https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чувства Рады это не возможно подобрать слов...
Олечка, спасибо большое тебе за твой труд, что ты так невероятно красиво можешь писать, и я жду твои строчки каждый день чтобы быстрее прочитать 😘😘😘 и насладиться.
Очень переживательно, спасибо, Олечка❤❤❤
Оооох... какая вкусная концовка... такая трогательная, смущающая и одновременно буйство других эмоций. Спасибо!
Нужно срочно устроить очную ставку с акитой Кирой))
Ничего себе!!!Какие откровения!!!!Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Олечка, спасибо огромное!!! Так можно и кукухой тронуться...(( Рада конечно прет за своей чуйкой - умничка, но как же сложно ей!❤️❤️❤️
Запах... Вот у меня все мысли про запах... Ты ведь должна помнить запах своего мужчины, тот единственный и неповторимый запах, который характерен только для него. Не его одеколона, не его дезодоранта, а его кожи, его пота, тот неуловимый запах, который отличит его от сотни других мужиков... Ладно, глаза другие, ладно прическа другая, и нет шрамов.. Но запах не меняется. Ольkа сводит нас с ума :-)....
Такая глава...ух...мурашки по телу...улыбка от их разговора и сердце на вылет))
Ууух! а мне почему-то кажется, что у Ростика может завязаться что-то с няней... оба положительные персонажи, но частенько остаются по утрам одни... и я даже на них не обижусь, меньше мук совести у гг
Да все он знает про детей и их фио...вопрос про Ростика наверное не случаен, где он все время, почему не рчдом с женой? Но и сам то козлик, где ж тебя носило так долго и почему бросил своих сыновей?
Ну ладно Радусю штырит, но вот такой отклик от Давида, это тоже нездорово. А если это Адам, то что он преследуют, что он думал что дети от Ростика??? Хотел на Радку посмотреть, убедится что все хорошо, купить отель и отпустить.
Блин, как жарко... ))
Ох, ты ж! Читаю, и сердце колотиться, а на последней строчке как кипятком обварило! Жду продолжения с нетерпением! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за интересный сюжет и главу
Мне кажется, это Он.
Спасибо, Оля! ❤️
Оля, какая глава...на грани...❤️❤️❤️
Чудесно написано. Спасибо , Ольга! Так много эмоций! Как все-таки она его любит,несмотря ни на что.
НеАдам держится как стойкий оловянный солдатик,я конечно понимаю, что еще рано ему признаваться,но как после таких откровений можно будет отпустить Раду с детьми от себя хотя бы на день? Я надеюсь, что он ее тоже любит не меньше. Хотелось бы увидеть подтверждение его чувств
Даже слов нет😭 спасибо Оленька❤️как всегда, в дребезги❤️
А как Рада хитренько информацию подала, такая умничка, аккуратненько так. Очень сильная девушка, читаю её мысли, восхищаюсь ей, но и в тоже время грустно, горько, так хочется чтобы наша мамочка двух ангелочков перестала грустить, чтобы у неё перестала болеть душа. А когда северянин взял на ручки мальчика у меня прям дыхание остановилось. Сердечко затрепетало. Но так хотелось побольше узнать о взглядах Давида, как он смотрел, какая интонация голоса, на второй странице я что то немножко не смогла картинку воссоздать. Ну оно и понятно, Раде некогда такие моменты отмечать. Так хочется где нибудь рядышком стоять и наблюдать со стороны как они вместе время проводят😃
А вопросы какие ... и ни капли осуждения, только голод и интерес 😍🥹❤️я думаю это точно Он, наш Адам 🥹❤️ глава просто космос, очень ждем продолжения истории ! И конечно же главу от Адама 🥰❤️🙏💥
Олечка, спасибо)♥️ Очень много невероятных эмоций,так много вопросов,и конечно хочется очень ответов!!!Ну кто же этот мужчина???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена