https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже!!! Побить хочу его! Радка-поребор с жалость к себе. Согласна... Сковородой его
В Раде говорят боль и эмоции. Понятно, что ей хочется весь этот негатив выплеснуть на виновника этого всего. Но это нормально, что он хочет узнать про детей, ведь столько всего пропустил из их жизни(( Получается, что Адам расценил то, что отдалились как расставание. Лично мне очень интересно, что там был за несчастный случай с ним. Но наверное он все карты не раскроет, в по крайней мере не сразу... Спасибо, Оля❤️
Здравствуйте ❤️
Скажите,пожалуйста,когда книга полностью будет дописана?
хотя бы приблизительно❤️
Не любил он ее тогда, точнее... действительно, вот как было сказано в Пленнице - "я любил каждую, которую трахал, а вот что к Раде непонятно"...
Расстались, ничего не получилось, обманывается... Рада правда не была уведомлена об этом...
капец
Спасибо 💔💔
Прочитала на одном вдохе
и так хочется еще
Колбасит меня вместе с Радой!!!!
Вот это выдержка у Рады!! Вот это гавнюк Алтай!!!! Ухххх, надеюсь у неё под рукой будет тяжёлая сковородка!!!
Он думал, что они расстались тогда, когда 2 месяца раздельно жили 💔
ну так чуть-чуть его можно понять.
Но все равно, он так сильно все эмоции скрывает или реально равнодушный?
не понятно пока что все до конца🥺
он говорит, что соскучился, а если бы они тогда на вечере не встретились, он бы тоже скучал, или даже не вспоминал бы о ней💔
что- то одна боль💔 не знал, что она беременна, не интересовался ей? Ничего не узнавал? 💔
ох... одна боль, боль, боль💔
спасибо, Оля💔 стеклище у тебя всегда мощное 💔
Жесть))) Люд, неси.... ружьё!
В итоге, по сути только одно не понятно, у Рады расстались было как будто на время, а у Адама навсегда?! Т. Е он пошел заново строить жизнь без нее, а сейчас только из-за детей все переиграл. Ну капец конечно🤔
Просто ушёл в новую жизнь, просто отработанный материал Рада и Исса. Просто новая жизнь, новая женщина. Все новое. Только одно остаётся прежним- ублюдок, в этом с Радой согласна.
Как все просто у мужиков и шикарно, впрочем как и в большинстве случаев. Идет по жизник легко, жонглируя судьбами наивных дурочек, меняя их как использованные одноразовые перчатки. Жил и в хрен не дул, это точно не любовь, простите. Она драла на себе волосы, а он просто жил, да шифруясь, но жил с новой куклой, мордочку себе оттюнинговал и радуется. Простите, это за гранью. Сейчас права на детей качать будет, а Рада будет при нем как натуральная заложница. Венерке будет с Давидом прислуживать. Тьфу, полное разочарование в нем. Но как говорится, нечего очаровываться, чтобы не разочаровываться.
Даа, "наварил ты каши", Адам - горькой и дурно пахнущей. Теперь тебе её всю самому съесть и придётся, потому что Радка свою порцию уже съела 😭.
хочется покричать и порычать!!!я его не узнаю,либо он был другим,либо притворяется...только непонятно -притворство было тогда или сейчас?
В смысле несчастный случай??? Это как так?? Очень заинтриговала Оль!!! Типа несчастный случай и хоба уже Давид ?? Как так??? Ну про то, что он думал что они расстались как бы мне было понятно! Тяжелые тогда месяцы были , Рада отстранилась! И верю, что скучал он! Но Венера блин все карты путает в моих версиях! Когда и как в его жизни появилась? И какая у нее роль??
за Раду опять болюче! Покажи да расскажи ему!!а как ей одной было с этими пельмешками🥹 !!! И получается что не знал про нее и детей! Это у меня сходится! А дальше не понятно. Ждем дальше! Ольчик Спасибо! Очень нравится как идем!
Аааа, мне хочется его пинать и пинать, как пуфик… Автор, женская солидарность взывает к мести. Пусть Давиду будет х….во🔪.
Он тоже по своему прав, они перестали быть вместе гораздо раньше, чем все с Адомом произошло. Может когда он приезжал он и приезжал услышать что то от Рады, но как всегда эта недосказанность....Радка перед тем как узнала что он погиб, думала что у него в доме женщина новая и что женился. Детей он не бросал, её не бросал. Надо успокоится проанализировать. На то пошло Иссе было больше поводов дать знать, чем Раде. Надо просто всем немного успокоится. Может и правда несчастный случай, завещание он мог написать ещё когда в боях был.
Дава, хочется тебя укусить)))
Так мне её жалко! Она его любила, а он позволял себя любить! Спасибо, Оля, опять глава до слез!
Значит для него они расстались, но для Рады же это не так(((((. Что то так больно за нее. Теперь Адам говорит,что скучал и я ему верю. Но а как дальше? Радка то все равно его любит, а у него есть Венера, Ростика как то в расчет брать не получается. Спасибо, Оля ❤️.
ПС в продочке вроде один абзац продублировался....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена