https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче, клубок густой свалявшейся шерсти, которую нам предстоит тщательно распутать)))
Спасибо
Очень хочется надеяться, что случай с Ростиком, действительно, несчастный и не смертельный...
Думаю там что нибудь такое, что бы просто его отправить в больницу и подальше...
Ппц
Согласна, мы все чокнемся 😁♥️♥️
Адам действует жестко и пытается отослать Ростика (а не убить или что-то такое, не из ревности, а из опасности для всех)
Повторюсь, капец эмоциональный )) мясорубка
Спасибо, Оля ♥️♥️
Ну что ж Исса на крючке своего любопытства. Кажется будет разматывать эту историю.
Может быть Ростик чем-то вывел Давида 🤷♀️ Он же ревнует Радку к нему , дал понять чтобы тот успокоился по поводу его жены, или ещё какие причины.. но в случайность несчастного случая не верится.
Спасибо за проду, Оля❤
Я на крючке 💯 жду продолжения!
Моя версия что Ростик мог сам спровоцировать несчастный случай чтобы задержаться на месте.
надеюсь это не смертельный случай, а травма. Его сейчас увезут куда-нибудь подлечиться, потом реабилитироваться. короче подальше и надолго.
Скорее всего, в больницу Ростика отправит, чтобы не мешал
Да блд...
в эту книгу я особенно много матерюсь🥴🤦🏼♀️
....Исса не поверил.... только раззадорился))
... если это не настощий несчастный случай , Не верю, что Алтай без необходимости устранил Ростислава.. может Ростик не так прекрасен и прост?🙄
пы.сы. трахнись со своим самомнением.... бесподобно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😂😂😂😂
Оля! ты невероятна!❤️🔥❤️🔥
И Исса 100% не поверил, до этого за каждую соломенку цеплялась и это фраза, что Давид ничего не сделает Ростику, всю контору спалила.
Расчищает себе путь? Конечно, третий лишний. Себя же не переделаешь. Кошмар. Бедная Рада.
Спасибо, Оля! ❤️
бл*ть...серьёзно? ну за что Ростика та, а? может это случайность...
😱 прям совсем несчастный случай, или обошлось без летальных исходов? Может, просто припугнуть Ростика решил? Чёт я уже боюсь этого Северянина
Ну этого просто не может быть!!! Адам не стал бы его убивать! Это вообще жесть! 😬
скорей всего реально что-то случилось. Я думаю, что Рост жив 🥹🙏🏻
спасиьо, Оля💔
Эти тарантиновские Диалоги святоши и Рады огонь))))
Оч интересно , спасибо ♥️♥️
О,матом уже можно? Очень напряжённо.Надеюсь,действительно,Ростислав сам,а не Адам.
Так и знала ,посмотрим по любви или за деньгами охотится наш Ростик,спасибо очень крутая история🔥
Порыбачили бляяя.... Святоша конечно молодец, чуйка у него крутая! Ждём продолжения, не терпится узнать так ли наш Ростик прост.
Оля, верю, что за каждым поступком Адама, есть веская причина и наш бандит как всегда окажется героем, нам только нужно подождать и все выяснится.
С днем всех влюбленных!!! Торжественно объявляю, что я влюблена в ваше творчество
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Олечка, спасибо большое за продолжение!Даже не знаю, что предположить.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена