https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,так интересно и необычный сюжет
Вот её не спросили с кем можно флиртовать, а с кем нет... Она вообще кто? Полиция нравов)?
Олечка, спасибо)♥️А мне кажется,что Адам как раз своим исчезновением пытается объяснить свою любовь.Тк черепахи жизни бы им не дали. Он это Раде и объяснить пытается. Поэтому и хотел дочку. А разве не разговор о любви ,что каждая их встреча меняла его планы????
Тэкс) ребята заговорили! 🖤❤️
Пусть дозами, но информацию Адамыч выдаёт, а Рада слушает, принимает и анализирует. Какой-то романтики и ещё чего-то не вижу, для Рады важнее безопасность ее пацанов. Вот что ее беспокоит.
Зато от Адамыча - желание вникнуть в детство своих детей, внимание и заботу для мальчишек и его мамы. А он ей должен пздц как! У него есть желание, чтб Рада его поняла и услышала… он ни разу с ней не жестил в образе Давы, слова плохого /грубого или ещё что-то не было. И еще вижу - что он пытается исправить на сколько это возможно свои ошибки перед Радой. Ну и то, что он не думал, что наша девочка его любит так сильно и не верил в это до сейчас - тут я и не виню его - у него просто не было того, кто бы его любил и примеров тоже «Девочка моя» «моя хорошая» было неожиданно, но… 😌
Оля, спасибо 🙌
Что папа ему помог 🔥🔥🔥
Пысы: слова официанта внезапно 😈😈 ( но кем бы она ни была В - считаю, ее слова некорректными)
ещё раз перечитала главу. Сначала подумала, что официантка приглядывает за Радой по просьбе Венеры, а теперь думаю, что может Давид с ней спит, а с Венерой у него ничего нет?
Какая не тактичная официантка. Её ли это дело? И неужели она таки флирт увидела? Мне кажется, взгляды Рады разное по отношению к Адаму/Давиду могли транслировать, вот только не флирт.
Спасибо, Оля, большое за откровенность от героя. Будто чуть понятней стало.
Получается, 2 года они не виделись с Радой, а 3 года его невеста Венера. Значит, одновременно с обеими гулял или как?
Эхехе... Всплыли в голове слова "не отрекаются любя"...
Не всë конечно в жизни просто и мне понятны стали мотивы Адама, он просто понял, что она не готова так жить дальше, в таком ужасе. Но почему не забрал, почему? Типа думал, что она охладела? Очень удобно так думать. Она была в депрессии, страшно испугана, потеряла ребенка. А он даже не предложил выбора, даже не пытался говорить и забрать в новую жизнь ее тоже не пытался. То есть мог свалить еще 10 лет назад, но лишние пару месяцев решил не ждать. Молодец...
...а я все в конце главы ждала Ростика)))),а тут отсылочка видимо на Венеру...
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжения!🔥❤️
Спасибо.Очень интересный сюжет
Скупал землю, чтобы бизнес Рады задавить и вынудить уехать, спасти детей 💔❤️
Надо все хорошенько обдумать, уложить в голове 🙈
Хотел остаться, когда узнал о первом ребёнке? 😭😭
Не верю, что не любил. Не согласна, эти мысли не правда 🙈
По логике ☝️💔❤️
В конце ахер опять какой-то....
И отец Адама!
Спасибо, Оля ❤️🙈💔❤️💔❤️💔
Наверное взгляды Давида замечает уже даже персонал )
Спасибо Оля ♥️
Очень логичные рассуждения Адама
И я Верю, что ему было больно оставлять дорогих людей , когда он сжигал мосты ..
Ольга, спасибо за продолжение. А будет информация о том, как Адам при таком отце оказался в детском доме?
Ишь какая официантка: "Не для тебя цветочек рос"...)
Охо-хо.... Кажется Венеру тут любят и переживают, что Рада уведёт Давида ;)
ооо,а чой то нельзя флиртовать?!? Венера заругает?? дак пусть лесом идёт!! эт наш мужичок и мы имеем право с ним что хошь делать!!! спасибо,Оль!!! хоть немного Адама "обелили"))))
Давид переживал за детей и Раду, из их разговора видно это. Если он говорил хоть бы девочка, он имел ввиду если мальчик то он может попасть под влияние "черепах", когда вырастет. И Рада надо было уезжать сразу из этого чертого отеля, спрятать их. Давид -тебя было не выманить оттуда (было много приглашений на конференции) . И он скупал землю. У него был и есть план. Мне кажется у них на подкорке забота друг о друге. Оля ещё раз спасибо, это правда на разрыв❤️
Ого! А официантке то какое дело? ...
Спасибо... Все сложно и запутано.... И блин непонятно - что же думает и чувствует Давид/Адам.
срочно нужна глава от Адама -Давида ! что в душе то у него происходит , лицо-кремень , а сердечко я думаю пошаливает при виде Рады и малышей !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена