Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5322
11210 781141

Текущий рейтинг:
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 13:24:21

Короче, клубок густой свалявшейся шерсти, которую нам предстоит тщательно распутать)))

avatar
14.02.2025, 13:16:47

Очень хочется надеяться, что случай с Ростиком, действительно, несчастный и не смертельный...
Думаю там что нибудь такое, что бы просто его отправить в больницу и подальше...

avatar
14.02.2025, 11:24:36

Ппц
Согласна, мы все чокнемся 😁♥️♥️
Адам действует жестко и пытается отослать Ростика (а не убить или что-то такое, не из ревности, а из опасности для всех)
Повторюсь, капец эмоциональный )) мясорубка
Спасибо, Оля ♥️♥️

avatar
14.02.2025, 12:39:48

Ну что ж Исса на крючке своего любопытства. Кажется будет разматывать эту историю.
Может быть Ростик чем-то вывел Давида 🤷‍♀️ Он же ревнует Радку к нему , дал понять чтобы тот успокоился по поводу его жены, или ещё какие причины.. но в случайность несчастного случая не верится.
Спасибо за проду, Оля❤
Я на крючке 💯 жду продолжения!

avatar
14.02.2025, 12:45:15

Моя версия что Ростик мог сам спровоцировать несчастный случай чтобы задержаться на месте. 

avatar
14.02.2025, 12:58:03

надеюсь это не смертельный случай, а травма. Его сейчас увезут куда-нибудь подлечиться, потом реабилитироваться. короче подальше и надолго.

avatar
14.02.2025, 15:58:23

Скорее всего, в больницу Ростика отправит, чтобы не мешал

avatar
14.02.2025, 12:54:01

Да блд...

в эту книгу я особенно много матерюсь🥴🤦🏼‍♀️

....Исса не поверил.... только раззадорился))

... если это не настощий несчастный случай , Не верю, что Алтай без необходимости устранил Ростислава.. может Ростик не так прекрасен и прост?🙄

пы.сы. трахнись со своим самомнением.... бесподобно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😂😂😂😂

Оля! ты невероятна!❤️‍🔥❤️‍🔥

 

avatar
14.02.2025, 12:47:54

И Исса 100% не поверил, до этого за каждую соломенку цеплялась и это фраза, что Давид ничего не сделает Ростику, всю контору спалила. 

Расчищает себе путь? Конечно, третий лишний. Себя же не переделаешь. Кошмар. Бедная Рада.

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
14.02.2025, 12:38:04

бл*ть...серьёзно? ну за что Ростика та, а? может это случайность...

avatar
14.02.2025, 15:49:54

😱 прям совсем несчастный случай, или обошлось без летальных исходов? Может, просто припугнуть Ростика решил? Чёт я уже боюсь этого Северянина

avatar
14.02.2025, 10:29:11

Ну этого просто не может быть!!! Адам не стал бы его убивать! Это вообще жесть! 😬 

скорей всего реально что-то случилось. Я думаю, что Рост жив 🥹🙏🏻

спасиьо, Оля💔 

avatar
14.02.2025, 12:10:06

Эти тарантиновские Диалоги святоши и Рады огонь))))

Оч интересно , спасибо ♥️♥️

О,матом уже можно? Очень напряжённо.Надеюсь,действительно,Ростислав сам,а не Адам.

Так и знала ,посмотрим по любви или за деньгами охотится наш Ростик,спасибо очень крутая история🔥

avatar
14.02.2025, 11:39:07

Порыбачили бляяя.... Святоша конечно молодец, чуйка у него крутая! Ждём продолжения, не терпится узнать так ли наш Ростик прост.

avatar
14.02.2025, 11:34:44

Оля, верю, что за каждым поступком Адама, есть веская причина и наш бандит как всегда окажется героем, нам только нужно подождать и все выяснится. 

С днем всех влюбленных!!! Торжественно объявляю, что я влюблена в ваше творчество
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Олечка, спасибо большое за продолжение!Даже не знаю, что предположить.....