Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11204 780174

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#655 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Адам жёсткий учитель! Не стал в вопросе удаления Ростислава на Раду надеяться? В несчастный случай поверить сложно (или Владиславовна меня так накрутила 🤔)

Спасибо, Оля❤️

Ааа..  Мало! ))) кругом интрига и. ничегошеньки не понятно... Спасибо!

На самом интересном месте..... Что же нас ждёт, взрыв, буря, пожар или ураган 🤔

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2025, 17:49:02

Как-то страшновато, что ещё  сделает Давид? Жду разговор его с  Радой! Спасибо, Оля!

avatar
16.02.2025, 17:48:25

Наглец. Угрожает взглядом. Радка все прекрасно поняла и не рискует. У меня волосы дыбом от его давящей энергетики. Просто жесть. Радка, держись, моя хорошая ❤️ Оля ❤️❤️❤️ 

Ростику - здоровья! 

avatar
16.02.2025, 17:32:36

Неужели это Адам подстроил с Ростиком? Мне не верится, что он такой жестокий!

avatar
16.02.2025, 17:46:24

♨️ кипяток!!
Жду продолжения)

avatar
16.02.2025, 17:33:08

Пу пу пу!! Очень жду разговора Давида с Радой!! Это он так наглядно показывает, что может случиться?? Или случайно все получилось?? Но сам Ростик так это сказал! Что теперь я везде подозревака еще больше!  Сама леска так натянулась!! Ну такое канеш! Ну не все так плохо вроде с Ростиком. Фух!! Как Рада подготавливается к разговору! Аж сердце заходит!🥹 Ох!! Нервно ! Спасибо большое Оль!

avatar
16.02.2025, 17:45:35

Бывший разбушевался, Ростика нашего чуть не утопил, зверюга, это треш 🔥🔥🔥 Как Севера колбасит, страшно даже. Озверел мужик, конкурента изводит, ирод 😎

avatar
16.02.2025, 17:41:15

Жуть -жуткая, а не глава., бррр(

Спасибо , Ольга, эмоции на грани- браво автор🔥🔥🔥♥️!!

avatar
16.02.2025, 17:40:08

Так-так-так… мы узнали, что с Давидом тоже что-то было не то со слов Венеры 🤔 неужели и правда брат, у которого проблемы с наркотмками. Может Венера это имела ввиду. Может брат от этого даже умер или где-то на реабилитации далеко… чет у меня такие мысли возникли после главы… С Ростиком все хорошо, вроде, будет. И,да, это несчастный случай, я считаю 😅

avatar
16.02.2025, 17:29:06

Ольга, вопрос из разряда (блин, опять?) Но знать бы, когда след прода? 

Дожить бы..... хнык. 😭

avatar
16.02.2025, 17:34:08

Как интересно!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.02.2025, 17:31:13

💔💔💔

Оля! меня не отпускает….

хочу вцепиться в Алтая и вытрясти из него все все…

сама не знаю что… правду, обьяснения, ответы на вопросы…. 😭

меня бомбит …..

avatar
16.02.2025, 17:24:49

Адам очень бесит, сволоч он, чуть не угробил ни в чем не виновного человека

avatar
16.02.2025, 17:16:10

UPD!

Когда продолжение очень хотелось дочитаь и тут облом

avatar
15.02.2025, 12:17:27

Радка такая бедовая у нас, такая сильная,но такая закомлексованная  и несчастная по жизни. Три кардинально разных мужика в жизни,три совершенно разных чувства,три разные истории отношений и ни один  из них  правильный,нужный, приносящий женское счастье. Закон Мэрфи  в действии. Надо было за Иссой  тогда бежать😂,он по ходу дела никого никогда не разочаровал и сейчас тоже не разочаровывает.Не на того, ставки сделалала наша Рада, может Савелий  тоже смог бы ей помочь в той ситуации, она за тестостероном побежала, может просто мозги нужны были? Будет хоть когда-нибудь и у нее праздник?