Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11208 780856

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 10:30:43

Ох.... Ре.... Неть.... Рада... Малышка... Ты самая сильная ❤️ спасибо Оля

avatar
12.02.2025, 10:30:02

У меня буря эмоций. Я в шоке сейчас сижу. Ещё буду перечитывать пару раз, как с делами закончу. Ну я конечно у шоке😱

Это взрыв. Как так то. Не ожиданно ну и конечно же очень очень интересно как дальше обернуться события. 

Оленька как всегда потрясающе, спасибо большое😘😍 и с подпиской🥳

avatar
12.02.2025, 10:29:36

Оля, с подпиской! Великолепная история! Вы очень талантливый автор, успехов и море вдохновения вам!❤️❤️

avatar
12.02.2025, 10:27:41

Ольга, поздравляю Вас с подпиской!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 10:23:25

Ураа! С подпиской, Оля! Хороших продаж, пусть всё получится, как задумано!❤️ Сейчас только наберусь храбрости и пойду в проду)))

avatar
12.02.2025, 14:17:15

Ох*енная глава!

avatar
12.02.2025, 15:13:32

согласна, увы(((

avatar
12.02.2025, 15:15:03

Ну прям он с другой, а то что сама так скучала, что быстро вышла замуж за другого, это ничего. Не могу такого понять, как можно любить одно, даже погибшего, а жить с другим. Может у Адама не было иного выхода, как исчезнуть. И Адам, кстати, не был никогда, святошей))))

avatar
12.02.2025, 15:16:54

Мой шок в шоке 

avatar
10.02.2025, 21:06:19

А мне становится очень жалко Ростика....

avatar
12.02.2025, 10:22:08

UPD!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НА КНИЖКУ НЕВЕСТА ОТКРЫТА ПОДПИСКА!

СЕЙЧАС ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ, СКИДОК ОТ НЕЕ НЕ БУДЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ ВОЗРАСТЕТ. Цена законченной книги будет 179 рублей

 

Я буду рада, если вы продолжите этот путь со мной) впереди нас ждет самое интересное!

avatar
12.02.2025, 08:03:28

И я думаю, что из рая Адам бы вернулся к ней, осталось узнать, что за Ад ты ему там устроила, Оля?!(( 

Никогда так сильно не боялась и не радовалась одновременно новым продам, а я, на минуточку, Эскортницу в процессе читала)) Большое сердечное спасибо за историю, Оля!‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 10:19:07

С подпиской Оля

avatar
10.02.2025, 23:54:11

Голод, голод в глазаьх! Это говорит, практически, обо всем))) Спасибо, Олечка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.  

avatar
10.02.2025, 22:48:53

Добрый вечер, спасибо за чудесную книгу! Мне кажется , Адам понимал, что Рада не может жить рядом с бандитом-это не ее жизнь. И ему нужно было возродиться  другим для нее.Чтобы быть рядом с ней, чтобы она не чувствовала себя " бандитской подстилкой" ( выражение Рады),а была собой и обрела счастье.

avatar
11.02.2025, 17:34:42

Это невероятно эмоциональная история … её хочется смаковать! Я рада, что книга в процессе … хочется пережевать внутри себя эмоции героев!

Спасибо! Долго очень долго с таким удовольствием не ждала продолжения

avatar
11.02.2025, 18:06:52

А я на секунду представила как размазали Адама откровения Рады , но виду не подает ... играет до конца 

avatar
11.02.2025, 13:30:59

Сегодня Давида/Адама ударила под дых новость об отце мальчишек, может быть это послужит триггером для него? И из человека, не хотящего детей, он превратится в образцового папу, дарящего сыновьям свою отцовскую любовь вопреки своему несчастливому детству? В последней фразе главы написано о "голоде" в глазах Давида: если это телесный голод- у него есть Венера, а если это голод по любви и теплу - то это к Раде, которая теперь для него раскрылась еще и как любящая мама их детей. Ждем появление Иссы и Киры, наших " экспертов"

avatar
11.02.2025, 13:23:27

Оля, каждая новая история бьет рекорд предыдущих по накалу страстей. Очень сложно представить душевное состояние Рады в момент осознания, что она все же не ошиблась. 

Да, безусловно она образуется его появлению, но как простить за всю ту боль, которую пришлось пережить в одиночку?!
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