Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780285

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 18:14:22

Не хочу пока делать выводы в отношении Адама. Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Продолжаю наблюдения)) Спасибо, Оля!

А мне кажется, что это все Ростик устроил, не такой он простой как кажется, и леска была у него под рукой, и рыболов он опытный, и рана не такая глубокая и воспаление не будет уж таким сильным

avatar
16.02.2025, 19:58:50

Шлейф загадки продолжает тянуться из главы в главу.......... заставляя мозг рисовать самые невообразимые ситуации))) 

Наверное и правда стоит переехать в город, т. к. в номере без Радкиного ведома уже устроили проходной двор. Из всего будем извлекать плюсы и ждать разъяснения по поводу несчастного случая, пусть он все таки будет несчастным, а не хорошо спланированным

Оля, Миллион 🩷

avatar
16.02.2025, 19:48:32

Капец как Адам поступает с Радой! В Пленнице он ее всячески оберегал, а здесь он ей настоящий квест устраивает. За что?  Надеюсь, в следующей главе что-то проясниться

avatar
16.02.2025, 19:21:22

уф, Рада, держись! Рада подозревает Адама в том, что он подстроил несчастный случай с Ростом, Адам заботиться о Венере, сделал ей предложение, жестит с Радой, не восхищается их детьми! я в шоке, как Рада простит его! может Рада останется с Ростом???
спасибо, Оля)
эта история не оставит никого равнодушными, сердечко только так болит за них!

Все непонятно ,но очень подозрительно,ждём продолжения,спасибо

avatar
16.02.2025, 18:58:07

Хмм, вопросов больше , чем ответов 😅

Адам оставил всех любимых людей, обеспечил им будущее и "умер". Какая же угроза над ним нависла тогда, даже если Исса был не в курсе? 

Венера для меня ширма, может Давид и существовал когда-то , но не верю,  что у низ существовали отношения 1,5 года назад с Адамом, как бы Савелий не знал про нее? Он же все время вместе .Может, Давид действительно был братом Адама и Венера его знала и была влюблена, но ,то что Адам три года паралельно жил в роли Давида с Венерой я вообще не верю, не тот человек был. 

И все безразличие и отстранённость с его стороны вынужденные, думаю, что когда правда откроется,  поступок Адама будет иметь весомые причины🫶

avatar
16.02.2025, 18:53:17

Спасибо за проду, Оля ‍❤️‍  Надеюсь настало время поговорить им на чистоту . Или опять просто перед фактом и никакого выбора не будет 🤷‍♀️

avatar
16.02.2025, 17:55:49

как же это больно звучит " с ней черновик с ошибками,с Венерой чистенько - гладенько".....бедная Радушка.... спасибо,Оль

avatar
16.02.2025, 18:34:19

Ох, у Рады просто эмоциональный фарш внутри, и нет доверия ни к кому, да и нельзя теперь, единственого друга и того отобрал. Жестоко, очень жестоко к недавней матери двоих детей.  Надеюсь что сейчас смогут поговорить без взаимных угроз и хоть что то прояснится, раз открылся значит был план? 

С мужем быстро, жестко, оперативно, хоть живым оставил. Сейчас с ним также Рада поговорит. Спасибо большое за продолжение 

Как-то не верится в случайность... 

Спасибо, Оля!) ❤️

avatar
16.02.2025, 18:27:55

Олечка, спасибо за продолжение. Пока картинка не складывается, не ясно ничего. 🙏 Ждём продолжения 

avatar
16.02.2025, 18:25:57

Ой-ей. Я не помню, какой по счету комментарий начинаю с этих слов 🤣

Адам, тебя предадут анафеме, тут без вариантов (спойлер - уже предали 😂) единственное, что может спасти, это если только Ростик волк в овечьей шкуре и мужчина с Севера знает об этом 😈

avatar
16.02.2025, 18:25:21

Эмоции Рады понятны, но ее ненависть кажется несправедливой. Мне кажется Давиду/Адаму не за что оправдываться. Чтобы там с ним не произошло, думаю он просто хотел дать Раде шанс на нормальную жизнь без него, оставив наследство. Думаю Он же видел, что она его избегала и по-своему трактовал. Он же не телепат, мысли читать не умеет. Мне кажется отель тоже хотел выкупить через помощника без личного участия и не появляться в ее жизни. Но так сложилось, что про детей узнал и она узнала его, теперь планы поменяются. Если Ростик окажется двуличным, его будет проще "подвинуть" психологически, чем разбить сердце хорошему парню. Ну автор легких путей не ищет, значит быть драме. 

Ну, допустим это сделал Адам, и как тогда с таким героем хэ, если он её близких грохнуть готов? Я конечно понимаю, что Адам не ванильный мальчик, но всё равно не хочу думать о нем плохо. Очень интересен разговор Рады и Давида и к чему они там договорятся. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 18:20:12

Я все таки надеюсь что это чс не Адам подстроил

avatar
16.02.2025, 18:16:48

Оля, спасибо)))
Судя по всему, разговор будет непростым…

avatar
16.02.2025, 18:13:49

Аааа черновик с косяками и ошибками, а потом чисты и счастливый? 💔💔💔Я на этом моменте на несколько секнд промто выпала! Как же хочется обнять Раду и заверить, что она не черновик, а самый настоящий и неповторимый оригинал!!! Уф, Адам!👊🏻

Спасибо, Оля!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2025, 18:13:25

У меня впервые такие смешанные чувства 💔💔