Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780330

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 19:53:37

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.02.2025, 19:11:36

Спасибо за продолжение, Оля💔

очень рада, что живой, но не простит. И я не понимаю. 
очень интересно реально, он давно с Венерой или только после Рады с ней встречаться начал. 
может Венера так сказала про время их отношений по указке Давида? 
и вообще все это время Адам вспоминал про Раду или вообще нет? Скучал? Хотел бы быть с ней? 
или только как увидел с Ростом, взыграло чувство собственности? 🥺

Обрубил, так обрубил 💔

 

avatar
22.02.2025, 18:55:40

....и мне,бл.дь,тоже интересно, как долго???!!!!)))))....Молодец,Рада,не подпустила Давида-Адама, не повелась на его весь шарм....вот прям злюсь на него(((( Радка умничка прям,бойкая,стойкая...а ну-ка наша казачка размажь этого "бандюгу",пусть локти кусает змей-искуситель...
Оля,глава, супер! Эмоции шкалят не только у героев, но и у меня)))))

avatar
22.02.2025, 18:54:35

Живой 💔

очень надеюсь что его будет за что прощать и что он сделает все чтобы это случилось!

Не успела придти в себя что он жив, так теперь стралай что выбрал не тебя, тяжело быть женщиной с гормонами и чувствами 💔

Дорогой автор!! Олесей! Спасибо большое за продолжение... меня впервые припекает ))) хаха , ему повезло с Радой. По мне, он уже два дня занимался бы ремонтом !!! Нашла бы способ) устроить Армагеддон ! Оказывается я хочу крови предатель! Много крови! 

avatar
22.02.2025, 18:51:49

Оля спасибо ❤️
Рада девочка умничка 🥰 Наконец-то позволила себе обрадоваться, что живой 😊 Но близко Адама больше не подпустит.. Слишком больно ей, думает, что что он выбрал не её ((( А я думаю, что он просто понял, что без него ей лучше😢 И отпустил😢 И не факт, что Венеру он выбрал вместо Рады, может она ему досталась вместе с жизнью Давида..
Зато какая Рада проснулась бодренькая и полная сил.. Вот и папашка объявился.. Капец, он даже не знает какие глаза у внуков 🙈 Зато денег просит.. Гад😡 Раду уже не так задевает его отношение, и это хорошо 😊
Ой, ну хоть сегодня то не помешают им поговорить 🤔
Очень хочется знать ответ Адама на вопросы Рады😊

avatar
21.02.2025, 02:41:58

Бедная Венера...

avatar
22.02.2025, 18:20:03

Спасибо, Олечка!! Реву! 

avatar
22.02.2025, 18:11:38

Оля, спасибо)))
Очень жду ответы героя по существу заданных вопросов)))

avatar
22.02.2025, 18:08:02

Вопросы. Но Дава не спешит с ответами)))

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
22.02.2025, 18:04:23

Спасибо, Оля!!! ❤️❤️❤️

Рада задала вопрос, интересующий всех читателей! Но готовы ли мы услышать ответ? Я не уверена((((

Почему каждый раз так больно, когда Рада думает: он выбрал не меня😢😢😢 сколько бы раз не проскочило, легче не читается!💔💔💔 моя любимая, сильная девочка! Сколько еще ей предстоит перенести?😢😢😢

Все же не сдержалась и показала радость, от того что он жив❤️❤️❤️

Пока я хочу Давида-Адама прибить 💪 Радка, молодец! Сильная девочка. Нужно показать ему, кого он потерял 😠 Пусть и устраивает экскурсию своей Венере😒

avatar
22.02.2025, 17:59:54

Сложно что-то писать, просто жду продолжения 💚💚💚

avatar
22.02.2025, 17:59:11

Ох Рада!! Какой вопрос!! Мы все тоже хотим знать на него ответ!! И когда ответит то??
Ну Филат как всегда! Тот еще папаша и дед! Даже глаза отличить не может внуков!😲 бабки бабки бабки ему давай!
А вам Давид Сергеевич пока никаких там показов дома с Радой не светит! Много чего стоит между вами! Плюс Венера и Ростик! Как же она обняла🥹🥹🥹 и детей точно не отдаст! Даже в мыслях нинада такого Рада!!
Очень жду дальше! Очень нравится история ❤️‍🔥
Огромное спасибо ♥️

avatar
22.02.2025, 17:48:39

Оля! спасибо тебе большое❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

танцы на стеклах продолжаются.... и кажется, Рада свыклась с этим😖

выбрал не меня... и рада, что живой.. 

вернулся за отелем и детьми.... 

Рада, блть... хер ему, а не дети😼

пусть Венера ему дюжину рожает.... 

я зла... я ооочень зла😤😤

Опять интрига ))) хотя она идет с самого начала. Ничего не гадаю - жду с нетерпением каждую главу) мысли видимо будут потом - когда хоть что то станет понятно‍❤️‍спасибо‍❤️‍

avatar
22.02.2025, 17:41:41

Олечка, а какой у нас график прод? Через день, как я понимаю? Спасибо за главу 

Оля спасибо. 

Вопрос не в бровь, а в глаз.
Ждём ответа. Я понимаю, что др мыслей Давида/Адама ещё рано. Но так хочется.