https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#695 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо скучал, Давид Сергеевич *бурчит*
Очень очень интересно, как можно оправдать поступок Давида, чтобы мы его опять полюбили=))))) пока только хочется сильно прибить))
Оля спасибо ❤️
Да, чувства противоречивые у Рады.. Но и думать начинает.. 😊 Уже вот раздумывает, как использовать интерес к детям.. Всё таки после "смерти" она прям идеализировала Адама.. Представляла его плачущим и обнимающим детей.. 🤔 Я понимаю, ей важно чувствовать себя нужной, особенной.. Но не всегда ж мужские слезы показатель.. Вон Паша валялся в ногах у Катерины и что?
Хочется продолжить их разговор, но Адам и здесь правильно понимает, что Рада устала и в стрессе.. Но вот они на ужине отвлеклись, выпили.. Что же будет😊 Адам жадно на ножки глядит😊 Но Раде Венера поперёк горла.. Интересно, без неё, её радости было бы больше, что живой всё таки 🤔
Что за человек? Умер и умер. Зачем снова втягивать Раду в черти что? От чего ушел к тому и вернулись, получается. Снова опасность. И это он так ее уберёг своим уходом?
Да он просто монстр. Прокрутил через мясорубку но этого мало. Снова явился , снова игры. Неужели Залив ему понадобился настолько, что пофиг на чувства и безопасность Рады?
Оля, прости.❤️🙏 Я малость в бешенстве на этого Карлеоне местного розлива.
Уфффф, надо срочно отойти решить проблему с колготками, в сопровождении одного глазастого естественно 🔥
вообще конечно калейдоскоп мыслей в голове Радки может свести с ума 💔
Давноя не очікувала таак на продовження історії. Дуже цікаво. Раді би виплеснути емоції. А доводиться постійно тримати обличчя, бо діти.
Как же трепетно, аж до мурашек 🥰
Столько эмоций у Рады, столько мыслей и непонятных ещё чувств, стоит ли вообще о них?...
Олечка, супер, спасибо за продолжение♥️, каждый раз думаю, буду копить ппрды, но нет я не из терпеливых ♥️♥️♥️
Адам-Дава молодец, предусмотрительно спровадил Венеру 😂👍
Ольга, очень интересно! ❤
С нетерпением ждем продожения!❤️
Олечка, спасибо)♥️ Феерично!!!
Рада повзрослела, не молчит, месяцами гуляя одна по Краснодару, а все Адаму высказала, все свои мысли, чувства, как она видит его и его поступок, умница! Теперь ответственность за дальнейшие отношения на нем.
Ох, как же переживательно и очень волнительно! За обоих обидно, ведь у Адама точно были очень весомые причины так сделать. Спасибо, Олечка!
Я не могу..копила,копила не выдержала и обревелась....
Чтобы разбавить напряжение в комментах, у меня одной при фразе: кто лежал на дне океана в голове заиграла заставка из Спанч Боба?
Блин я за закон!!! Закон бумеранга для Давида/Адама
В первой части Адам говорил, что они с ним из разных миров и обещал, если придется, оставить еë на светлой стороне. Делишки пошли неважно и он сделал то, что сделал. Думаю инсценировка смерти это вынужденный поступок, на который он не мог повлиять в моменте. Ну и в его кривом представлении они всë же разошлись, он усмотрел факт того, что он является причиной ее нестабильности. Фраза "не понимаю зачем ты обманываешься" как бы на это и намекает, типа "Рада, это была не любовь, а договорняк, зачем ты страдаешь". Но мы то знаем кто тут обманывается на самом деле 😉
Врежь ему, Радка, врежь, девочка, по наглой морде) что легко человеку достаётся - то не ценится... Оказывется, они расстались, ну ладно, свое видение, бывает. Но Венера с тремя годами отношений? И вся другая налаженная база? Подлец, короче
Не убедил, Адам - Давид, не убедил.
Очень удобно оправдать себя, ссылаясь на то, что якобы не сложилось... Интересно. А как должно было сложиться? Как должна Рада была любить? Жертвенно? Отбросив все переживания создавать ему вечное ощущение праздника? Не имея права горько переживать потерю и перетоптать внутри себя все,что с ней происходило?
Я повторюсь..Адам откупился, посчитав, что Залива и квартир хватит, чтобы Рада зажила. Какая там любовь, он совсем не знал свою женщину.
А уж уйти через похороны - это за гранью . Пздц , простите, просто.
Рада, не прощай. Предал раз, .кто знает, как следующую трудность он будет проходить?
Но Рада простит, а жаль...
А вот Исса. Тут я не пойму, если он после воскрешения простит такое Адаму. А если Исса в курсе, то блин, как Раде ещё и снтм после этого?
В общем, беги, Рада, беги. Венера им всем да любовь
Тяжесть на душе после прочитаного,но мне кажется,не просто он просит отправить Ростика,мне кажется не просто он женился на Раде,у него была невеста.Не верю ростиславу у него есть свой интерес.
Подскажите, пожалуйста. по каким дня новые главы выходят... сил терпеть нет. хочется дальше узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена