Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780376

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 11:59:41

Но вот он сам же полез гостишку покупать, не явился и дальше бы знали что мёртвый, сам позвал Радку в этот отпуск, сам нарвался на встречу в гостинице. Ещё и сама дура виновата, что искала встречи.

А ведь Ростик может быть смотрящим за Радой.  Деньги ушли колоссальные . Заинтересованные люди ждут, где и, когда всплывут эти деньги. А может могут предположить, что Адам где-то всплывет, труп опознан только по зубам((( можно и все провернуть с опознанием! 

avatar
12.02.2025, 12:52:03

Эта книга читается отдельно или продолжение серии книг

avatar
12.02.2025, 10:28:54

С подпиской нас!! Что бы не спойлерить! Просто напишу ! Это канеш ппц!! И никто не ошибся))) но будет ппц как не легко теперь Раде!! Что на уме у Давида?? Шок не много!! Вот тут выдыхать чую еще рано! Спасибо Оль! Раздала ты ппц огня🔥🔥

avatar
12.02.2025, 10:50:50

Я в шоке! Наглец.

avatar
12.02.2025, 10:50:04

Афигеть в квадрате, Оля!!!!!

avatar
12.02.2025, 10:48:33

Оля,спасибо за эмоции! Я вдребезги...

avatar
12.02.2025, 10:46:52

Вопросов, конечно, много, но ответы на них и есть книга, интрига и интерес. Ну, и к Ростику у меня пока неоднозначное отношение, кто его знает, что там и как ..

Точно жуткая сказка😱, история вырисовывается еше интереснее, чем предполагалось😍

avatar
12.02.2025, 10:44:54

Да, Рада, 1000 раз да. 100% попадание в чувства, эмоции, мысли.
И нет никакой радости, только боль и страх. Что же будет дальше...Наверное сегодня была выложена самая важная глава.

Читала, покрывалась мурашками, плакала, опять покрывалась мурашками...

avatar
12.02.2025, 10:41:15

ОФИГЕТЬ!!!!

💔❤️🔥💔❤️🔥💔❤️🔥

безумие какое то! От души благодарю!❤️ 

с подпиской!)

avatar
12.02.2025, 10:36:52

Очуметь!!! Жду продолжения!!!

avatar
12.02.2025, 10:36:44

С подпиской, Оля❤️ 

Это мощно! 

avatar
12.02.2025, 10:36:13

Спасибо за главу! Книга потрясающая!!!

avatar
12.02.2025, 10:35:39

Оля, эффект от главы ошеломляющий, это я мягко выразилась, просто других слов не знаю. А вы знаете и делаете с ними что-то невероятное, что мы потом ни о чем думать уже не сможем. Вы буквально во мне новые эмоции своей книгой открыли. ВОЛШЕБСТВО, не иначе))) огромное спасибо и помните,  что вы украли мой покой ♥️♥️♥️♥️ 

avatar
12.02.2025, 15:09:19

Как . Он. Мог ?????

Максимальное разочарование в Адаме - Давиде . 

 

avatar
12.02.2025, 10:35:14

Ох, мамочки! Теперь думаю, что не надо было ворошить прошлое, не надо было пытаться вернуть призрака к жизни! Очень надеюсь, что с Ростиком ничего не случиться....
С подпиской❤️

avatar
12.02.2025, 10:31:41

Оля, с подпиской! 

Спасибо за бешеные эмоции! Как описанные, так и наши! История острая, герой жесткий и властный (!) Рада ♥️💔♥️💔♥️💔♥️

У меня тоже буря внутри ⚡❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ужасно интересно 💋💋💋

avatar
12.02.2025, 10:31:21

Оля, это было мощно!! Пойду ка я еще раз перечитаю! Бедная Рада! Спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