https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#21 в Женский детектив
#614 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолод в глазах, подбородок, вопрос «а что если»… у меня руки дрожали… просто на разрыв!!! После слов Рады у него и сомнений не будет по поводу отцовства!!!
А Рада💔 ее просьба и мысль на минутку закрыть глаза и представить, что это они с Адамом😢😢😢 Я пошла приводить себя в чувство!
Спасибо, Оля!!!❤️❤️ это был полный восторг!🥰🥰🥰🥰
Оля, ну, блин!!! На самом интересном месте 🥹 Как теперь дождаться следующую проду😅❤️
Потрясающе! Ярко! Эмоционально! Все четко разложила и по полочкам, без лишней драмы 🥹😍
Ох ёжики.... Он оказывается и не догадывался о детях... И так палится жестами... Рада итак думает, что сошла с ума... Мы кажется тоже вместе с ней. Спасибо Оля 🌹
Я понимаю, можно внешность разгадывать... Но голос -то как? Его трудно изменить.
Бывает, внешность забывается если долго не видишь человека, а голос так и звенит в голове.
Пока ничего не понятно. Лично я не вижу в Северянине Алтая, можно сколько угодно играть, но себя не переиграпшь. А самое главное, для чего это все?
Если ты бережешь Раду и не открываешься, в чем толк, вообще, было объявляться. Залив и через посредника можно было прихнырить.
Оля, давай хотя бы по-немногу раскрутим клубочек. Иначе шестерёнки заели совсем)
❤️
Оля, я когда читаю-все плАчу и плАчу. Вместе с Радой. Я не представляю, как тяжело вам это писать. И как вам удаётся продолжить
Рада такая искренняя и смелая в этот момент, что кое-кто не устоял.... с такой тоской и любовью говорит о Адаме(
Спасибо, Оля
Мои нервы просто звенят, Оля! Волшебное ощущение. Предвкушение, азарт, тайна. Ой, ой. Ну потрясающие эмоции!
Это из фишка - за подбородок 🥹🥹🥹
Радкины слова 💔💔💔 эх, моя хорошая
Спасибо ❤️❤️
Не видела мёртвого, без рук-нет отпечатков, голова прострелена и обезображена, ну не мог так Адам погибнуть.
Боже мой, у меня мурашки по коже! Перечитала трижды... Молодец, Рада рассказала о своих чувствах. Как же дождаться теперь продолжения???))) Спасибо, Ольга!
Радка молодец! Все рассказала об Адаме Адаму. Пусть теперь знает, что у него есть дети)) А то ишь, законспирировался!
Спасибо Оля ❤️
Боже мой, спасибо за эмоции, Оля! Так нельзя же! ❤️🔥❤️ Сердце на разрыв! Бедная Рада! За подбородок схватил)))-чужой бы точно не стал хватать-, поцеловать не успеет, Ростик придет. У него рыбалка же.
Хороший вопрос: "И что бы вы сделали, если бы он оказался живой?"
Неужели все таки это Адам или все же его брат, но мне все больше кажется, что муж это. И что будет делать Ростислав, он окажется ненужным. Этот вопрос ко всем относится, что все будут делать, если он окажется живым?
Опа папааа!!! Голод в глазах!!!! Оля!! Че творишь!! Мураши побежали!! Пульс грохочет! Сердце стучит неистово! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥ой маааа!!
и дети не Адамовичи !!
этот жест Давида 🫶 ну просто !!! И как все это Раде выдержать!!! Столько вводных у нее!!
Огромное спасибо ❤️🔥
Как же ей тяжело! Раде нужна какая-то определенность. Иначе она так действительно сойдёт с ума))) Постоянно смотреть, сравнивать, думать, надеяться. Голова взорвётся!
Ой е ей! Даже у меня бабочки затрепыхали! Бедная Радка! С ума можно сойти! Спасибо, дорогая!
Знаете, очень хочется верить, что это Адам. А с другой стороны, не хочется, чтобы это был он, это будет очень жестоко, после всего того, что она испытала
Для постороннего человека, у которого есть невеста и, который заинтересован только в покупке отеля. Давид слишком заботлив и обеспокоен чужой женой и детьми 🤔
Самое то в процессе спросить о личном, семье
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена