Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11204 780231

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 20:31:09

Мне кажется, что Адам исчез, чтобы спасти их жизни, другого объяснения у меня нет. Надеюсь у него будет нормальное объяснение всему происходящему, а то так сильно жестоко для всех близких, для кого он был дорог. Он конечно крутился в криминальных кругах и решил своим убийством уйти от этих темных делишек, никто бы его так просто не отпустил. Вспомните переживания Рады из-за этого, он был, как между двух огней. Поэтому и сейчас предупреждает, чтобы молчала, а то может быть опасно. В общем она ему с детьми все планы спутала, когда узнал, что они его, а не Ростика

avatar
13.02.2025, 20:28:52

Просто эмоционально - это прогулка босиком по осколкам.... такая мужественная девочка

avatar
13.02.2025, 19:59:34

Вернулась в Пленнницу и до буковки все перечитываю, пытаюсь поймать хоть какую-нибудь деталь, дающую намек на все происходящее сейчас... Рада, девочка, как же ей больно, а теперь еще и опасно. Лично для себя я хотела бы выяснить одно - все это ледяное озерное северное богатство (плюс Венера!) существовало уже тогда, параллельно Заливу Свободы, или все было создано после его исчезновения... 

avatar
13.02.2025, 17:16:20

Надеюсь на рыбалке наш герой тоже места себе не находит 😈  Признался и в кусты, а ты ходи тут страдай и детей успевай воспитывать! 
Эти главы конечно что то с чем то, читаю и перечитываю ❤️

avatar
13.02.2025, 20:11:25

Блин! Вот как дожить до следующей главы?! 

Нервишки мои расшатались... в голове одни почемучки🤨когда в первой части смотрела буктрейлер, не раз задумывалась...🤔 почему там говорится, что любовь станет ошибкой Радки, казалось, что взаимно и у Адама, что она особенна для него...♥️а тут на тебе!!! Понятно, что Радка пришла сама, попросила помощи, блин.. но... Адам-северенян, оё-й-ой??? Топлю в себе мысли, что редиска он, "была причина", и Оля нам разложит все по полочкам. Оля, так как Вы, уверена☝️, никто не пишет. Для меня так млн %. Спасибо. Жуть, как жду продолжения👀. Пыталась копить главы... Ага щас. Бегу, как ненормальная 🧐

avatar
13.02.2025, 19:49:17

Пока только злость на Адама ... жаль Раду и Святошу 

avatar
13.02.2025, 18:26:12

Спасибо за продолжение, Оля♥️

Рада просто сгусток боли 💔

но дети ее держат в себе 🥰

я надеюсь на какое-то супер объяснение от Адама всего его вот этого поведения 🥺

ну потому что, нельзя так с Радой и детьми🥺

надеюсь, он думал, что Рада его никогда не любила и он ей так лучше сделал и дети не его. Тогда я его смогу простить 🥹

только надо, чтобы Рада его простила, а не читатели 🥹

 

Бедная Рада! Мы поняли, что это он, вроде ура, живой! А по факту, это в голове не укладывается. Как он мог так поступить, почему? Так сильно денег хотелось?

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
13.02.2025, 19:40:53

Исса душка 

какой у них диалог классный 🫶🏿

Оля как так то? По ощущению только начали читать. А бах и уже 14 глава. Как один миг. 

Спасибо большое.
Но очень напрягло "следующий виток событий"
Это утверждение или предостережение?

avatar
13.02.2025, 19:03:40

Любимый автор, как всегда эмоций шквал и на разрыв аорты. Я каждой клеткой прочувствовала как Раду вывернуло от боли на изнанку. Вы удивительеый мастер слова, благодарю

Читала и рыдала. Как больно. Сволочь он! Как так можно было? Значит не было чувств. Очень жаль. 

avatar
13.02.2025, 16:37:06

Оля, как же великолепно! Какое у Радки живое воображение, я будто смотрю её глазами и это как кадры кино) очень жду продолжения!! Хочется, чтоб ни одна смысловая ниточка не пропала, не оборвалась, все раскрылось и все объяснилось! Потому что это невероятная книга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ хочется её читать и читать) и даже иск на младенцев, если он будет составлен)) 

avatar
13.02.2025, 18:37:37

Все таки я выпросила проду, ура!!!!! 

Бегу читать😘😘😘

avatar
13.02.2025, 18:27:30

Бедной Раде даже поговорить и обсудить эту ситуацию не с кем. Обидно не только за Раду, но и за Иссу. Получается даже он, кто был рядом долгие годы, не заслужил доверия Адама. 

Спасибо, Оля ❤️ 

Да, плохо получается у Рады партизанкой быть, уже столько людей ищут сходство в Адаме и Северянине)) Но кто ж знал, что этого нельзя делать...Очень интересно, что там Исса нашёл. Надо ему срочно отбой давать, а то ещё нароет что-то и после этого клубочек начнет распутываться с неймоверной скоростью. Надя странная немного, будто прохлаждаться приехала, а не Раде помогать... Спасибо, Оля))

avatar
13.02.2025, 18:21:25

Жалко Раду😞спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤

avatar
13.02.2025, 16:29:52

Мы следим за развитием событий…
А события бьют ключом! Правда все больше по голове. По голове Рады…
Это ей еще и в себе носить надо эту тайну. Тяжело, когда не с кем поделиться, проораться…
Ольчик, жду продолжения 🫣
Спасибо большое 💐💋

avatar
13.02.2025, 18:08:03

Вот почему-то закрадывается мысль, что Ростик не просто так в жизни Рады. Слишком мягко стелит. Скорее всего присмотрет за Радой по приказу людей покушавшихся на Адама. 

Ну а Адам ведёт себя так может вынуждено. Хотя параллельно строил себе жизнь очень обидно. 

Интриги продолжаются 😊