https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак.....
он решил, что она разлюбила, остыла, не смогла???😳😖
поэтому оставил...?
...так вот оно что,хм...Адам/Давид думал, что Рада остыла к нему...млин(
ну это сладенькое:"я соскучился..."ммм,у меня есть надежда
мне ему по лбу хочется двинуть)))),хотя действительно все склыдывалось в картину, что чувства Рады охладели, он тоже ни разу не романтик, проворачивал свои дела, но вот почему он так по отношению к Савелию?
Тяжёлая встреча, тяжёлый разговор.
Спасибо, Оля! ❤️
Ну, блин, ну логика мужчин поражает, оставлю ее первым, чтобы не бросила меня она. А поговорить? Глава классная 💔 топор 🪓 однозначно нужен за логику такую…
Это в душе Рада Адама любила, а на деле месяцами истерила и не могла находиться с ним рядом. И, насколько я помню, ничего ему не объясняла. Вот он и понял - у них ничего не выходит. И оставил ее свободной и богатой🤷 при его обстоятельствах, возможно, надо было начать новую жизнь. Рада слишком молодая, не умеет трезво все оценивать и строить отношения, но за эти эмоциональные качели ей сочувствуешь, дети на руках, поддержать некому.
Спасибо
Перечитала после поправки. Рада говорит ему "золото" буэ😬 и чушь все это. Несчастный случай? А зуб сколотый на снимках? Такое не провернуть за пару месяцев, значит готовился ещё когда Рада рядом была. Ну бог с ним ошиблась. Рада побоку пошла, но блин Исса?! Он бросил гахрен и его. Или они тоже расстались? Хотел нормальной жизни, вот и все. И отель и квартиры ему нахрен не упали. Списал все Радке. Козлина, блин. А счас "я соскучился"... зато можно посчитать когда дети зачаты были 😍 Примерно месяц назад, когда им было 11 детки поссорились. Такс.... ))))))
Жестоко... Но Адаму тоже будет с чего замёрзнуть. Одно дело расстаться открыто, другое дело сделать все так... Но и Адам не плюшевый зайка, хотя Раду больше жалею, долбаная женска солидарность
понятно, что ничего не понятно
Так больно 😢
ура 5 страниц...сейчас поговорят...а я почитаю..сейчас узнаем что же случилось на рыбалке....
и моя "любимая" надпись Продолжение следует...
бесит!
я еще хочу... мне малооооооо
ух.. , Адам ведёт себя как бесчувственная скотина ! Рада умничка, держится , не представляю как такое можно пережить ! Оля спасибо за продолжение!!!
Вот книга - выдуманная.
А мне больно по-настоящему.
Спасибо, Ольга!
Спасибо за продолжение.
Интересно, что там за несчастный случай такой с ним случился? И вот, значит, как понимает их кризис в отношениях - они расстались, оказалось. Ну да, каждый имеет право на своё мнение 🤔
Не знаю, почему, но после этой главы ощущение что Адам и не любил Раду. 😢
Он правда не понимал и сейчас не понимает как для неё все это было, что он для неё на самом деле значил, не верит что у неё любовь, она и сама то долго не принимала, но и не искала бы она его во всех прохожих сходя с ума... но слушать его она пока явно не готова, что бы он сейчас не рассказал...
сколько эмоций от этой истории 💔
После этой главы хочется вмазать Давида который Адам головой об стену🤬🤬
Олечка, и опять шквал эмоций...всё так неоднозначно, больно, напряженно. И уже не страшная сказка, а грустная, болючая быль, горькая....и ох как хочется верить в человеческое счастье, а не в бизнес-игры. Спасибо, Олечка, за сильную, волевую и любящую героиню, со своими ценностями и принципами. Вы талантливый человек, Ольга.... так выносить нас, так погружать, это невероятно! Благодарю и в предвкушении следующей главы. Вдохновения, Олечка!
Оля спасибо❤️ Рада молодец, держится хорошо 😊 А Адам как есть😊
Скучал - так и сказал.. Да, не в тему, но зато прямо, как всегда.. Хочет узнать про детей, про то, как Рада узнала о беременности, как отреагировала, что чувствовала, что было за это время.. Ему всё интересно. Меня это радует очень😊 Он мальчиков сразу и безоговорочно принял, хотя вот недавно говорил, что не хочет😊 Я не жду, что диалог у них сразу наладится, но двигаться то надо.. Рада защищается, и нет нет да и "кусает" его.. Но она умная малышка, и когда переживёт эмоции, думаю очень быстро догадается, что к чему)
И да, поняв что у него есть 2 детей, и услышав немного как Рада страдала, он честно сказал, что не представляет как извиниться.. И видимо всё таки те 2 месяца Адам воспринял как разрыв.. Тут я его понимаю, учитывая всё тогда происходящее(((
Очень хочется узнать, как с его колокольни выглядит ситуация, и что произошло тогда, и что происходит сейчас 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена