Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11207 780846

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 13:22:28

С подпиской, Оля! Судя по комментариям, там творится нечто фееричное)))как бы финала дождаться..

Спасибо и с подпиской!

avatar
12.02.2025, 13:17:20

Оххх, бесподобно, слов нет. Лучшее чтиво. Квинтэссенция удовольствия во флаконах Вечной. 
Как можно так писать? Героев обожать (да, обоих! И точка). Героиня прекрасна в своей адекватности. Герой... ммм, он герой - ему можно немного заблудиться 

avatar
12.02.2025, 13:10:50

очуметь!!!

avatar
12.02.2025, 13:06:13

Оля, с подпиской)))
Все интереснее и интереснее)))

avatar
12.02.2025, 13:05:31

Ебсила куда и когда ты Адам залез, такое проверуть в одного нельзя? Такую тетраду тебе Радка дала, а каких детей родила, как в песне дорогой, плачь и смотри со стороны.

avatar
12.02.2025, 12:12:13

И за то, что Савелия кинул, отдельно бы ещё в морду дала. Прямо злюсь не на шутку))

Возможно он хотел уберечь от беды Раду и Савелия, деньги большие были на кону, и отойти невозможно, власти были в игре

avatar
12.02.2025, 12:51:07

Ооооох, Ольга, ну шедевр, а не книга!!! Каждая глава на разрыв ❤️ Вот это завернулся сюжет, вот это накал эмоций! Спасибо ❤️

avatar
12.02.2025, 12:48:34

С подпиской, Оля! ❤️

Вот он тег жёсткий и властный мужчина явился )

 

avatar
12.02.2025, 12:46:13

Внимание, спойлер:

Аааааааааа 🙀

avatar
12.02.2025, 12:08:31

Нуу, в общем-то Адам и не был мягким и пушистым, наверное, Рада его сильно идеализировала, и мы вместе с ней. И невеста, получается, у него была паралельно с Радой? Или я в подсчётах ошибаюсь? За невесту вообще бы задушила, меня больше всего от ревности вштырило))

avatar
12.02.2025, 22:55:27

Может конечно меня осудят читатели, но мне так нравилось, когда герои были обычные люди, врачи, фотограф, химик ну и т.д. И вот теперь уже которую книгу модели, бандиты, миллиарды... Очень далеки они от народа..  И надоели у других авторов. 

Хочу нормальных людей среднего достатка, а не это вот все!

avatar
12.02.2025, 12:43:59

Ой-вэй, Олечка, вот это ты нынче завернула! Сколько эмоций. У меня пока даже не уложилось все. Попозже перечитаю. Уххх.

С подпиской!❤️

avatar
12.02.2025, 12:38:33

Вот, Олечка, опять крутой поворот в этой прекрасной и страшной сказке...эдак у вас получается закручивать, что дух захватывает. Мы всё с одной стороны смотрели, страдали...а тут как из мешка факира выскочила совсем другая сторона, такая мерзопакостная... так не хочется плохо про Адама думать (он конечно не ангелочек, но всё же) Ждём новых событий с нетерпением. Вдохновения вам, Ольга, и творческого полёта!

avatar
12.02.2025, 12:37:25

Вложьте в руку Рады биту, пусть отмутузит его хорошенько. Как верить то теперь ему? Хочу брата! И про детей рассказала! Господи!

 

 

avatar
12.02.2025, 12:32:34

Меня затоптали мурашки!! Спасибо!!!!!

avatar
12.02.2025, 12:25:19

Оленька, поздравляю с подпиской ❤️ 🤗 😘 

Шикарных продаж бомбической книге!❤️❤️❤️

Вдохновения, удачи и благодарных читателей 🥰