https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Просто официантка вовремя унесла ноги.... Но Рада уже нацелилась на ком-то оторваться... Разозлили нашу девочку...
В этом краю к нему относились не оч хорошо, а он тем временем думает о рабочих местах для местных...
Рада в душе очень любящая и сентиментальная девушка, и она бы наверное хотела, чтоб у её деток были хорошие отношения с папой и с дедушкой, но как это организовать.... Вопрос на миллион... Опять же как к этому отнесется Ростик... Савелий тоже выяснит что там за чувак к его крестникам клинья подбивает 🤔
Мне кажется Давид будет настаивать на её переезде к нему поближе... В принципе он ей уже сказал, что там мальчишек растить нельзя...
Спасибо Оля 😘
Оля, спасибо 🙌💛🧡❤️
Вопрос с девушкой- официантом снят))) ей даже неудобно стало за свой совет😌
Глава 😻
Адам Раде такую задумку показывает ещё и самой первой 🔥🔥- это же важно и для него ее мнение тоже🔥 И Рада с каким азартом смотрит, спрашивает, рассуждают они вместе 🙌 Все как надо- рабочие места, налоги и проч
Он говорит на языке бизнеса - оно и понятно) (хотя девочкам хочется по-мягче😇)
Вопрос - своевременно ли это сейчас? Скорее нет. Рада это принимает норм и про алименты сама спокойно рассуждает с мб даже шуткой))
И ещё, как он с пацанами будет видится и в какой роли… парампампам + ещё есть другие вводные - с ними тоже же как-то уладить нужно и легенда опять же….
Вопросов меньше не становится 😁😉
Первая глава, после которой в Невесте мне хотелось улыбаться. Потому что так отчётливо начинает сбываться мечта Адама. И она о созидании, и в рамках закона. Просто держу скрещенными пальчики, чтобы у него получилось. Чтобы жизнь сотен людей смогла быть лучше. И это даже немного даёт смысла тому, через что герои проходят сейчас. Потому что это шанс на новую жизнь не только Адама, но и целой станицы. И это важно.
А ещё очень тепло на душе, потому что он снова поделился своей мечтой с Радой, и она её тоже вдохновила.
Интересно, язык Адама действительно не слова, это действия. Всё больше в этом убеждаюсь, и в этом его особенность.
Ну и конечно, с нетерпением жду ответа на вопрос Рады, как он представляет себе наведение мостов с детьми? А от себя добавлю и не только с детьми)
спасибо большое за эту историю)
Пока Давид даже не держит мысли о совместном каком то будущем... Подушка, алименты, встречи с детьми и все... От этого больно... Больно за Раду... Она как будто и не нужна ему.. Холодный и деловой... Блин я расстраиваюсь все время ..
Официантка охренела конечно со своими советами. Пусть Давиду Сергеевичу скажет взгляды не бросать, всё претензии к нему, он первый Раду зацепил)) Рада наверное и не будет препятствовать общению Давида с детьми, но ведь для окружающих это может вызвать вопросы... Спасибо, Оля))
Эта разница в возрасте и жизненном опыте делает Раду более уязвимой в отношениях с Адамом. Как здорово тут комментировали - Рада любила Адама как любят в юности - страстно, безрассудно, совершая ошибки и идеализируя его. Ему, такому продуманному, конечно, проще живется. Можно себя утешать, что счастья у него меньше, но по факту меньше боли.
Не успел воскреснуть, а уже весь такой деловой бизнес обсуждает. Пока реально кажется что ему пофиг на Радку, неужели мы еще не видели его любви?
Оль,я потерялась....думала она летит ему за официантку вставить пистонов,а он такой весь...будущее обсуждает ...эххххх ...сбил весь настрой)))) спасибо,Олечка...и опять в его планах ни слова о ней,как о женщине....как о матери его детей- да....а как о девочке,что ему себя подарила- молчок....хочу ещё)))))
Ну, на данный момент это даже чересчур много. Они не воюют, а начинают договариваться. Радка -хитрая лиса, сразу к делу перешла: отступные,алименты и тд.
