Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780421

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 17:19:49

Мне кажется, даже в начале знакомства с Алтаем Рада не могла бы сказать так" этому человеку"

avatar
13.02.2025, 16:55:03

Если честно, то зла не хватает. И обидно.  😭 Столько комметов было, плана Адам её защищал, оберегал, и тд. Может так оно и было, конечно. Даже скорее, всего так и есть. НО! Вот эти его слова, мол зря ты меня искала... Искала, потому что сердце Рады не на месте, что горе такое сильное, что с ним не смириться! А он что? Отель строил, Венеру потягивал,  караты ей дарил, краденые лярды тратил на пластику. И по-хе-ру ему было. И на Раду, и на Иссу. А тут, надо же, мужа спровадь! Ты останешься здесь! Должно же у Рады на место все встать! А про то что ей ничего не обещал и тд. Спорно. Они жили вместе, занимались любовью, Рада забеременела и Алтай был рад! Может о свадьбе речи и не было, но по мне это были отношения. Пусть "веселые", нервные, не простые, но отношение! 

Не знаю, как она снова сможет ему доверять. Как то, что он натворил, вообще можно исправить? Не понимаю! 😬 Ещё это Венера, блт! Это прям вишня на торте! 

avatar
13.02.2025, 18:03:43

"Спишь?" Навязчивый бывший 

Оля😂😂😂

avatar
13.02.2025, 18:01:29

Как мне нравятся эти продирающие эмоции во время прочтения книги в процессе... Это чувство ожидания... а что же дальше?! .... и как-будто мы проживаем их жизнь.... Складывается такое ощущение)) А потом по завершению прочесть еще на бумаге, залпом пролететь по воспоминаниям... Оленька! Спасибо, за каждую строчку!

avatar
13.02.2025, 17:58:08

Адам гад конечно,но наверное как только смог,так и объявился.Такие бабки,жизни на кону.За них не только пластику и наколки делают.Дикцию поменять,  а  на это нужно время.Конечно только от любимых и больнее всего.А чего на не любимых гневаться?Не верю,что Адам все устроил,чтобы только  пожить другой жизнью.Дмаю,Кира самая первая простит)а потом и остальные подтянутся

avatar
13.02.2025, 17:54:07

Оля, спасибо)))
Исса такой кайфовый)))

avatar
13.02.2025, 17:53:02

Что должно произойти, чтобы она его простила?! Очень интересно, спасибо) ждем

avatar
13.02.2025, 17:51:27

Давид же заливал, что детские комнаты у него оборудованы и т.д и т.п., и снегурочка его поддерживала, а такое ощущение что опыта нет, и игрушки эти новые - напускное это все, а раз так и снегурочка ненастоящая.  

avatar
13.02.2025, 17:51:13

Снова мурахи размером со слона в конце главы 

avatar
13.02.2025, 17:45:54

Я с одной стороны понимаю действия Адама,  так он сохранил жизнь, безопасность близким и любимой Раде в том числе, но для чего тогда появился ей на глаза.., пусть бы и дальше прятался, для чего рванул грабастать юг? Зачем и кому вызов?

Очень хочется послушать самого Адама) Интересно , как бы все случилось, если бы они не отдалились в тот период друг от друга…?
Ольга , ♥️♥️♥️⭐️!

avatar
13.02.2025, 17:26:08

спасибо большое за продолжение

Оля спасибо) пока мало информации чтобы как то определиться.... Но шок однозначно!

avatar
13.02.2025, 17:06:04

Ясно, что ничего не ясно)) обожаю такое) Раде сил желаю, по Давиду пока мало инфы, так что не знаю, что ему пожелать, пусть будет удачи, она никогда не лишняя) спасибо, Ольга‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 17:15:12

Всё интересней и интересней🔥

avatar
13.02.2025, 17:12:36

Книга реально крутая,каждая глава точно карусель эмоций,жаль Раду сейчас у неё шок и разочарование,почему он так поступил,этот вопрос мучает и её,и всех нас.Спасибо

Да будет битва 😂😂😂 Жду их противостояния! А оно 💯 будет)

avatar
13.02.2025, 17:33:14

гля на него...готовился к приеду мальчишек...

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Какой же Адам настоящий?Любящий или безразличный......?Столько испытаний доя одной Рады((((

avatar
13.02.2025, 16:58:42

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я немного обескуражена вчерашней главой, в чувства пока не пришла😳😳😳

как Рада.... вроде верила и ожидала, но что-то пошло не так... и реальность оказалась какая-то не такая..в ней некомфортно…. 😢

постоянно прокручиваю в голове ситуацию, ищу ответы....  тереблю рукава кофты и жду.... 🙏🏻❤️‍🔥

Спасибо, Оля! ты себе не изменяешь... парой страниц способна вывернуть нас наизнанку❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.02.2025, 16:58:14

Сегодня просто выдыхаем и потихонечку дышим, дышим.