Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11205 780698

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#695 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 19:19:22

Шо скучал, Давид Сергеевич *бурчит*

avatar
20.02.2025, 19:25:28

Очень очень интересно, как можно оправдать поступок Давида, чтобы мы его опять полюбили=))))) пока только хочется сильно прибить))

avatar
20.02.2025, 21:48:13

Оля спасибо ‍❤️‍

Да, чувства противоречивые у Рады.. Но и думать начинает.. 😊 Уже вот раздумывает, как использовать интерес к детям.. Всё таки после "смерти" она прям идеализировала Адама.. Представляла его плачущим и обнимающим детей.. 🤔 Я понимаю, ей важно чувствовать себя нужной, особенной.. Но не всегда ж мужские слезы показатель.. Вон Паша валялся в ногах у Катерины и что?

Хочется продолжить их разговор, но Адам и здесь правильно понимает, что Рада устала и в стрессе.. Но вот они на ужине отвлеклись, выпили.. Что же будет😊 Адам жадно на ножки глядит😊 Но Раде Венера поперёк горла.. Интересно, без неё, её радости было бы больше, что живой всё таки 🤔

avatar
20.02.2025, 19:31:25

Что за человек? Умер и умер. Зачем снова втягивать Раду в черти что? От чего ушел к тому и вернулись, получается. Снова опасность. И это он так ее уберёг своим уходом?

Да он просто  монстр.  Прокрутил через мясорубку но этого мало. Снова явился , снова  игры.  Неужели Залив ему понадобился настолько, что пофиг на чувства и безопасность Рады?

Оля, прости.‍❤️‍🙏 Я малость в бешенстве на этого Карлеоне местного розлива.

avatar
20.02.2025, 21:47:30

Уфффф, надо срочно отойти решить проблему с колготками, в сопровождении одного глазастого естественно 🔥

вообще конечно калейдоскоп мыслей в голове Радки может свести с ума 💔

 

 

avatar
20.02.2025, 19:35:05

Давноя не  очікувала таак на продовження історії. Дуже цікаво. Раді би виплеснути емоції. А доводиться постійно тримати обличчя, бо діти.

avatar
20.02.2025, 19:50:43

Как же трепетно, аж до мурашек 🥰

Столько эмоций у Рады, столько мыслей и непонятных ещё чувств, стоит ли вообще о них?...

Олечка, супер, спасибо за продолжение♥️, каждый раз думаю, буду копить ппрды, но нет я не из терпеливых ♥️♥️♥️

avatar
20.02.2025, 20:18:51

Адам-Дава молодец, предусмотрительно спровадил Венеру 😂👍

avatar
20.02.2025, 20:29:51

Ольга, очень интересно! ❤

С нетерпением ждем продожения!‍❤️‍

Олечка, спасибо)♥️ Феерично!!!

Рада повзрослела, не молчит, месяцами гуляя одна по Краснодару, а все Адаму высказала, все свои мысли, чувства, как она видит его и его поступок, умница! Теперь ответственность за дальнейшие отношения на нем.

Ох, как же переживательно и очень волнительно! За обоих обидно, ведь у Адама точно были очень весомые причины так сделать. Спасибо, Олечка!

avatar
20.02.2025, 21:26:37

Я не могу..копила,копила не выдержала и обревелась....

avatar
18.02.2025, 22:25:53

Чтобы разбавить напряжение в комментах, у меня одной при фразе: кто лежал на дне океана в голове заиграла заставка из Спанч Боба?

avatar
20.02.2025, 11:29:05

Блин  я за закон!!! Закон бумеранга для Давида/Адама 

avatar
20.02.2025, 11:14:29

В первой части Адам говорил, что они с ним из разных миров и обещал, если придется, оставить еë на светлой стороне. Делишки пошли неважно и он сделал то, что сделал. Думаю инсценировка смерти это вынужденный поступок, на который он не мог повлиять в моменте. Ну и в его кривом представлении они всë же разошлись, он усмотрел факт того, что он является причиной ее нестабильности. Фраза "не понимаю зачем ты обманываешься" как бы на это и намекает, типа "Рада, это была не любовь, а договорняк, зачем ты страдаешь". Но мы то знаем кто тут обманывается на самом деле 😉

avatar
18.02.2025, 19:30:50

Врежь ему, Радка, врежь, девочка, по наглой морде) что легко человеку достаётся - то не ценится... Оказывется, они расстались, ну ладно, свое видение, бывает. Но Венера с тремя годами отношений? И вся другая налаженная база? Подлец, короче 

avatar
20.02.2025, 00:50:20

Не убедил, Адам - Давид, не убедил.

Очень удобно оправдать себя, ссылаясь на то, что якобы не сложилось... Интересно. А как должно было сложиться? Как должна Рада была любить? Жертвенно? Отбросив все переживания создавать ему вечное ощущение праздника? Не имея права горько переживать потерю и перетоптать внутри себя все,что с ней происходило?

Я повторюсь..Адам откупился, посчитав, что Залива и квартир хватит, чтобы Рада зажила. Какая там любовь, он совсем не знал свою женщину. 

А уж уйти через похороны - это за гранью . Пздц , простите, просто. 

Рада, не прощай. Предал раз, .кто знает, как следующую трудность он будет проходить? 

Но Рада простит, а жаль... 

А вот Исса. Тут я не пойму, если он после воскрешения простит такое Адаму. А если Исса в курсе, то блин, как Раде ещё и снтм после этого?

В общем, беги, Рада, беги. Венера им всем да любовь

 

avatar
20.02.2025, 09:04:04

Тяжесть на душе после прочитаного,но мне кажется,не просто он просит отправить Ростика,мне кажется не просто он женился на Раде,у него была невеста.Не верю ростиславу у него есть свой интерес.

avatar
20.02.2025, 10:06:09

Подскажите, пожалуйста. по каким дня новые главы выходят... сил терпеть нет. хочется дальше узнать