https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо вот он сам же полез гостишку покупать, не явился и дальше бы знали что мёртвый, сам позвал Радку в этот отпуск, сам нарвался на встречу в гостинице. Ещё и сама дура виновата, что искала встречи.
А ведь Ростик может быть смотрящим за Радой. Деньги ушли колоссальные . Заинтересованные люди ждут, где и, когда всплывут эти деньги. А может могут предположить, что Адам где-то всплывет, труп опознан только по зубам((( можно и все провернуть с опознанием!
Эта книга читается отдельно или продолжение серии книг
С подпиской нас!! Что бы не спойлерить! Просто напишу ! Это канеш ппц!! И никто не ошибся))) но будет ппц как не легко теперь Раде!! Что на уме у Давида?? Шок не много!! Вот тут выдыхать чую еще рано! Спасибо Оль! Раздала ты ппц огня🔥🔥
Я в шоке! Наглец.
Афигеть в квадрате, Оля!!!!!
Оля,спасибо за эмоции! Я вдребезги...
Вопросов, конечно, много, но ответы на них и есть книга, интрига и интерес. Ну, и к Ростику у меня пока неоднозначное отношение, кто его знает, что там и как ..
Точно жуткая сказка😱, история вырисовывается еше интереснее, чем предполагалось😍
Да, Рада, 1000 раз да. 100% попадание в чувства, эмоции, мысли.
И нет никакой радости, только боль и страх. Что же будет дальше...Наверное сегодня была выложена самая важная глава.
Читала, покрывалась мурашками, плакала, опять покрывалась мурашками...
ОФИГЕТЬ!!!!
💔❤️🔥💔❤️🔥💔❤️🔥
безумие какое то! От души благодарю!❤️
с подпиской!)
Очуметь!!! Жду продолжения!!!
С подпиской, Оля❤️
Это мощно!
Спасибо за главу! Книга потрясающая!!!
Оля, эффект от главы ошеломляющий, это я мягко выразилась, просто других слов не знаю. А вы знаете и делаете с ними что-то невероятное, что мы потом ни о чем думать уже не сможем. Вы буквально во мне новые эмоции своей книгой открыли. ВОЛШЕБСТВО, не иначе))) огромное спасибо и помните, что вы украли мой покой ♥️♥️♥️♥️
Как . Он. Мог ?????
Максимальное разочарование в Адаме - Давиде .
Ох, мамочки! Теперь думаю, что не надо было ворошить прошлое, не надо было пытаться вернуть призрака к жизни! Очень надеюсь, что с Ростиком ничего не случиться....
С подпиской❤️
Оля, с подпиской!
Спасибо за бешеные эмоции! Как описанные, так и наши! История острая, герой жесткий и властный (!) Рада ♥️💔♥️💔♥️💔♥️
У меня тоже буря внутри ⚡❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ужасно интересно 💋💋💋
Оля, это было мощно!! Пойду ка я еще раз перечитаю! Бедная Рада! Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена