Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780283

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это да! Я думала, непреодолимые обстоятельства вынудили его так поступить и потом скрываться. А он, оказывается, думал, что они расстались, у них не получилось! И сделал ей одолжение, типа - исчез. И даже не поинтересовался за почти два года, как она там? Что с ней? И где здесь чувства?

avatar
18.02.2025, 18:06:01

Дорогие читатели, я прошу прощения, в тексте один абзац повторялся дважды, это моя ошибка при редактировании. Вроде бы попровила. 

Еще раз извините( 

avatar
18.02.2025, 17:41:47

😨😨😨

avatar
18.02.2025, 14:20:25

Как же всё это переживательно! Бедная Рада, хорошо хоть детки есть- мамина отдушина, а то точно уже бы в одной палате с Екатериной Il
лежала)))
А еще интересный момент, ты значит Ростика отправь куда подальше, а Венера здесь гулять будет?!

Неужели Давид (Адам) и правда готовил себе в течении трёх (или более) лет путь выхода из криминала, бросая всех друзей и Раду за "бортом". В первом томе, казалось, что он любит Раду. А теперь получается она была всего лишь временное увлечение. И в новую жизнь он её не взял, потому что брать не собирался, имея в другой жизни невесту. Жестоко , очень . Даже если брать в расчёт оставленное наследство. Сможет ли Рада, осознавая всё это, его простить...🤔

Ольга,  Браво! Вот это ИНТРИГА 🔥

avatar
17.02.2025, 15:42:47

Хм. Ну он же ей сказал, чтобы она мужа сбагрила куда-нибудь. Рада не успела. Вот Давид и решил проблему. Хорошо не радикально!

avatar
17.02.2025, 15:39:27

Вообще теперь ничего не понимаю, а точнее Адама- Давида. Не хочу пока поспешно делать вывод, но получается Аслан изначально готовил " побег от криминала" , но почему тогда он своему другу ничего не сказал?! И Раде признавался в любви, да и достаточно много для неё сделал. Много вопросов, мало ответов.🥲😀 Но такое ощущение, что изначально должно было быть по другому в плане Адама.

avatar
17.02.2025, 12:03:33

Автор, спасибо, что держите в тонусе. Сейчас грустно и тревожно. Но не верится, что Адам, раньше готовый ради Рады уничтожить не только других, но и буквально пожертвовать собой (даже во время ее охлаждения к нему), теперь окажется бесчувственным подонком! Думаю, он ее и любил, и любит. Для таких, как Адам, освободить женщину от себя и дать ей возможность найти счастье с другим, более нормальным - это высшее проявление любви и заботы. Так что у него тоже душа сплошая рана сейчас. Надеюсь, все прояснится между ними, и Рада сможет его простить и снова начать доверять.. Интуиция вопит, что нашу девочку ждет еще какое-то чудовищное предательство впереди. Может, от ванильного Ростика, а может даже от Иссы?!?!?!? А почему нет? Под давлением обстоятельств какие только метаморфозы не происходят с людьми! Тут папаша родной дочу отправил в плен, а сам развлекался и денежки тратил за бугром. Чего тогда ожидать от посторонних людей

avatar
17.02.2025, 10:05:43

Спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕

avatar
17.02.2025, 09:40:11

Ольчик, спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.02.2025, 09:01:16

Адом если берётся за дело, то до конца. Что он хотел бы показать этим ЧП. А вот Ростислав не факт что святой, жучков понаставил в номере и уехал "лечится". 

avatar
17.02.2025, 07:49:10

Спасибо за продолжение!!! 

avatar
16.02.2025, 23:25:09

Сейчас будет ураган ДаваРад)))

Вот это сюжетные кружева!Спасибо,Ольга!

avatar
16.02.2025, 22:50:15

Спасибо большое,книга просто фейерверк эмоций,и вопросов все больше и больше с каждой главой,сюжет очень интересный,нестандартный,все очень неожиданно,но тем и интереснее

avatar
16.02.2025, 22:33:45

По-моему это самая эмоциональная книга, которую я читаю в процессе, эмоции скачут!!!  Вопросов меньше не становиться, жду следующую главу с нетерпением

avatar
16.02.2025, 21:33:40

Оль,ну ты закрутила))),у меня впервые нет мыслей- подстроили или нет...чего ждать от Давида-Адама....что он хочет сейчас от Рады...Венера эта ещё тоже мне непонятна,какую роль она занимает в жизни Адама играет роль, либо действительно где-то параллельно шла по жизни [как думает Рада]....когда уже будут ответики на вопросики?))))) а то одни вопросики;)
за главу о-о-огромное спасибо!

avatar
16.02.2025, 21:34:23

Оля спасибо ‍❤️‍

Вопросов прибавилось, что там Венера не договорила? Почему беспокоится за Давида 🤔 Эмоции Рады каждый раз сердце разбивают.. Черновиком себя чувствует😭 Самая большая боль её, с детства, быть брошенной, ради другой семьи..

Так хочется, чтобы Адам ей объяснил хоть что то.. 

avatar
16.02.2025, 21:19:20

Мда, какой-то капец опять
Я обалдела, что Ростик порезался так, в крови был, еще и подозрение на отек лёгких.
Не знаю, это всё-таки охерененно жесткие действия Адама или же это самого Адама пытались убить / покалечить, просто леска досталась Ростику? 🤔🤔🤔
Про Венеру не хочется писать....
Я замерла в ожидании того, что там скажет Давид 😖😡😑😤 жесть какая-то
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️

Олечка, спасибо)♥️ Роман начинает напоминать детективный триллер))) Интересно то что случилось с Ростиком, предупреждение от Адама - Давида?)?) Или Ростик не так прост,и кчто случилось не случайно???