Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780293

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 18:35:05

Вогник-вогник, жарко-жарко.

avatar
10.02.2025, 18:25:31

Сссс.... смерть  от любопытства. 

Жду с нетерпением  следующую главу!

avatar
10.02.2025, 18:24:10

Афигеть !! ♨️
И вроде бы пытается вывести его, провоцируя, и тут же остается собой. Как не сойти с ума? )))

avatar
10.02.2025, 17:18:23

Ну если это он... Ну какое какое ему оправдание.... 😞😞 Ладно если бросил и прятался, а тут невеста, счастливая типо жизнь... А она брошенка получается...
И если это он как сдержаться и не убить его снова😂😂😂

avatar
10.02.2025, 18:16:29

Разрыв сердца однозначно. Вместе с Радой у нас.
Очень оголённо все прошло, просто ток по венам.
Просто держусь максимально, чтоб не плакать и душу не трясти, но это на разрыв.
Опять агония, вот даже не могу наформулировать. Тоже в моменте, в эмоциях.
💔♥️💔♥️💔♥️💔♥️💔

Спасибо, Оля!

avatar
10.02.2025, 18:12:39

Ёё*""**⚡⚡⚡⚡
 

И что бы вы сделали, если бы он оказался вдруг жив?



Быдыщ 💔💔💔💔❤️❤️❤️💔❤️

avatar
10.02.2025, 18:08:08

Я сама от прочитанного в роту- в жару. .. в приятном замешательстве, что уж говорить про Радику♥️♥️♥️!!

Но есть же такая вероятности . Что мужчине просто понравилась Рада как женщина ))

Ольга огромное спасибо за эту дилогию♥️🔥!!

Однозначно будет в топе⭐️⭐️⭐️⭐️

Оля как сильно написано, читаю и вместе с радой проживаю все ее эмоции 

avatar
10.02.2025, 18:04:13

Опять рыдала половину главы… про детей он узнал, про ее чувства тоже… что дальше-то блин????

avatar
10.02.2025, 17:52:09

в такие моменты мне хочется, чтоб Алтай действительно был мёртв, как бы жестоко это не звучало...так больно за Радку, за её сумасшествие, за её сердце, за войну разума и чувств в её голове...
а с другой стороны всегда хочется чуда...хочу, чтоб Алтай даже из Ада нашёл путь вернуться к Радке, к сыночкам...отдал им всю свою любовь, которая есть в нем и даже больше...
Эта история - разрыв моих чувств.

avatar
10.02.2025, 18:00:00

О мой Бог😍

у него в глазах голод 🔥

на детях не прокололся кремень 🔥

а на Радке не смог удержаться😍

как Адам ( если это он) смотрит спокойно на их обнимашки 🥺

Олечка, спасибо

avatar
10.02.2025, 17:51:46

Ух, Олечка, что же вы делаете с нами...это же теперь до следующей главы затаив дыхание ждать, что же там будет. Ждём с нетерпением. Лёгкого пера и вдохновения вам, на радость нам, Оля!

avatar
10.02.2025, 17:10:47

Ааааааааааааааааааааааааа😱😱😱 Это он, ну что же он молчит, заразаа́ааааааааааааааа😭

avatar
10.02.2025, 17:50:08

💔❤️

avatar
10.02.2025, 17:47:53

Конец главы просто разрыв сердечка 

Глава ОФИГЕТЬ какая. Оля спасибт, за эмоции. Их тут шквал. 

avatar
10.02.2025, 17:45:41

Блин, готова до конца читать только коменты. Ну что ж так зацепило-то. Как можно написать каждый раз так мало и так много одновременно. В нескольких словах целая жизнь, даже судьба.

avatar
10.02.2025, 17:42:22

Просто капец!!!! Я вздрогнула вместе с Радой !!!! Пусть объясняется скорей ПОЧЕМУ.... Не укладывается всё это в голове ((( Спасибо большое, Оля, мы очень переживаем за наших героев!!!

avatar
10.02.2025, 17:40:34

спасибо за главу)у меня мурашки от их разговора

avatar
10.02.2025, 17:37:09

Голод в глазах, подбородок, вопрос «а что если»… у меня руки дрожали… просто на разрыв!!! После слов Рады у него и сомнений не будет по поводу отцовства!!!

А Рада💔 ее просьба и мысль на минутку закрыть глаза и представить, что это они с Адамом😢😢😢   Я пошла приводить себя в чувство!

Спасибо, Оля!!!❤️❤️ это был полный восторг!🥰🥰🥰🥰