреть, сравнивать, думать, надеяться. Голова взорвётся!

avatar
10.02.2025, 17:09:19

Ой е ей! Даже у меня бабочки затрепыхали! Бедная Радка! С ума можно сойти! Спасибо, дорогая!

avatar
08.02.2025, 14:02:18

Знаете, очень хочется верить, что это Адам. А с другой стороны, не хочется, чтобы это был он, это будет очень жестоко, после всего того, что она испытала

Для постороннего человека, у которого есть невеста и, который заинтересован только в покупке отеля. Давид слишком заботлив и обеспокоен чужой женой и детьми 🤔

avatar
08.02.2025, 13:44:47

Самое то в процессе спросить о личном, семье

Спасибо