https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВогник-вогник, жарко-жарко.
Сссс.... смерть от любопытства.
Жду с нетерпением следующую главу!
Афигеть !! ♨️
И вроде бы пытается вывести его, провоцируя, и тут же остается собой. Как не сойти с ума? )))
Ну если это он... Ну какое какое ему оправдание.... 😞😞 Ладно если бросил и прятался, а тут невеста, счастливая типо жизнь... А она брошенка получается...
И если это он как сдержаться и не убить его снова😂😂😂
Разрыв сердца однозначно. Вместе с Радой у нас.
Очень оголённо все прошло, просто ток по венам.
Просто держусь максимально, чтоб не плакать и душу не трясти, но это на разрыв.
Опять агония, вот даже не могу наформулировать. Тоже в моменте, в эмоциях.
💔♥️💔♥️💔♥️💔♥️💔
Спасибо, Оля!
Ёё*""**⚡⚡⚡⚡
И что бы вы сделали, если бы он оказался вдруг жив?
Быдыщ 💔💔💔💔❤️❤️❤️💔❤️
Я сама от прочитанного в роту- в жару. .. в приятном замешательстве, что уж говорить про Радику♥️♥️♥️!!
Но есть же такая вероятности . Что мужчине просто понравилась Рада как женщина ))
Ольга огромное спасибо за эту дилогию♥️🔥!!
Однозначно будет в топе⭐️⭐️⭐️⭐️
Оля как сильно написано, читаю и вместе с радой проживаю все ее эмоции
Опять рыдала половину главы… про детей он узнал, про ее чувства тоже… что дальше-то блин????
в такие моменты мне хочется, чтоб Алтай действительно был мёртв, как бы жестоко это не звучало...так больно за Радку, за её сумасшествие, за её сердце, за войну разума и чувств в её голове...
а с другой стороны всегда хочется чуда...хочу, чтоб Алтай даже из Ада нашёл путь вернуться к Радке, к сыночкам...отдал им всю свою любовь, которая есть в нем и даже больше...
Эта история - разрыв моих чувств.
О мой Бог😍
у него в глазах голод 🔥
на детях не прокололся кремень 🔥
а на Радке не смог удержаться😍
как Адам ( если это он) смотрит спокойно на их обнимашки 🥺
Олечка, спасибо
Ух, Олечка, что же вы делаете с нами...это же теперь до следующей главы затаив дыхание ждать, что же там будет. Ждём с нетерпением. Лёгкого пера и вдохновения вам, на радость нам, Оля!
Ааааааааааааааааааааааааа😱😱😱 Это он, ну что же он молчит, заразаа́ааааааааааааааа😭
💔❤️
Конец главы просто разрыв сердечка
Глава ОФИГЕТЬ какая. Оля спасибт, за эмоции. Их тут шквал.
Блин, готова до конца читать только коменты. Ну что ж так зацепило-то. Как можно написать каждый раз так мало и так много одновременно. В нескольких словах целая жизнь, даже судьба.
Просто капец!!!! Я вздрогнула вместе с Радой !!!! Пусть объясняется скорей ПОЧЕМУ.... Не укладывается всё это в голове ((( Спасибо большое, Оля, мы очень переживаем за наших героев!!!
спасибо за главу)у меня мурашки от их разговора
Голод в глазах, подбородок, вопрос «а что если»… у меня руки дрожали… просто на разрыв!!! После слов Рады у него и сомнений не будет по поводу отцовства!!!
А Рада💔 ее просьба и мысль на минутку закрыть глаза и представить, что это они с Адамом😢😢😢 Я пошла приводить себя в чувство!
Спасибо, Оля!!!❤️❤️ это был полный восторг!🥰🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена