Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11204 780223

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 21:05:19

Так..... 

он решил, что она разлюбила, остыла, не смогла???😳😖

поэтому оставил...?

 

avatar
18.02.2025, 21:07:54

...так вот оно что,хм...Адам/Давид думал, что Рада остыла к нему...млин(

ну это сладенькое:"я соскучился..."ммм,у меня есть надежда

мне ему по лбу хочется двинуть)))),хотя действительно все склыдывалось в картину, что чувства Рады охладели, он тоже ни разу не романтик, проворачивал свои дела, но вот почему он так по отношению к Савелию?

Тяжёлая встреча, тяжёлый разговор. 

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
18.02.2025, 21:44:15

Ну, блин, ну логика мужчин поражает, оставлю ее первым, чтобы не бросила меня она. А поговорить? Глава классная 💔 топор 🪓 однозначно нужен за логику такую…

Это в душе Рада Адама любила, а на деле месяцами истерила и не могла находиться с ним рядом. И, насколько я помню, ничего ему не объясняла. Вот он и понял - у них ничего не выходит. И оставил ее свободной и богатой🤷 при его обстоятельствах, возможно, надо было начать новую жизнь. Рада слишком молодая, не умеет трезво все оценивать и строить отношения, но за эти эмоциональные качели ей сочувствуешь, дети на руках, поддержать некому.

avatar
18.02.2025, 19:24:33

Перечитала после поправки. Рада говорит ему "золото" буэ😬 и чушь все это. Несчастный случай? А зуб сколотый на снимках? Такое не провернуть за пару месяцев, значит готовился ещё когда Рада рядом была. Ну бог с ним ошиблась. Рада побоку пошла, но блин Исса?! Он бросил гахрен и его. Или они тоже расстались? Хотел нормальной жизни, вот и все. И отель и квартиры ему нахрен не упали. Списал все Радке. Козлина, блин. А счас "я соскучился"... зато можно посчитать когда дети зачаты были 😍 Примерно месяц назад, когда им было 11 детки поссорились. Такс.... ))))))

avatar
18.02.2025, 19:15:45

Жестоко... Но Адаму тоже будет с чего замёрзнуть. Одно дело расстаться открыто, другое дело сделать все так... Но и Адам не плюшевый зайка, хотя Раду больше жалею, долбаная женска солидарность

avatar
19.02.2025, 12:30:56

понятно, что ничего не понятно

avatar
18.02.2025, 19:11:00

Так больно 😢

ура 5 страниц...сейчас поговорят...а я почитаю..сейчас узнаем что же случилось на рыбалке....



и моя "любимая" надпись Продолжение следует...
бесит!
я еще хочу... мне малооооооо

avatar
18.02.2025, 19:01:37

ух.. , Адам ведёт себя как бесчувственная скотина ! Рада умничка, держится , не представляю как такое можно пережить ! Оля спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2025, 18:59:59

Вот книга - выдуманная.

А мне больно по-настоящему.

Спасибо,  Ольга!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2025, 18:45:38

Интересно, что там за несчастный случай такой с ним случился? И вот, значит, как понимает их кризис в отношениях - они расстались, оказалось. Ну да, каждый имеет право на своё мнение 🤔

avatar
18.02.2025, 18:25:38

Не знаю, почему, но после этой главы ощущение что Адам и не любил Раду. 😢

avatar
18.02.2025, 17:40:51

Он правда не понимал и сейчас не понимает как для неё все это было, что он для неё на самом деле значил, не верит что у неё любовь, она и сама то долго не принимала, но и не искала бы она его во всех прохожих сходя с ума... но слушать его она пока явно не готова, что бы он сейчас не рассказал... 

сколько эмоций от этой истории 💔

avatar
18.02.2025, 18:34:27

После этой главы хочется вмазать Давида который Адам головой об стену🤬🤬

avatar
18.02.2025, 18:33:38

Олечка, и опять шквал эмоций...всё так неоднозначно, больно, напряженно. И уже не страшная сказка, а грустная, болючая быль, горькая....и ох как хочется верить в человеческое счастье, а не в бизнес-игры. Спасибо, Олечка, за сильную, волевую и любящую героиню, со своими ценностями и принципами. Вы талантливый человек, Ольга.... так выносить нас, так погружать, это невероятно! Благодарю и в предвкушении следующей главы. Вдохновения, Олечка!

avatar
19.02.2025, 11:44:07

Оля спасибо‍❤️‍ Рада молодец, держится хорошо 😊 А Адам как есть😊 
Скучал - так и сказал.. Да, не в тему, но зато прямо, как всегда.. Хочет узнать про детей, про то, как Рада узнала о беременности, как отреагировала, что чувствовала, что было за это время.. Ему всё интересно. Меня это радует очень😊 Он мальчиков сразу и безоговорочно принял, хотя вот недавно говорил, что не хочет😊 Я не жду, что диалог у них сразу наладится, но двигаться то надо.. Рада защищается, и нет нет да и "кусает" его.. Но она умная малышка, и когда переживёт эмоции, думаю очень быстро догадается, что к чему) 
И да, поняв что у него есть 2 детей, и услышав немного как Рада страдала, он честно сказал, что не представляет как извиниться.. И видимо всё таки те 2 месяца Адам воспринял как разрыв.. Тут я его понимаю, учитывая всё тогда происходящее(((
Очень хочется узнать, как с его колокольни выглядит ситуация, и что произошло тогда, и что происходит сейчас 😊