https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, даже в начале знакомства с Алтаем Рада не могла бы сказать так" этому человеку"
Если честно, то зла не хватает. И обидно. 😭 Столько комметов было, плана Адам её защищал, оберегал, и тд. Может так оно и было, конечно. Даже скорее, всего так и есть. НО! Вот эти его слова, мол зря ты меня искала... Искала, потому что сердце Рады не на месте, что горе такое сильное, что с ним не смириться! А он что? Отель строил, Венеру потягивал, караты ей дарил, краденые лярды тратил на пластику. И по-хе-ру ему было. И на Раду, и на Иссу. А тут, надо же, мужа спровадь! Ты останешься здесь! Должно же у Рады на место все встать! А про то что ей ничего не обещал и тд. Спорно. Они жили вместе, занимались любовью, Рада забеременела и Алтай был рад! Может о свадьбе речи и не было, но по мне это были отношения. Пусть "веселые", нервные, не простые, но отношение!
Не знаю, как она снова сможет ему доверять. Как то, что он натворил, вообще можно исправить? Не понимаю! 😬 Ещё это Венера, блт! Это прям вишня на торте!
"Спишь?" Навязчивый бывший
Оля😂😂😂
Как мне нравятся эти продирающие эмоции во время прочтения книги в процессе... Это чувство ожидания... а что же дальше?! .... и как-будто мы проживаем их жизнь.... Складывается такое ощущение)) А потом по завершению прочесть еще на бумаге, залпом пролететь по воспоминаниям... Оленька! Спасибо, за каждую строчку!
Адам гад конечно,но наверное как только смог,так и объявился.Такие бабки,жизни на кону.За них не только пластику и наколки делают.Дикцию поменять, а на это нужно время.Конечно только от любимых и больнее всего.А чего на не любимых гневаться?Не верю,что Адам все устроил,чтобы только пожить другой жизнью.Дмаю,Кира самая первая простит)а потом и остальные подтянутся
Оля, спасибо)))
Исса такой кайфовый)))
Что должно произойти, чтобы она его простила?! Очень интересно, спасибо) ждем
Давид же заливал, что детские комнаты у него оборудованы и т.д и т.п., и снегурочка его поддерживала, а такое ощущение что опыта нет, и игрушки эти новые - напускное это все, а раз так и снегурочка ненастоящая.
Снова мурахи размером со слона в конце главы
Я с одной стороны понимаю действия Адама, так он сохранил жизнь, безопасность близким и любимой Раде в том числе, но для чего тогда появился ей на глаза.., пусть бы и дальше прятался, для чего рванул грабастать юг? Зачем и кому вызов?
Очень хочется послушать самого Адама) Интересно , как бы все случилось, если бы они не отдалились в тот период друг от друга…?
Ольга , ♥️♥️♥️⭐️!
спасибо большое за продолжение
Оля спасибо) пока мало информации чтобы как то определиться.... Но шок однозначно!
Ясно, что ничего не ясно)) обожаю такое) Раде сил желаю, по Давиду пока мало инфы, так что не знаю, что ему пожелать, пусть будет удачи, она никогда не лишняя) спасибо, Ольга❤️
Всё интересней и интересней🔥
Книга реально крутая,каждая глава точно карусель эмоций,жаль Раду сейчас у неё шок и разочарование,почему он так поступил,этот вопрос мучает и её,и всех нас.Спасибо
Да будет битва 😂😂😂 Жду их противостояния! А оно 💯 будет)
гля на него...готовился к приеду мальчишек...
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Какой же Адам настоящий?Любящий или безразличный......?Столько испытаний доя одной Рады((((
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я немного обескуражена вчерашней главой, в чувства пока не пришла😳😳😳
как Рада.... вроде верила и ожидала, но что-то пошло не так... и реальность оказалась какая-то не такая..в ней некомфортно…. 😢
постоянно прокручиваю в голове ситуацию, ищу ответы.... тереблю рукава кофты и жду.... 🙏🏻❤️🔥
Спасибо, Оля! ты себе не изменяешь... парой страниц способна вывернуть нас наизнанку❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сегодня просто выдыхаем и потихонечку дышим, дышим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена