Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5319
11209 780946

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#695 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской Оля ! Благодарю за такую мега историю ❤️ а что же будет дальше безумно интересно, умеешь ты Оля нас удивить 🔥

avatar
12.02.2025, 12:08:07

Бомба! пушка! комета! любимая история! ❤️🪓❤️ героев обожаю😎

avatar
12.02.2025, 11:59:04

Класс!!! Оххх, как же интересно!!!

avatar
12.02.2025, 10:53:48

А вот теперь надо запастись поп-корном и наблюдать из первого ряда, так сказать )
Придушить и правда охота. Пока что от бешенства 😈 Остальные эмоции будут позже. Обязательно.
Ольчик, я в нокауте 🫠
Спасибо большое 💐♥️

avatar
12.02.2025, 11:53:08

Вот скотина!!!
Я все надеялась, что это какой-то брат потерянный.
Полностью поддерживаю Раду с желанием убить. Если человек выбрал деньги и так положил на нее и друга.
Одним словом, женский пол, как обычно. Настроит воздушных замков, облагородит партнера и потом…. Вот это…
Я негодую 😡.
Автор молодец, прекрасно передает текстом все эмоции.

Вот это поворот!!!! Теперь начинаешь сочувствовать Раде.

avatar
12.02.2025, 11:41:07

Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤

avatar
12.02.2025, 11:40:51

О боже как-же, теперь дожить до следующей главы🙈😃. Зависимость на книгу)Ольга вы просто умница, какие у вас захватывающие книги.

avatar
12.02.2025, 11:38:59

С подпиской!!!

книга держит за самые нервы. спасибо автору

И вот как теперь дождаться следующей главы? Спасибо, Ольга. Это прямо детектив конкретный. 

avatar
12.02.2025, 11:32:59

Оля, с подпиской!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

по главе... 

это пздц....💔

avatar
12.02.2025, 11:28:29

Ура, с подпиской, Оля!

За эти 10 минут чтения последней главы, я почувствовала надежду, радость, смятение, страх, горе, злость, отчаяние, недоверие, непонимание и ужас. Даже не знала, что способна на такой широкий спектр😁 Потом включился ум, решил, все это притушить, потому что ааааа, иначе я не знаю, как с этим справляться. А героям вот придётся. А мне (нам😁) ждать продолжения.

Спасибо за эту историю, за героев, за какой-то небывалый, только возрастающий интерес и за твой талант, Оля❤️🥰

avatar
12.02.2025, 11:27:07

О мой бог💔

остальное все завтра напишу 😭

что же так жестко все 💔

спасибо, Олечка ♥️ очень захватывающая книга 😍

avatar
12.02.2025, 11:05:29

Вот прям неожиданно! И поворот сюжета принимаешь двояко,вроде предугадывала такой поворот ,но неожиданно хочется в морду дать и при этом интересно,что же будет дальше!?
Ольга,спасибо!

С подпиской‍❤️‍

У меня "инфаркт микарда вот такой рубец", мурашки и бунт бабочек) Спасибо, Оля!

Эмоций много, облечь в слова их сложно, одни междометия)

Очень жду, что будет дальше

avatar
12.02.2025, 11:24:31

О ф і г є т ь, це було красиво. Оля🔥‍❤️‍‍❤️‍ 🔥 

Як же хочеться читати далі😍

avatar
12.02.2025, 11:23:50

Глава точно бомба,ещё больше вопросов,спасибо огромное

avatar
12.02.2025, 11:21:55

С подпиской Оля😘глава бомба, читаем дальше )

avatar
12.02.2025, 11:20:34

как горько Раде... Он ее кинул, одну , с детьми, и собаку... 

Наверно , правда, не любил. Сердце разорвалось. А ведь Рада чувствовала. А теперь разочаровалась. Эх, Адам, зачем же так...