https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Оля! Судя по комментариям, там творится нечто фееричное)))как бы финала дождаться..
Спасибо и с подпиской!
Оххх, бесподобно, слов нет. Лучшее чтиво. Квинтэссенция удовольствия во флаконах Вечной.
Как можно так писать? Героев обожать (да, обоих! И точка). Героиня прекрасна в своей адекватности. Герой... ммм, он герой - ему можно немного заблудиться
очуметь!!!
Оля, с подпиской)))
Все интереснее и интереснее)))
Ебсила куда и когда ты Адам залез, такое проверуть в одного нельзя? Такую тетраду тебе Радка дала, а каких детей родила, как в песне дорогой, плачь и смотри со стороны.
И за то, что Савелия кинул, отдельно бы ещё в морду дала. Прямо злюсь не на шутку))
Аху-#ть!!!
Возможно он хотел уберечь от беды Раду и Савелия, деньги большие были на кону, и отойти невозможно, власти были в игре
Ооооох, Ольга, ну шедевр, а не книга!!! Каждая глава на разрыв ❤️ Вот это завернулся сюжет, вот это накал эмоций! Спасибо ❤️
С подпиской, Оля! ❤️
Вот он тег жёсткий и властный мужчина явился )
Фига сееее!!!!!
Внимание, спойлер:
Аааааааааа 🙀
Нуу, в общем-то Адам и не был мягким и пушистым, наверное, Рада его сильно идеализировала, и мы вместе с ней. И невеста, получается, у него была паралельно с Радой? Или я в подсчётах ошибаюсь? За невесту вообще бы задушила, меня больше всего от ревности вштырило))
Может конечно меня осудят читатели, но мне так нравилось, когда герои были обычные люди, врачи, фотограф, химик ну и т.д. И вот теперь уже которую книгу модели, бандиты, миллиарды... Очень далеки они от народа.. И надоели у других авторов.
Хочу нормальных людей среднего достатка, а не это вот все!
Ой-вэй, Олечка, вот это ты нынче завернула! Сколько эмоций. У меня пока даже не уложилось все. Попозже перечитаю. Уххх.
С подпиской!❤️
Вот, Олечка, опять крутой поворот в этой прекрасной и страшной сказке...эдак у вас получается закручивать, что дух захватывает. Мы всё с одной стороны смотрели, страдали...а тут как из мешка факира выскочила совсем другая сторона, такая мерзопакостная... так не хочется плохо про Адама думать (он конечно не ангелочек, но всё же) Ждём новых событий с нетерпением. Вдохновения вам, Ольга, и творческого полёта!
Вложьте в руку Рады биту, пусть отмутузит его хорошенько. Как верить то теперь ему? Хочу брата! И про детей рассказала! Господи!
Меня затоптали мурашки!! Спасибо!!!!!
Оленька, поздравляю с подпиской ❤️ 🤗 😘
Шикарных продаж бомбической книге!❤️❤️❤️
Вдохновения, удачи и благодарных читателей 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена