https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#659 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение, Оля💔
очень рада, что живой, но не простит. И я не понимаю.
очень интересно реально, он давно с Венерой или только после Рады с ней встречаться начал.
может Венера так сказала про время их отношений по указке Давида?
и вообще все это время Адам вспоминал про Раду или вообще нет? Скучал? Хотел бы быть с ней?
или только как увидел с Ростом, взыграло чувство собственности? 🥺
Обрубил, так обрубил 💔
....и мне,бл.дь,тоже интересно, как долго???!!!!)))))....Молодец,Рада,не подпустила Давида-Адама, не повелась на его весь шарм....вот прям злюсь на него(((( Радка умничка прям,бойкая,стойкая...а ну-ка наша казачка размажь этого "бандюгу",пусть локти кусает змей-искуситель...
Оля,глава, супер! Эмоции шкалят не только у героев, но и у меня)))))
Живой 💔
очень надеюсь что его будет за что прощать и что он сделает все чтобы это случилось!
Не успела придти в себя что он жив, так теперь стралай что выбрал не тебя, тяжело быть женщиной с гормонами и чувствами 💔
Дорогой автор!! Олесей! Спасибо большое за продолжение... меня впервые припекает ))) хаха , ему повезло с Радой. По мне, он уже два дня занимался бы ремонтом !!! Нашла бы способ) устроить Армагеддон ! Оказывается я хочу крови предатель! Много крови!
Оля спасибо ❤️
Рада девочка умничка 🥰 Наконец-то позволила себе обрадоваться, что живой 😊 Но близко Адама больше не подпустит.. Слишком больно ей, думает, что что он выбрал не её ((( А я думаю, что он просто понял, что без него ей лучше😢 И отпустил😢 И не факт, что Венеру он выбрал вместо Рады, может она ему досталась вместе с жизнью Давида..
Зато какая Рада проснулась бодренькая и полная сил.. Вот и папашка объявился.. Капец, он даже не знает какие глаза у внуков 🙈 Зато денег просит.. Гад😡 Раду уже не так задевает его отношение, и это хорошо 😊
Ой, ну хоть сегодня то не помешают им поговорить 🤔
Очень хочется знать ответ Адама на вопросы Рады😊
Бедная Венера...
Спасибо, Олечка!! Реву!
Оля, спасибо)))
Очень жду ответы героя по существу заданных вопросов)))
Вопросы. Но Дава не спешит с ответами)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо, Оля!!! ❤️❤️❤️
Рада задала вопрос, интересующий всех читателей! Но готовы ли мы услышать ответ? Я не уверена((((
Почему каждый раз так больно, когда Рада думает: он выбрал не меня😢😢😢 сколько бы раз не проскочило, легче не читается!💔💔💔 моя любимая, сильная девочка! Сколько еще ей предстоит перенести?😢😢😢
Все же не сдержалась и показала радость, от того что он жив❤️❤️❤️
Пока я хочу Давида-Адама прибить 💪 Радка, молодец! Сильная девочка. Нужно показать ему, кого он потерял 😠 Пусть и устраивает экскурсию своей Венере😒
Сложно что-то писать, просто жду продолжения 💚💚💚
Ох Рада!! Какой вопрос!! Мы все тоже хотим знать на него ответ!! И когда ответит то??
Ну Филат как всегда! Тот еще папаша и дед! Даже глаза отличить не может внуков!😲 бабки бабки бабки ему давай!
А вам Давид Сергеевич пока никаких там показов дома с Радой не светит! Много чего стоит между вами! Плюс Венера и Ростик! Как же она обняла🥹🥹🥹 и детей точно не отдаст! Даже в мыслях нинада такого Рада!!
Очень жду дальше! Очень нравится история ❤️🔥
Огромное спасибо ♥️
Оля! спасибо тебе большое❤️🔥❤️🔥❤️🔥
танцы на стеклах продолжаются.... и кажется, Рада свыклась с этим😖
выбрал не меня... и рада, что живой..
вернулся за отелем и детьми....
Рада, блть... хер ему, а не дети😼
пусть Венера ему дюжину рожает....
я зла... я ооочень зла😤😤
Опять интрига ))) хотя она идет с самого начала. Ничего не гадаю - жду с нетерпением каждую главу) мысли видимо будут потом - когда хоть что то станет понятно❤️спасибо❤️
Олечка, а какой у нас график прод? Через день, как я понимаю? Спасибо за главу
Оля спасибо.
Вопрос не в бровь, а в глаз.
Ждём ответа. Я понимаю, что др мыслей Давида/Адама ещё рано. Но так хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена