Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780365

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 19:33:37

Все чувства Рады это не возможно подобрать слов...

Олечка, спасибо большое тебе за твой труд, что ты так невероятно красиво можешь писать, и я жду твои строчки каждый день чтобы быстрее прочитать 😘😘😘 и насладиться. 

avatar
11.02.2025, 11:43:21

Очень переживательно, спасибо, Олечка❤❤❤

Оооох... какая вкусная концовка... такая трогательная, смущающая и одновременно буйство других эмоций. Спасибо!

avatar
10.02.2025, 23:07:08

Нужно срочно устроить очную ставку с акитой Кирой)) 

Ничего себе!!!Какие откровения!!!!Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.02.2025, 23:45:37

Олечка, спасибо огромное!!! Так можно и кукухой тронуться...(( Рада конечно прет за  своей чуйкой - умничка, но как же сложно ей!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 23:28:20

Запах... Вот у меня все мысли про запах... Ты ведь должна помнить запах своего мужчины, тот единственный и неповторимый запах, который характерен только для него. Не его одеколона, не его дезодоранта, а его кожи, его пота, тот неуловимый запах, который отличит его от сотни других мужиков... Ладно, глаза другие, ладно прическа другая, и нет шрамов.. Но запах не меняется. Ольkа сводит нас с ума :-)....

avatar
11.02.2025, 00:01:59

Такая глава...ух...мурашки по телу...улыбка от их разговора и сердце на вылет))

avatar
10.02.2025, 21:40:49

Ууух! а мне почему-то кажется, что у Ростика может завязаться что-то с няней... оба положительные персонажи, но частенько остаются по утрам одни... и я даже на них не обижусь, меньше мук совести у гг

avatar
10.02.2025, 21:06:35

Да все он знает про детей и их фио...вопрос про Ростика наверное не случаен, где он все время, почему не рчдом с женой? Но и сам то козлик, где ж тебя носило так долго и почему бросил своих сыновей?

avatar
11.02.2025, 07:31:30

Ну ладно Радусю штырит, но вот такой отклик от Давида, это тоже нездорово. А если это Адам, то что он преследуют, что он думал что дети от Ростика??? Хотел на Радку посмотреть, убедится что все хорошо, купить отель и отпустить. 

avatar
10.02.2025, 18:05:30

Блин, как жарко... ))

avatar
10.02.2025, 19:47:02

Ох, ты ж! Читаю, и сердце колотиться, а на последней строчке как кипятком обварило! Жду продолжения с нетерпением! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Спасибо за интересный сюжет и главу

Мне кажется, это Он. 

Спасибо, Оля! ❤️

Оля, какая глава...на грани...❤️❤️❤️

avatar
10.02.2025, 20:29:20

Чудесно написано. Спасибо , Ольга! Так много эмоций! Как все-таки она его любит,несмотря ни на что.

НеАдам держится как стойкий оловянный солдатик,я конечно понимаю, что еще рано ему признаваться,но как после таких откровений  можно будет отпустить  Раду с детьми от себя  хотя бы на день? Я надеюсь, что он ее тоже любит не меньше. Хотелось бы увидеть подтверждение его чувств 

avatar
10.02.2025, 20:30:25

Даже слов  нет😭 спасибо Оленька‍❤️‍как всегда, в дребезги‍❤️‍
А как Рада хитренько информацию подала, такая умничка, аккуратненько так. Очень сильная девушка, читаю её мысли, восхищаюсь ей, но и в тоже время грустно, горько, так хочется чтобы наша мамочка двух ангелочков перестала грустить, чтобы у неё перестала болеть душа. А когда северянин взял на ручки мальчика у меня прям дыхание остановилось. Сердечко затрепетало. Но так хотелось побольше узнать о взглядах Давида, как он смотрел, какая интонация голоса, на второй странице я что то немножко не смогла картинку воссоздать. Ну оно и понятно, Раде некогда такие моменты отмечать. Так хочется где нибудь рядышком стоять и наблюдать со стороны как они вместе время проводят😃

А вопросы какие ... и ни капли осуждения, только голод и интерес 😍🥹❤️я думаю это точно Он, наш Адам 🥹❤️ глава просто космос, очень ждем продолжения истории ! И конечно же главу от Адама 🥰❤️🙏💥

Олечка, спасибо)♥️ Очень много невероятных эмоций,так много вопросов,и конечно хочется очень ответов!!!Ну кто же этот мужчина???