https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу пока делать выводы в отношении Адама. Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Продолжаю наблюдения)) Спасибо, Оля!
А мне кажется, что это все Ростик устроил, не такой он простой как кажется, и леска была у него под рукой, и рыболов он опытный, и рана не такая глубокая и воспаление не будет уж таким сильным
Шлейф загадки продолжает тянуться из главы в главу.......... заставляя мозг рисовать самые невообразимые ситуации)))
Наверное и правда стоит переехать в город, т. к. в номере без Радкиного ведома уже устроили проходной двор. Из всего будем извлекать плюсы и ждать разъяснения по поводу несчастного случая, пусть он все таки будет несчастным, а не хорошо спланированным
Оля, Миллион 🩷
Капец как Адам поступает с Радой! В Пленнице он ее всячески оберегал, а здесь он ей настоящий квест устраивает. За что? Надеюсь, в следующей главе что-то проясниться
уф, Рада, держись! Рада подозревает Адама в том, что он подстроил несчастный случай с Ростом, Адам заботиться о Венере, сделал ей предложение, жестит с Радой, не восхищается их детьми! я в шоке, как Рада простит его! может Рада останется с Ростом???
спасибо, Оля)
эта история не оставит никого равнодушными, сердечко только так болит за них!
Все непонятно ,но очень подозрительно,ждём продолжения,спасибо
Хмм, вопросов больше , чем ответов 😅
Адам оставил всех любимых людей, обеспечил им будущее и "умер". Какая же угроза над ним нависла тогда, даже если Исса был не в курсе?
Венера для меня ширма, может Давид и существовал когда-то , но не верю, что у низ существовали отношения 1,5 года назад с Адамом, как бы Савелий не знал про нее? Он же все время вместе .Может, Давид действительно был братом Адама и Венера его знала и была влюблена, но ,то что Адам три года паралельно жил в роли Давида с Венерой я вообще не верю, не тот человек был.
И все безразличие и отстранённость с его стороны вынужденные, думаю, что когда правда откроется, поступок Адама будет иметь весомые причины🫶
Спасибо за проду, Оля ❤️ Надеюсь настало время поговорить им на чистоту . Или опять просто перед фактом и никакого выбора не будет 🤷♀️
как же это больно звучит " с ней черновик с ошибками,с Венерой чистенько - гладенько".....бедная Радушка.... спасибо,Оль
Ох, у Рады просто эмоциональный фарш внутри, и нет доверия ни к кому, да и нельзя теперь, единственого друга и того отобрал. Жестоко, очень жестоко к недавней матери двоих детей. Надеюсь что сейчас смогут поговорить без взаимных угроз и хоть что то прояснится, раз открылся значит был план?
С мужем быстро, жестко, оперативно, хоть живым оставил. Сейчас с ним также Рада поговорит. Спасибо большое за продолжение
Как-то не верится в случайность...
Спасибо, Оля!) ❤️
Олечка, спасибо за продолжение. Пока картинка не складывается, не ясно ничего. 🙏 Ждём продолжения
Ой-ей. Я не помню, какой по счету комментарий начинаю с этих слов 🤣
Адам, тебя предадут анафеме, тут без вариантов (спойлер - уже предали 😂) единственное, что может спасти, это если только Ростик волк в овечьей шкуре и мужчина с Севера знает об этом 😈
Эмоции Рады понятны, но ее ненависть кажется несправедливой. Мне кажется Давиду/Адаму не за что оправдываться. Чтобы там с ним не произошло, думаю он просто хотел дать Раде шанс на нормальную жизнь без него, оставив наследство. Думаю Он же видел, что она его избегала и по-своему трактовал. Он же не телепат, мысли читать не умеет. Мне кажется отель тоже хотел выкупить через помощника без личного участия и не появляться в ее жизни. Но так сложилось, что про детей узнал и она узнала его, теперь планы поменяются. Если Ростик окажется двуличным, его будет проще "подвинуть" психологически, чем разбить сердце хорошему парню. Ну автор легких путей не ищет, значит быть драме.
Ну, допустим это сделал Адам, и как тогда с таким героем хэ, если он её близких грохнуть готов? Я конечно понимаю, что Адам не ванильный мальчик, но всё равно не хочу думать о нем плохо. Очень интересен разговор Рады и Давида и к чему они там договорятся. Спасибо, Оля❤️
Я все таки надеюсь что это чс не Адам подстроил
Оля, спасибо)))
Судя по всему, разговор будет непростым…
Аааа черновик с косяками и ошибками, а потом чисты и счастливый? 💔💔💔Я на этом моменте на несколько секнд промто выпала! Как же хочется обнять Раду и заверить, что она не черновик, а самый настоящий и неповторимый оригинал!!! Уф, Адам!👊🏻
Спасибо, Оля!❤️❤️❤️
У меня впервые такие смешанные чувства 💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена