Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5321
11210 781114

Текущий рейтинг:
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2025, 21:14:53

Просто официантка вовремя унесла ноги.... Но Рада уже нацелилась на ком-то оторваться... Разозлили нашу девочку...
В этом краю к нему относились не оч хорошо, а он тем временем думает о рабочих местах для местных...
Рада в душе очень любящая и сентиментальная девушка, и она бы наверное хотела, чтоб у её деток были хорошие отношения с папой и с дедушкой, но как это организовать.... Вопрос на миллион... Опять же как к этому отнесется Ростик... Савелий тоже выяснит что там за чувак к его крестникам клинья подбивает 🤔
Мне кажется Давид будет настаивать на её переезде к нему поближе... В принципе он ей уже сказал, что там мальчишек растить нельзя...
Спасибо Оля 😘

Оля, спасибо 🙌💛🧡❤️

Вопрос с девушкой- официантом снят))) ей даже неудобно стало за свой совет😌  
Глава 😻  
Адам Раде такую задумку показывает ещё и самой первой 🔥🔥- это же важно и для него ее мнение тоже🔥 И Рада с каким азартом смотрит, спрашивает, рассуждают они вместе 🙌 Все как надо- рабочие места, налоги и проч  
Он говорит на языке бизнеса - оно и понятно) (хотя девочкам хочется по-мягче😇)  
Вопрос - своевременно ли это сейчас? Скорее нет. Рада это принимает норм и про алименты сама спокойно рассуждает с мб даже шуткой))

И ещё,  как он с пацанами будет видится и в какой роли… парампампам + ещё есть другие вводные - с ними тоже же как-то уладить нужно и легенда опять же…. 
Вопросов меньше не становится 😁😉

avatar
25.02.2025, 20:21:25

Первая глава, после которой в Невесте мне хотелось улыбаться. Потому что так отчётливо начинает сбываться мечта Адама. И она о созидании, и в рамках закона. Просто держу скрещенными пальчики, чтобы у него получилось. Чтобы жизнь сотен людей смогла быть лучше. И это даже немного даёт смысла тому, через что герои проходят сейчас. Потому что это шанс на новую жизнь не только Адама, но и целой станицы. И это важно.
А ещё очень тепло на душе, потому что он снова поделился своей мечтой с Радой, и она её тоже вдохновила.
Интересно, язык Адама действительно не слова, это действия. Всё больше в этом убеждаюсь, и в этом его особенность.
Ну и конечно, с нетерпением жду ответа на вопрос Рады, как он представляет себе наведение мостов с детьми? А от себя добавлю и не только с детьми)
спасибо большое за эту историю)

Пока Давид даже не держит мысли о совместном каком то будущем... Подушка, алименты, встречи с детьми и все... От этого больно... Больно за Раду... Она как будто и не нужна ему..  Холодный и деловой... Блин я расстраиваюсь все время ..

Официантка охренела конечно со своими советами. Пусть Давиду Сергеевичу скажет взгляды не бросать, всё претензии к нему, он первый Раду зацепил)) Рада наверное и не будет препятствовать общению Давида с детьми, но ведь для окружающих это может вызвать вопросы... Спасибо, Оля))

Эта разница в возрасте и жизненном опыте делает Раду более уязвимой в отношениях с Адамом. Как здорово тут комментировали - Рада любила Адама как любят в юности - страстно, безрассудно, совершая ошибки и идеализируя его. Ему, такому продуманному, конечно, проще живется. Можно себя утешать, что счастья у него меньше, но по факту меньше боли.

avatar
25.02.2025, 19:54:28

Не успел воскреснуть, а уже весь такой деловой бизнес обсуждает. Пока реально кажется что ему пофиг на Радку, неужели мы еще не видели его любви?

avatar
25.02.2025, 21:19:11

Оль,я потерялась....думала она летит ему за официантку вставить пистонов,а он такой весь...будущее обсуждает ...эххххх ...сбил весь настрой)))) спасибо,Олечка...и опять в его планах ни слова о ней,как о женщине....как о матери его детей- да....а как о девочке,что ему себя подарила- молчок....хочу ещё)))))

avatar
25.02.2025, 22:12:14

Ну, на данный момент это даже чересчур много. Они не воюют, а начинают договариваться. Радка -хитрая лиса, сразу к делу перешла: отступные,алименты и тд. 

