https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиалоги с Иссой такие классные, тёплые. Очень здорово написаны!
Шок!!!
Даже если это случайность, то боюсь никто не поверит)) ну или Давид решил не рассчитывать на Раду в вопросе выселения ее мужа из отеля) спасибо, Ольга☺️❤️
Жесть, спасибо за продолжение Оля🔥🔥🔥
Блин! Ну за что Адам так с ним! Или это случайность? Еще раз напишу : бедная Радка! За что это все ей! И правда, не надо было ворошить! Спасибо, Олечка!
Может он встал на место своего брата близнеца.
Чтобы не сказал в оправдание Алтай, это жестоко и даже подло по отношению к Раде и Иссе. Вспомните, у Рады в конце первой книги были ощущение, что Алтай готовится к расставанию.
Не знаю... Внешне все выглядит именно так: Адам, бросил, уехал. У него все прекрасно, а на Раду плевать, у него прекрасная жизнь, не стоило ей его искать! Но мне не верится. Все гопаздр глубже, и так легко все дается Адаму. Он все де выдал себя глазами. Ждем
Ой,как же хочется читать эту историю не прерываясь))))....будоражит она меня,хех)...Оля,спасибо за главу /вне графика особенно/...лю
Рада конечно перегибает на счёт безопасности Ростика и Всех остальных, но она жила с Алтаем, знает на что он способен. Ну а сыновья, так он и не хотел детей, поэтому спокойствие и посильная помощь. Оля, спасибо!!!
Блин, ну за что Ростику это все? Сам(Адам) оставил девушку(хоть и были, может, веские причины, но сейчас-то норм живет), парень заботился, помогал, поддерживал- и вот вам-несчастный случай! Буду надеяться, что он жив, и проведение пошлёт ему прекрасную девушку после всего этого треша!
Круто все завертелось! А мне кажется, брат близнец всё-таки есть и он Адама вытащил на север и они меняются иногда, поэтому Венера на своем месте и вся жизнь Давида настоящая. А Адам скрывается в тени брата пока.
Эмоций много ⚡♥️♥️
и страшновато, и интересно, будоражишь нас, Оля )))
Ну, разговор с Иссой про детей оч улыбнул ))
Капец, вот хотели выдохнуть - ага, выдохнули, аж дыхание перехватило 😳 Эх, одна радость, идеальные детки 💋😁🥹
Спасибо, Оля ♥️
Еще ощущение, как будто мы к тому самому урагану подобрались, сами того не ожидая, что мы в него попадем 😳
Ждю следующую проду, на фоне восстанавливаю нервные клетки усиленно ))))
Спасибо за интересное и интригующее продолжение
Олечка, спасибо!!! Вопросов стало меньше всего на один))) Жду с нетерпением продолжения!
После вчерашней главы, не смотря на то, что я была на 100% уверена, что это Адам, все равно было тяжело и больно читать💔💔
Сегодня я чуток успокоилась, ну как успокоилась.... если вчера оба глаза дергались, то сегодня только один 😂
Моя любимая девочка❤️ опять будет думать, она была не нужна💔💔💔 но как всегда, она взяла себя в руки и не станет действовать на эмоциях, чтобы никому не навредить! Дождется от Адама/Давида объяснений и мы вместе с ней!
Спасибо большое, Оль!!!!!🥰🥰🥰
Что то я его стала ненавидеть...Продай ему нахрен этот свой отель, пускай подавится...и живи дальше полной жизнью со своим мужем...ты и твои дети ему были не нужны, раз бросил всех, включая друга....
Все время с начала этого романа в голове не укладывается название....почему невеста? Она просто уже давно чужая жена.
Оля спасибо ❤️
Адам какой молодец.. Быстро напомнил Раде, как она нервы с ним мотала 🙈 Вот бьёт он ей розовые очки😔 Что тогда с отцом её, что сейчас, с воспоминаниями об их счастливом прошлом.. И это очень больно для Рады, но необходимо видимо.. А как она чётко подметила про игрушки 🔥 Готовился Давид Сергеевич к их приезду😊 Все игрушки именно для деток их возраста 😊
Вот это отдых у неё прям с утра.. Все на чиле как будто, кроме неё.. Тяжело быть всё время для всех милой и понимающей, когда внутри буря и сил нет.. И поделиться не с кем, хотя, надо ли? Самой бы прийти в себя чуток..
Адам прям "впечатлил"
Надя ток заикнулась про Адама, а Рада уже представляет её труп в озере 🙈 И за Ростика на рыбалке переживает 🙈Ещё и Исса что-то нашёл, очень интересно, что же🤔 И сможет ли Рада его убедить, что ошиблась.. Она еле держится, но держится, сильная девочка❤️
Как же больно за Раду, прямо щемит в груди, когда читаешь... Спасибо большое, Ольга! Невероятные эмоции после прочтения.
Даже представить не могу как бы повела себя на месте Рады. Надеюсь, что повдению Адама есть разумное объяснение, иначе, от любви к ненависти путь будет мгновенный...
Спасибо, Оля. От эмоций дух захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена