https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Женский детектив
#690 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Адам исчез, чтобы спасти их жизни, другого объяснения у меня нет. Надеюсь у него будет нормальное объяснение всему происходящему, а то так сильно жестоко для всех близких, для кого он был дорог. Он конечно крутился в криминальных кругах и решил своим убийством уйти от этих темных делишек, никто бы его так просто не отпустил. Вспомните переживания Рады из-за этого, он был, как между двух огней. Поэтому и сейчас предупреждает, чтобы молчала, а то может быть опасно. В общем она ему с детьми все планы спутала, когда узнал, что они его, а не Ростика
Просто эмоционально - это прогулка босиком по осколкам.... такая мужественная девочка
Вернулась в Пленнницу и до буковки все перечитываю, пытаюсь поймать хоть какую-нибудь деталь, дающую намек на все происходящее сейчас... Рада, девочка, как же ей больно, а теперь еще и опасно. Лично для себя я хотела бы выяснить одно - все это ледяное озерное северное богатство (плюс Венера!) существовало уже тогда, параллельно Заливу Свободы, или все было создано после его исчезновения...
Надеюсь на рыбалке наш герой тоже места себе не находит 😈 Признался и в кусты, а ты ходи тут страдай и детей успевай воспитывать!
Эти главы конечно что то с чем то, читаю и перечитываю ❤️
Блин! Вот как дожить до следующей главы?!
Нервишки мои расшатались... в голове одни почемучки🤨когда в первой части смотрела буктрейлер, не раз задумывалась...🤔 почему там говорится, что любовь станет ошибкой Радки, казалось, что взаимно и у Адама, что она особенна для него...♥️а тут на тебе!!! Понятно, что Радка пришла сама, попросила помощи, блин.. но... Адам-северенян, оё-й-ой??? Топлю в себе мысли, что редиска он, "была причина", и Оля нам разложит все по полочкам. Оля, так как Вы, уверена☝️, никто не пишет. Для меня так млн %. Спасибо. Жуть, как жду продолжения👀. Пыталась копить главы... Ага щас. Бегу, как ненормальная 🧐
Пока только злость на Адама ... жаль Раду и Святошу
Спасибо за продолжение, Оля♥️
Рада просто сгусток боли 💔
но дети ее держат в себе 🥰
я надеюсь на какое-то супер объяснение от Адама всего его вот этого поведения 🥺
ну потому что, нельзя так с Радой и детьми🥺
надеюсь, он думал, что Рада его никогда не любила и он ей так лучше сделал и дети не его. Тогда я его смогу простить 🥹
только надо, чтобы Рада его простила, а не читатели 🥹
Бедная Рада! Мы поняли, что это он, вроде ура, живой! А по факту, это в голове не укладывается. Как он мог так поступить, почему? Так сильно денег хотелось?
Спасибо, Оля! ❤️
Исса душка
какой у них диалог классный 🫶🏿
Оля как так то? По ощущению только начали читать. А бах и уже 14 глава. Как один миг.
Спасибо большое.
Но очень напрягло "следующий виток событий"
Это утверждение или предостережение?
Любимый автор, как всегда эмоций шквал и на разрыв аорты. Я каждой клеткой прочувствовала как Раду вывернуло от боли на изнанку. Вы удивительеый мастер слова, благодарю
Читала и рыдала. Как больно. Сволочь он! Как так можно было? Значит не было чувств. Очень жаль.
Оля, как же великолепно! Какое у Радки живое воображение, я будто смотрю её глазами и это как кадры кино) очень жду продолжения!! Хочется, чтоб ни одна смысловая ниточка не пропала, не оборвалась, все раскрылось и все объяснилось! Потому что это невероятная книга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ хочется её читать и читать) и даже иск на младенцев, если он будет составлен))
Все таки я выпросила проду, ура!!!!!
Бегу читать😘😘😘
Бедной Раде даже поговорить и обсудить эту ситуацию не с кем. Обидно не только за Раду, но и за Иссу. Получается даже он, кто был рядом долгие годы, не заслужил доверия Адама.
Спасибо, Оля ❤️
Да, плохо получается у Рады партизанкой быть, уже столько людей ищут сходство в Адаме и Северянине)) Но кто ж знал, что этого нельзя делать...Очень интересно, что там Исса нашёл. Надо ему срочно отбой давать, а то ещё нароет что-то и после этого клубочек начнет распутываться с неймоверной скоростью. Надя странная немного, будто прохлаждаться приехала, а не Раде помогать... Спасибо, Оля))
Жалко Раду😞спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤
Мы следим за развитием событий…
А события бьют ключом! Правда все больше по голове. По голове Рады…
Это ей еще и в себе носить надо эту тайну. Тяжело, когда не с кем поделиться, проораться…
Ольчик, жду продолжения 🫣
Спасибо большое 💐💋
Вот почему-то закрадывается мысль, что Ростик не просто так в жизни Рады. Слишком мягко стелит. Скорее всего присмотрет за Радой по приказу людей покушавшихся на Адама.
Ну а Адам ведёт себя так может вынуждено. Хотя параллельно строил себе жизнь очень обидно.
Интриги продолжаются 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена