https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#695 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской Оля ! Благодарю за такую мега историю ❤️ а что же будет дальше безумно интересно, умеешь ты Оля нас удивить 🔥
Бомба! пушка! комета! любимая история! ❤️🪓❤️ героев обожаю😎
Класс!!! Оххх, как же интересно!!!
А вот теперь надо запастись поп-корном и наблюдать из первого ряда, так сказать )
Придушить и правда охота. Пока что от бешенства 😈 Остальные эмоции будут позже. Обязательно.
Ольчик, я в нокауте 🫠
Спасибо большое 💐♥️
Вот скотина!!!
Я все надеялась, что это какой-то брат потерянный.
Полностью поддерживаю Раду с желанием убить. Если человек выбрал деньги и так положил на нее и друга.
Одним словом, женский пол, как обычно. Настроит воздушных замков, облагородит партнера и потом…. Вот это…
Я негодую 😡.
Автор молодец, прекрасно передает текстом все эмоции.
Вот это поворот!!!! Теперь начинаешь сочувствовать Раде.
Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤
О боже как-же, теперь дожить до следующей главы🙈😃. Зависимость на книгу)Ольга вы просто умница, какие у вас захватывающие книги.
С подпиской!!!
книга держит за самые нервы. спасибо автору
И вот как теперь дождаться следующей главы? Спасибо, Ольга. Это прямо детектив конкретный.
Оля, с подпиской!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
по главе...
это пздц....💔
Ура, с подпиской, Оля!
За эти 10 минут чтения последней главы, я почувствовала надежду, радость, смятение, страх, горе, злость, отчаяние, недоверие, непонимание и ужас. Даже не знала, что способна на такой широкий спектр😁 Потом включился ум, решил, все это притушить, потому что ааааа, иначе я не знаю, как с этим справляться. А героям вот придётся. А мне (нам😁) ждать продолжения.
Спасибо за эту историю, за героев, за какой-то небывалый, только возрастающий интерес и за твой талант, Оля❤️🥰
О мой бог💔
остальное все завтра напишу 😭
что же так жестко все 💔
спасибо, Олечка ♥️ очень захватывающая книга 😍
Вот прям неожиданно! И поворот сюжета принимаешь двояко,вроде предугадывала такой поворот ,но неожиданно хочется в морду дать и при этом интересно,что же будет дальше!?
Ольга,спасибо!
С подпиской❤️
У меня "инфаркт микарда вот такой рубец", мурашки и бунт бабочек) Спасибо, Оля!
Эмоций много, облечь в слова их сложно, одни междометия)
Очень жду, что будет дальше
О ф і г є т ь, це було красиво. Оля🔥❤️❤️ 🔥
Як же хочеться читати далі😍
Глава точно бомба,ещё больше вопросов,спасибо огромное
С подпиской Оля😘глава бомба, читаем дальше )
как горько Раде... Он ее кинул, одну , с детьми, и собаку...
Наверно , правда, не любил. Сердце разорвалось. А ведь Рада чувствовала. А теперь разочаровалась. Эх, Адам, зачем же так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена