https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Нет Слов!!!!! Спасибо за эмоции!!!! 🔥🔥🔥🔥Вы талант!!!!!!
Снова пленница?!
Это самый волшебный момент в любой книге, когда ты читаешь глава два, а то и три раза, не потому что упустил какой-то момент, а потому что ещё раз хочешь ощутить весь спектр эмоций как впервый раз. Ох уж эти Южные и Северные чудовища. Активно в поиске киллера на пару с Радой
Она там останется с детьми , а он будет жить с Венерой
Олечка, спасибо)♥️С Подпиской!!!
Черт, мне кажется, что мы вместе с Радой придумали себе этого человека...
А Оля у нас красотка! По прежнему, несмотря на такой треш, ни грамма фальши!
Ну, блин, ну как-то мог помягче с ней поговорить… она же реально сейчас думает, что он так для развлечения ее потрахивал, хотел тепла напоследок получить… а сам уже вёл двойную жизнь и Венера была уже… блин! Ну я не верю, что так все и было! Какая-то должна быть там веская причина! Но сейчас он себя ведет ровно, как форменная сволоч! Вывалил все это на нее и свалил на рыбалку. Славные парни видите ли! Да ну? Серьезно? Реакция на детей меня просто убила. Страсть как нужна глава от Адама! Ну не хватает нервов же (((
Я б точно прибила))
Горькие ощущения от главы.
Столько боли у Рады, очень и очень её жаль. Держись наша сильная девочка, правда бывает очень болючей.
Чудовище, к сожалению, наконец явило себя во всей красе:(
Это жесть…у меня мурашки!!!! Господи дай Раде сил!!!!! Девочка держись! Ольга, а вы продолжайте держать такую жесть. Это огнищеееее
Оля, спасибо и с подпиской 🙌
Я и не помню, чтб так «ходила» вокруг Лн, а он все не обновлялся))
Штож это боль, это ппц какая боль и от слов «тебе не нужно было искать со мной встречи»💔💔💔
Головой я понимаю, что там ставки ппц какие могут быть , но за девочку нашу сейчас 😈😖😼
Адамыч, Адамыч - такое тебе сейчас разруливать 🖤💔💔
Пысы: я к плюсам ещё :
Рада наконец перестала себя считать crazy и Исса не в сговоре ( как я и надеялась)
Но... дыши, девочка, дыши 🙌🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Как же хочется выразить чувства матом.... 😬
Спасибо за продолжение необычного романа. Легкого пера в написании продолжения, пусть все задуманное напишется, с подпиской, Оля.
Ну что жжж. 🔥🔥🔥🔥бдим дальнейшее развитие событий))
Ольга с подпиской спасибо за главу♥️♥️♥️
И попала наша девочка в страшную сказку...
Мой шок в шоке 😱
Вот это глава 🔥🔥🔥
Божечки.... Вот как так? Это всё было запланировано ещё до Рады? И похоже Рада была не запланирована в будущем(((( Может он всех уберёг, исчезнув из их жизни? Несколько раз перечитала, тоже хотелось и стукнуть, и покричать, и убежать)))) Насколько сильно Рада чувствует его, знала же что рядом))) Любит, сильно любит..... Жду продолжение 🥰 Оля спасибо ❤️
С подпиской! Роман просто ураган!!!! Ольга! У вас связь с космосом!!!! Это же шедевр!
Оля, с подпиской ❤️ Вот это глава - хочется одновременно и плакать и смеяться. Даже не знаю, что сильнее)) Сейчас труднее всего Радке будет. Диалог с Давидом налаживать, плюс Ростик явно изменения почувствовал, будет не понимать что происходит и где-то тянуть одеяло на себя. Вообщем, надо вместе с Радой запасаться успокоительным))
Оля, с подпиской ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена