Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11203 780450

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 23:55:16

Спасибо большое,так интересно и необычный сюжет

Вот её не спросили с кем можно флиртовать, а с кем нет... Она вообще кто? Полиция нравов)?

Олечка, спасибо)♥️А мне кажется,что Адам как раз своим исчезновением пытается объяснить свою любовь.Тк черепахи жизни бы им не дали. Он это Раде и объяснить пытается. Поэтому и хотел дочку. А разве не разговор о любви ,что каждая их встреча меняла его планы????

Тэкс) ребята заговорили! 🖤❤️

Пусть дозами, но информацию Адамыч выдаёт, а Рада слушает, принимает и анализирует. Какой-то  романтики и ещё чего-то не вижу, для Рады важнее безопасность ее пацанов. Вот что ее беспокоит. 

Зато от Адамыча -  желание вникнуть в детство своих детей, внимание и заботу для мальчишек и его мамы. А он ей должен пздц как! У него есть желание, чтб Рада его поняла и услышала… он  ни разу с ней не жестил в образе Давы, слова плохого /грубого или ещё что-то не было. И еще вижу - что он пытается исправить на сколько это возможно свои ошибки перед Радой. Ну и то, что он не думал, что наша девочка его любит так сильно и не верил в это до сейчас  - тут я и не виню его - у него просто не было того, кто бы его любил и примеров тоже   «Девочка моя» «моя хорошая» было неожиданно, но… 😌

Оля, спасибо 🙌

Что папа ему помог 🔥🔥🔥  

Пысы: слова официанта  внезапно 😈😈 ( но кем бы она ни была В - считаю, ее слова некорректными)

avatar
24.02.2025, 21:59:11

ещё раз перечитала главу. Сначала подумала, что официантка приглядывает за Радой по просьбе Венеры, а теперь думаю, что может Давид с ней спит, а с Венерой у него ничего нет?

Какая не тактичная официантка. Её ли это дело? И неужели она таки флирт увидела? Мне кажется, взгляды Рады разное по отношению к Адаму/Давиду могли транслировать, вот только не флирт.

Спасибо, Оля, большое за откровенность от героя. Будто чуть понятней стало.

avatar
24.02.2025, 17:02:19

Получается, 2 года они не виделись с Радой, а 3 года его невеста Венера. Значит, одновременно с обеими гулял или как?

avatar
24.02.2025, 17:29:35

Эхехе... Всплыли в голове слова "не отрекаются любя"... 

Не всë конечно в жизни просто и мне понятны стали мотивы Адама, он просто понял, что она не готова так жить дальше, в таком ужасе. Но почему не забрал, почему? Типа думал, что она охладела? Очень удобно так думать. Она была в депрессии, страшно испугана, потеряла ребенка. А он даже не предложил выбора, даже не пытался говорить и забрать в новую жизнь ее тоже не пытался. То есть мог свалить еще 10 лет назад, но лишние пару месяцев решил не ждать. Молодец...

avatar
24.02.2025, 17:13:56

...а я все в конце главы ждала Ростика)))),а тут отсылочка видимо на Венеру...

avatar
24.02.2025, 20:15:40

Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!🔥❤️

Спасибо.Очень интересный сюжет

avatar
24.02.2025, 21:03:49

Скупал землю, чтобы бизнес Рады задавить и вынудить уехать, спасти детей 💔❤️
Надо все хорошенько обдумать, уложить в голове 🙈
Хотел остаться, когда узнал о первом ребёнке? 😭😭
Не верю, что не любил. Не согласна, эти мысли не правда 🙈
По логике ☝️💔❤️
В конце ахер опять какой-то....
И отец Адама!
Спасибо, Оля ❤️🙈💔❤️💔❤️💔

avatar
24.02.2025, 19:13:23

Наверное взгляды Давида замечает уже даже персонал ) 

Спасибо Оля  ♥️

Очень логичные рассуждения Адама 

И я Верю, что ему было больно оставлять дорогих людей , когда он сжигал мосты ..

avatar
24.02.2025, 20:21:19

Ольга, спасибо за продолжение. А будет информация о том, как Адам при таком отце оказался в детском доме?

avatar
24.02.2025, 17:32:21

Ишь какая официантка: "Не для тебя цветочек рос"...)

Охо-хо.... Кажется Венеру тут любят и переживают, что Рада уведёт Давида ;)

avatar
24.02.2025, 17:04:32

ооо,а чой то нельзя флиртовать?!? Венера заругает?? дак пусть лесом идёт!! эт наш мужичок и мы имеем право с ним что хошь делать!!! спасибо,Оль!!! хоть немного Адама "обелили"))))

avatar
24.02.2025, 18:48:41

Давид переживал за детей и Раду, из их разговора видно это. Если он говорил хоть бы девочка, он имел ввиду если мальчик то он может попасть под влияние "черепах", когда вырастет. И Рада надо было уезжать сразу из этого чертого отеля, спрятать их. Давид -тебя было не выманить оттуда (было много приглашений на конференции) . И он скупал землю. У него был и есть план. Мне кажется у них на подкорке забота друг о друге. Оля ещё раз спасибо, это правда на разрыв‍❤️‍

Ого! А официантке то какое дело? ... 

Спасибо... Все сложно и запутано.... И блин непонятно - что же думает и чувствует Давид/Адам.    

avatar
24.02.2025, 17:05:35

срочно нужна глава от Адама -Давида ! что в душе то у него происходит , лицо-кремень , а сердечко я думаю пошаливает при виде Рады и малышей !