То,что Адам ей в ноги не кинулся в принципе понятно:он ее в свою новую жизнь не звал и места ей там не было. Сейчас ему надо экспромтом как-то все разрулить-Раду с мужем и детей. Он попытался капнуть насчет не хочет ли она....... Рада ответила "нет". Он не обиделся, претендует только встречаться с детьми, все по-честному
Думаю, Венера про Раду и детей все знает.Она Адаму помогала завлечь Раду с Ростиком на север в их отель. Да и сейчас ,видимо, Адам ей сказал, что Рада его узнала. Она уехала на пару дней, чтобы дать ему возможность объясниться
Ох, Давид Сергеевич, как всегда старается Раде соломки подстелить! А что же ей делать с уже набитыми шишками? ;) Спасибо, Олечка!
Не могу понять, почему читатели уверены,будто у него нет к ней чувств.То что он ей открылся(с его то обстоятельствами),ого-го-го какие чувства !Они расстались в той точке,где он был уверен что у Рады "перегорело",не потянула его образ жизни,где он обеспечил ей безбедное существование и безопасность.Теперь у нее устаканилось жизнь,она замужняя дама.С его точки зрения он прав.🤷♀️Но тем не менее,он рассказал ей правду,Детей хочет.Это человек действия, а женщины ждут признаний, рыданий и сожалений.😅
Как же хорошо была продуманна многоходовка с выходом из этой грязи.. и какие же коррективы внесла жизнь в этот идеальный план..мммм прям огонь. Исса всегда был ведомый...ему нужен стимул двигаться и идти вперёд, этим генератором идей для Иссы был Адам, как друг и брат. Рада...была для Адама особенным лучиком, она дала толчок к новой жизни. Мне кажется , что Адам любил Раду с 14 лет, с того случая. Много всего замешано...НО...человек предполагает, а бог располагает...Вот и сейчас будут выходить из этой ситуации. Спасибо Ольга за такой роман.
Я тоже очень расстроена, не вижу никаких чувст к ней, а она как буд-то всё стелится перед ним, один раз сказала что не доверяет и всё, как-будто она вакууме каком-то... Все разговоры - бизнес, дети, никакого намёка на сожаления и тоску, ещё и условия пытается выдвигать🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Адам считал Иссу почти братом и так легко оставил его в прошлой жизни? Не понимаю🥺
Так легко раскидываться близкими людьми. Ладно, предположим, Радка была для него просто одной из малолеток, он же поэтому и выбирал помоложе, чтобы ничего серьезного у девочек в голове не возникало, потому что уже тогда план был умереть. Но Савелий, серьезно? Друг, который 15 или больше лет рядом, его мама, которая была близка Алтаю. Вот не понимаю я.
И эта фраза, когда узнал про беременность, думал хоть бы девочка. Т.е он все 1,5 года все знал и спокойно себе жил . О какой большой любви может идти речь от этого человека? Я понимаю Адама, но он не способен на это чувство, все выше перечисленное об этом говорит.
Ну, и Венера. Невеста три года , при этом Адом постоянно на юге трахает других баб😅
Мое желание треснуть ему по башке никуда не девается.. 🫣
Я ведь совсем не кровожадная девочка..
Он так себя ведет, будто решил уже про отступные для Рады, про встречи с детьми, а сам будет продолжать жить жизнью Давида-Северянина?! С Венерой.
Девочки, подайте мне канделябр!!! 😈
Ольчик, спасибо ♥️💐
Оля, спасибо)))
Импонирует щедрость героя)))
Оля❤ Держалась - держалась( прости дорогой автор - хотела всю книгу разом прочитать, уж очень больно было по главам растягивать) но не выдержала "душа поэта"😂😂 прочитала - сижу рыдаю.
И вот у меня тот же вопросик, что у Рады : как ты себе это представляешь,северянин? (я про встречи с детьми) 🤔
Хороший вопрос задала Рада, как он представляет связь Давида с детьми Адама? Честно, начинаю чуть чуть злиться на него… Единорожка такими темпами из реанимации так и не выйдет😢😢😢
Спасибо, Оля!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена