Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780344

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Нет Слов!!!!! Спасибо за эмоции!!!! 🔥🔥🔥🔥Вы талант!!!!!!

avatar
12.02.2025, 12:45:05

Снова пленница?!

avatar
12.02.2025, 15:47:18

Это самый волшебный момент в любой книге, когда ты читаешь глава два, а то и три раза, не потому что упустил какой-то момент, а потому что ещё раз хочешь ощутить весь спектр эмоций как впервый раз. Ох уж эти Южные и Северные чудовища. Активно в поиске киллера на пару с Радой

avatar
12.02.2025, 15:11:02

Она там останется с детьми , а он будет жить с Венерой 

Олечка, спасибо)♥️С Подпиской!!!

avatar
12.02.2025, 10:52:17

Черт, мне кажется, что мы вместе с Радой придумали себе этого человека... 

А Оля у нас красотка! По прежнему, несмотря на такой треш, ни грамма фальши!

avatar
12.02.2025, 15:28:00

Ну, блин, ну как-то мог помягче с ней поговорить… она же реально сейчас думает, что он так для развлечения ее потрахивал, хотел тепла напоследок получить… а сам уже вёл двойную жизнь и Венера была уже… блин! Ну я не верю, что так все и было! Какая-то должна быть там веская причина! Но сейчас он себя ведет ровно, как форменная сволоч! Вывалил все это на нее и свалил на рыбалку. Славные парни видите ли! Да ну? Серьезно? Реакция на детей меня просто убила. Страсть как нужна глава от Адама! Ну не хватает нервов же (((

Я б точно прибила))

avatar
12.02.2025, 14:50:41

Горькие ощущения от главы.
Столько боли у Рады, очень и очень её жаль. Держись наша сильная девочка, правда бывает очень болючей.
Чудовище, к сожалению, наконец явило себя во всей красе:(

avatar
12.02.2025, 14:28:41

Это жесть…у меня мурашки!!!! Господи дай Раде сил!!!!! Девочка держись! Ольга, а вы продолжайте держать такую жесть. Это огнищеееее

Оля, спасибо и с подпиской 🙌 

Я и не помню, чтб так «ходила» вокруг Лн, а он все не обновлялся))

Штож это боль, это ппц какая боль и от слов «тебе не нужно было искать со мной встречи»💔💔💔 
Головой я понимаю, что там ставки ппц какие могут быть , но за девочку нашу сейчас 😈😖😼

Адамыч, Адамыч - такое тебе сейчас разруливать 🖤💔💔 
Пысы: я к плюсам ещё : 
Рада наконец перестала себя считать crazy  и Исса не в сговоре ( как я и надеялась)

Но... дыши, девочка, дыши 🙌🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
12.02.2025, 14:12:48

Как же хочется выразить чувства матом.... 😬

avatar
12.02.2025, 14:06:19

Спасибо за продолжение необычного романа. Легкого пера в написании продолжения, пусть все задуманное напишется, с подпиской, Оля.

avatar
12.02.2025, 14:05:01

Ну что жжж. 🔥🔥🔥🔥бдим  дальнейшее развитие событий))

Ольга с подпиской спасибо за главу♥️♥️♥️

avatar
12.02.2025, 14:04:55

И попала наша девочка в страшную сказку...

avatar
12.02.2025, 14:04:31

Мой шок в шоке 😱 

Вот это  глава 🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 13:59:10

Божечки.... Вот как так? Это всё было запланировано ещё до Рады? И похоже Рада была не запланирована в будущем(((( Может он всех уберёг, исчезнув из их жизни? Несколько раз перечитала, тоже хотелось и стукнуть, и покричать, и убежать)))) Насколько сильно Рада чувствует его, знала же что рядом))) Любит, сильно любит..... Жду продолжение 🥰 Оля спасибо ‍❤️‍

С подпиской! Роман просто ураган!!!! Ольга! У вас связь с космосом!!!! Это же шедевр! 

Оля, с подпиской ‍❤️‍ Вот это глава - хочется одновременно и плакать и смеяться. Даже не знаю, что сильнее)) Сейчас труднее всего Радке будет. Диалог с Давидом налаживать, плюс Ростик явно изменения почувствовал, будет не понимать что происходит и где-то тянуть одеяло на себя. Вообщем, надо вместе с Радой запасаться успокоительным))

avatar
12.02.2025, 13:47:51

Оля, с подпиской ❤️