https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#655 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Адам жёсткий учитель! Не стал в вопросе удаления Ростислава на Раду надеяться? В несчастный случай поверить сложно (или Владиславовна меня так накрутила 🤔)
Спасибо, Оля❤️
Ааа.. Мало! ))) кругом интрига и. ничегошеньки не понятно... Спасибо!
На самом интересном месте..... Что же нас ждёт, взрыв, буря, пожар или ураган 🤔
Спасибо за продолжение.
Как-то страшновато, что ещё сделает Давид? Жду разговор его с Радой! Спасибо, Оля!
Наглец. Угрожает взглядом. Радка все прекрасно поняла и не рискует. У меня волосы дыбом от его давящей энергетики. Просто жесть. Радка, держись, моя хорошая ❤️ Оля ❤️❤️❤️
Ростику - здоровья!
Неужели это Адам подстроил с Ростиком? Мне не верится, что он такой жестокий!
♨️ кипяток!!
Жду продолжения)
Пу пу пу!! Очень жду разговора Давида с Радой!! Это он так наглядно показывает, что может случиться?? Или случайно все получилось?? Но сам Ростик так это сказал! Что теперь я везде подозревака еще больше! Сама леска так натянулась!! Ну такое канеш! Ну не все так плохо вроде с Ростиком. Фух!! Как Рада подготавливается к разговору! Аж сердце заходит!🥹 Ох!! Нервно ! Спасибо большое Оль!
Бывший разбушевался, Ростика нашего чуть не утопил, зверюга, это треш 🔥🔥🔥 Как Севера колбасит, страшно даже. Озверел мужик, конкурента изводит, ирод 😎
Жуть -жуткая, а не глава., бррр(
Спасибо , Ольга, эмоции на грани- браво автор🔥🔥🔥♥️!!
Так-так-так… мы узнали, что с Давидом тоже что-то было не то со слов Венеры 🤔 неужели и правда брат, у которого проблемы с наркотмками. Может Венера это имела ввиду. Может брат от этого даже умер или где-то на реабилитации далеко… чет у меня такие мысли возникли после главы… С Ростиком все хорошо, вроде, будет. И,да, это несчастный случай, я считаю 😅
Ольга, вопрос из разряда (блин, опять?) Но знать бы, когда след прода?
Дожить бы..... хнык. 😭
Как интересно!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
💔💔💔
Оля! меня не отпускает….
хочу вцепиться в Алтая и вытрясти из него все все…
сама не знаю что… правду, обьяснения, ответы на вопросы…. 😭
меня бомбит …..
Адам очень бесит, сволоч он, чуть не угробил ни в чем не виновного человека
UPD!
Когда продолжение очень хотелось дочитаь и тут облом
Радка такая бедовая у нас, такая сильная,но такая закомлексованная и несчастная по жизни. Три кардинально разных мужика в жизни,три совершенно разных чувства,три разные истории отношений и ни один из них правильный,нужный, приносящий женское счастье. Закон Мэрфи в действии. Надо было за Иссой тогда бежать😂,он по ходу дела никого никогда не разочаровал и сейчас тоже не разочаровывает.Не на того, ставки сделалала наша Рада, может Савелий тоже смог бы ей помочь в той ситуации, она за тестостероном побежала, может просто мозги нужны были? Будет хоть когда-нибудь и у нее праздник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена