https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм слов нет,одни эмоции 😟
Спасибо большое за продолжение - :****
Ольга, спасибо за эмоции 😭🔥. Хоть и переживаешь за героев, но читается с удовольствием 🙏
Оля, спасибо!
Я в а@уе)😱😱😱
И да, с подпиской)! Много-много продаж!
Не будет пока спойлеров.
Я пошла перечитала "пленницу". Внятно, епта. Вырисовывается, следующее: Алтая за Раду отметилили, дамы! Шрамы от неё, кажется достались! Но дерьмо- поступок Адама все равно не умоляет! Хотя... ну если чуть чуть!
Святоша сказал, что за неё ему и так не хило досталось.
Я, в общем, ждун. Злун. И негодун. Не зная мыслей Адама, не простила бы.
Рада очень эмоциональная натура, скачет из крайности в крайность, очень тяжёло рядом с ней, скачки её настроения просто убивают, ничего не выяснила, не выслушала, сразу сделала выводы, зациклена на себе и своих чувствах. Мне кажется, что Адам очень правильно поступил, жаль дал слабину, открывшись ей
Что тут скажешь…Слова напрашиваются только Великие Русские…И ,таки да :от бесконечной,бездонной любви и тоски хочется пристрелить на месте…
В тексте есть: жёсткий и властный герой. Что мы еще хотим от хода книги!? Каждая глава - нервы, негодование, непринятие, эмоции на грани, гнев, сопереживание, осуждение....Гремучий коктейль. И главный вопрос: " Как набраться терпения и ждать очередную главу?!?!"
Благодарю Вас, Оля! Эта история в самое сердце ❤️.
Да, мы часто выдумываем себе идеал что ли, а потом хочется умереть от разочарования.
И все же он гад
Ох, глава конечно огонь! Я физически испытывала ужас от эмоций Рады!. Прям ощущения, что поджались кокушки, которых нет. Умеете автор погрузить в момент и дать его прочувствовать! Браво!
Я уже перечитала главу больше 10 раз.... Эмоции не утихают.. Столько мыслей... Шоковая терапия.. И от этого "прекрасного" места мне сразу было холодно и жутковато... Рада держись! Мы все с тобой!!!!
Я в шоке! Жалко Раду неимоверно. Очень надеюсь что причины были веские для такого треща. Вот как бы дожить теперь до следующей пробы.
Я спать сегодня не буду... Шок, ступор, истерика, осознание, понимание... Готова убивать...
Оля, может кто-то спрашивал уже, когда в начале Рада обозналась, это Давид был в машине или нет?
Круто! Оля, с подпиской! 🔥🔥🔥
Это просто взрыв мозга! триллер какой то... невероятные чувства!
Оля это просто взрыв! Чувствую пленницу и невесту буду постоянно перечитывать. Адам и Рада в самое сердечко
Божи Оля, нет слов!!! Баба, она сердцем чует!! Права, права была Радка)))
Капец конечно.... Как я Раду понимаю! Спасибо!
Я примерно предполагала, что желать, чтобы Адам был жив и осознавать, что это значит не совсем у Рады складывалось. Но оказалось ещё трешовее. Адам нас с Радой на скалы швырнул. Очень эмоциональная глава!
Спасибо большое, Оля ❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена