https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.... Ре.... Неть.... Рада... Малышка... Ты самая сильная ❤️ спасибо Оля
У меня буря эмоций. Я в шоке сейчас сижу. Ещё буду перечитывать пару раз, как с делами закончу. Ну я конечно у шоке😱
Это взрыв. Как так то. Не ожиданно ну и конечно же очень очень интересно как дальше обернуться события.
Оленька как всегда потрясающе, спасибо большое😘😍 и с подпиской🥳
Оля, с подпиской! Великолепная история! Вы очень талантливый автор, успехов и море вдохновения вам!❤️❤️
Ольга, поздравляю Вас с подпиской!❤️❤️❤️
Ураа! С подпиской, Оля! Хороших продаж, пусть всё получится, как задумано!❤️ Сейчас только наберусь храбрости и пойду в проду)))
Ох*енная глава!
вы прекрасны.
согласна, увы(((
Ну прям он с другой, а то что сама так скучала, что быстро вышла замуж за другого, это ничего. Не могу такого понять, как можно любить одно, даже погибшего, а жить с другим. Может у Адама не было иного выхода, как исчезнуть. И Адам, кстати, не был никогда, святошей))))
Мой шок в шоке
А мне становится очень жалко Ростика....
UPD!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НА КНИЖКУ НЕВЕСТА ОТКРЫТА ПОДПИСКА!
СЕЙЧАС ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ, СКИДОК ОТ НЕЕ НЕ БУДЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ ВОЗРАСТЕТ. Цена законченной книги будет 179 рублей
Я буду рада, если вы продолжите этот путь со мной) впереди нас ждет самое интересное!
И я думаю, что из рая Адам бы вернулся к ней, осталось узнать, что за Ад ты ему там устроила, Оля?!((
Никогда так сильно не боялась и не радовалась одновременно новым продам, а я, на минуточку, Эскортницу в процессе читала)) Большое сердечное спасибо за историю, Оля!❤️
С подпиской Оля
Голод, голод в глазаьх! Это говорит, практически, обо всем))) Спасибо, Олечка❤️❤️❤️.
Добрый вечер, спасибо за чудесную книгу! Мне кажется , Адам понимал, что Рада не может жить рядом с бандитом-это не ее жизнь. И ему нужно было возродиться другим для нее.Чтобы быть рядом с ней, чтобы она не чувствовала себя " бандитской подстилкой" ( выражение Рады),а была собой и обрела счастье.
Это невероятно эмоциональная история … её хочется смаковать! Я рада, что книга в процессе … хочется пережевать внутри себя эмоции героев!
Спасибо! Долго очень долго с таким удовольствием не ждала продолжения
А я на секунду представила как размазали Адама откровения Рады , но виду не подает ... играет до конца
Сегодня Давида/Адама ударила под дых новость об отце мальчишек, может быть это послужит триггером для него? И из человека, не хотящего детей, он превратится в образцового папу, дарящего сыновьям свою отцовскую любовь вопреки своему несчастливому детству? В последней фразе главы написано о "голоде" в глазах Давида: если это телесный голод- у него есть Венера, а если это голод по любви и теплу - то это к Раде, которая теперь для него раскрылась еще и как любящая мама их детей. Ждем появление Иссы и Киры, наших " экспертов"
Оля, каждая новая история бьет рекорд предыдущих по накалу страстей. Очень сложно представить душевное состояние Рады в момент осознания, что она все же не ошиблась.
Да, безусловно она образуется его появлению, но как простить за всю ту боль, которую пришлось пережить в одиночку?!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена