Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11206 780801

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 11:44:23

Мммм слов нет,одни эмоции 😟

avatar
12.02.2025, 20:33:18

Спасибо большое за продолжение - :****

Ольга, спасибо за эмоции 😭🔥. Хоть и переживаешь за героев, но читается с удовольствием 🙏

avatar
12.02.2025, 20:46:36

Оля, спасибо!

Я в а@уе)😱😱😱
И да, с подпиской)! Много-много продаж!

avatar
12.02.2025, 20:46:45

Не будет пока спойлеров.

Я пошла перечитала "пленницу". Внятно, епта. Вырисовывается, следующее: Алтая за Раду отметилили,  дамы! Шрамы от неё, кажется достались! Но дерьмо- поступок Адама все равно не умоляет! Хотя... ну если чуть чуть!

Святоша сказал, что за неё ему и так не хило досталось.

Я, в общем, ждун.  Злун. И негодун.  Не зная мыслей Адама, не простила бы.

Рада очень эмоциональная натура,  скачет из крайности в крайность, очень тяжёло рядом с ней, скачки её настроения просто убивают, ничего не выяснила, не выслушала, сразу сделала выводы, зациклена на себе и своих чувствах. Мне кажется, что Адам очень правильно поступил, жаль дал слабину, открывшись ей

avatar
12.02.2025, 21:11:28

Что тут скажешь…Слова напрашиваются только Великие Русские…И ,таки да :от бесконечной,бездонной любви и тоски хочется пристрелить на месте…

avatar
12.02.2025, 21:31:32

В тексте есть: жёсткий и властный герой. Что мы еще хотим от хода книги!? Каждая глава - нервы, негодование, непринятие, эмоции на грани, гнев, сопереживание, осуждение....Гремучий коктейль. И главный вопрос: " Как набраться терпения и ждать очередную главу?!?!"

Благодарю Вас, Оля! Эта история в самое сердце ❤️. 

avatar
12.02.2025, 22:02:56

Да, мы часто выдумываем себе идеал что ли, а потом хочется умереть от разочарования. 

И все же он гад 

avatar
12.02.2025, 22:16:45

Ох, глава конечно огонь! Я физически испытывала  ужас от эмоций Рады!. Прям ощущения, что поджались кокушки, которых нет. Умеете автор погрузить  в момент и дать его прочувствовать! Браво! 

avatar
12.02.2025, 22:21:49

Я уже перечитала главу больше 10 раз.... Эмоции не утихают.. Столько мыслей... Шоковая терапия.. И от этого "прекрасного" места мне сразу было холодно и жутковато... Рада держись! Мы все с тобой!!!! 

avatar
12.02.2025, 17:14:30

Я в шоке! Жалко Раду неимоверно. Очень надеюсь что причины были веские для такого треща. Вот как бы дожить теперь до следующей пробы.

avatar
12.02.2025, 17:16:10

Я спать сегодня не буду... Шок, ступор, истерика, осознание, понимание... Готова убивать...

avatar
12.02.2025, 17:37:37

Оля, может кто-то спрашивал уже, когда в начале Рада обозналась, это Давид был в машине или нет?

Круто! Оля, с подпиской! 🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 17:50:56

Это просто взрыв мозга! триллер какой то... невероятные чувства! 

avatar
12.02.2025, 15:37:49

Оля это просто взрыв! Чувствую пленницу и невесту буду постоянно перечитывать. Адам и Рада в самое сердечко

avatar
12.02.2025, 15:51:18

Божи Оля, нет слов!!! Баба, она сердцем чует!! Права, права была Радка))) 

Капец конечно.... Как я Раду понимаю! Спасибо!

Я примерно предполагала, что желать, чтобы Адам был жив и осознавать, что это значит не совсем у Рады складывалось. Но оказалось ещё трешовее. Адам нас с Радой на скалы швырнул. Очень эмоциональная глава!

Спасибо большое, Оля ❤️!