То,что Адам ей в ноги не кинулся в принципе понятно:он ее в свою новую жизнь не звал и места ей там не было. Сейчас ему надо экспромтом  как-то все разрулить-Раду с мужем и детей. Он попытался капнуть насчет не хочет ли она....... Рада ответила "нет". Он не обиделся, претендует только встречаться с детьми, все по-честному

avatar
25.02.2025, 22:18:34

Думаю, Венера про Раду и детей все знает.Она Адаму помогала завлечь Раду с Ростиком на север в их отель. Да и сейчас ,видимо, Адам ей сказал, что Рада его узнала. Она уехала на пару дней, чтобы дать ему возможность объясниться 

Ох, Давид Сергеевич, как всегда старается Раде соломки подстелить! А что же ей делать с уже набитыми шишками? ;) Спасибо, Олечка!

avatar
25.02.2025, 20:26:06

Не могу понять, почему читатели уверены,будто у него нет к ней чувств.То что он ей открылся(с его то обстоятельствами),ого-го-го какие чувства !Они расстались в той точке,где он был уверен что у Рады "перегорело",не потянула его образ жизни,где он обеспечил ей безбедное существование и безопасность.Теперь у нее устаканилось жизнь,она замужняя дама.С его точки зрения он прав.🤷‍♀️Но тем не менее,он рассказал ей правду,Детей хочет.Это человек действия, а женщины ждут признаний, рыданий и сожалений.😅

avatar
25.02.2025, 20:02:37

Как же хорошо была продуманна многоходовка с выходом из этой грязи.. и какие же коррективы внесла жизнь в этот идеальный план..мммм прям огонь. Исса всегда был ведомый...ему нужен стимул двигаться и идти вперёд, этим генератором идей для Иссы был Адам, как друг и брат. Рада...была для Адама особенным лучиком, она дала толчок к новой жизни. Мне кажется , что Адам любил Раду с 14 лет, с того случая. Много всего замешано...НО...человек предполагает, а бог располагает...Вот и сейчас будут выходить из этой ситуации. Спасибо Ольга за такой роман.

avatar
25.02.2025, 20:11:45

Я тоже очень расстроена, не вижу никаких чувст к ней, а она как буд-то всё стелится перед ним, один раз сказала что не доверяет и всё, как-будто она вакууме каком-то... Все разговоры - бизнес, дети, никакого намёка на сожаления и тоску, ещё и условия пытается выдвигать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

avatar
24.02.2025, 16:28:33

Адам считал Иссу почти братом и так легко оставил его в прошлой жизни? Не понимаю🥺

Так легко раскидываться близкими людьми. Ладно, предположим, Радка была для него просто одной из малолеток, он же поэтому и выбирал помоложе, чтобы ничего серьезного у девочек в голове не возникало, потому что уже тогда план был умереть. Но Савелий, серьезно? Друг, который 15 или больше лет рядом, его мама, которая была близка Алтаю. Вот не понимаю я.

И эта фраза, когда узнал про беременность, думал хоть бы девочка. Т.е он все 1,5 года все знал и спокойно себе жил . О какой большой любви может идти речь от этого человека? Я понимаю Адама, но он не способен на это чувство, все выше перечисленное об этом говорит.

Ну, и Венера. Невеста три года , при этом Адом постоянно на юге трахает других баб😅

avatar
25.02.2025, 18:58:40

Мое желание треснуть ему по башке никуда не девается.. 🫣
Я ведь совсем не кровожадная девочка..
Он так себя ведет, будто решил уже про отступные для Рады, про встречи с детьми, а сам будет продолжать жить жизнью Давида-Северянина?! С Венерой.
Девочки, подайте мне канделябр!!! 😈
Ольчик, спасибо ♥️💐

avatar
25.02.2025, 20:29:08

Оля, спасибо)))
Импонирует щедрость героя)))

avatar
25.02.2025, 20:32:35

Оля❤ Держалась - держалась( прости дорогой автор - хотела всю книгу разом прочитать, уж очень больно было по главам растягивать) но не выдержала "душа поэта"😂😂 прочитала - сижу рыдаю. 

И вот у меня тот же вопросик, что у Рады : как ты себе это представляешь,северянин? (я про встречи с детьми) 🤔

avatar
25.02.2025, 19:05:40

Хороший вопрос задала Рада, как он представляет связь Давида с детьми Адама?  Честно, начинаю чуть чуть злиться на него… Единорожка такими темпами из реанимации так и не выйдет😢😢😢

Спасибо, Оля!❤️❤️❤️