Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780289

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 18:17:14

Мне так обидно за Раду😭прям не могу ... 

avatar
01.03.2025, 15:19:53

Такие заумные рассуждения,он просто не хочетчтоб его дети повторили его судьбу,и хочет быть рядом с детьми и Радой .А ЕГО НЕВЕСТА была нневестой его брата и вы можете поверить ,что она не заметила разницы между братьями как бы они не были похожими.Почему такое название "Невеста"?

avatar
01.03.2025, 18:19:05

Ольга, понимаю что "музу" торопить нельзя, но это очень мучительно не понимать когда ждать продолжение 😢. Подскажите, есть ли какой нибудь график или расписание выхода глав? Книга сильно захватывает и просто не возможно спокойно ждать)))

avatar
01.03.2025, 17:02:27

Дорогие читатели, новая глава будет завтра! 
Большое спасибо за ожидание ❤️❤️

avatar
27.02.2025, 21:59:11

Тело то было в шрамах . Это надо было бы у брата  так же сделать ( на трупе). И генеталии))). Короче , Ольга , я запуталась . Спасайте )))

avatar
27.02.2025, 20:45:51

Да, правильно, давайте образуйте новую шведскую семью, очень крепко дружите друг с другом, ведь север, холодно! Блин, не могу без сарказма! Ну и предложение у Давида-хоть стой, хоть падай. Рука-лицо.)

avatar
28.02.2025, 11:46:12

Очень переживательно, спасибо, Оля🥰🥰🥰

А я рада, что она все высказала. И уяснила главное, он на все ответил: Она - его! 

Ну как Радка могла не уколоть словом про любовь к Ростику? Ну и получила в ответ про Венеру)))) Я услышала вме, что хотела.  

avatar
28.02.2025, 09:19:20

Такой эмоциональный накал у меня был при чтение Открытый брак  О.Джокер! Офигений раман !

avatar
27.02.2025, 19:41:05

Ой, вот это разговор 💔

Сначала обвинил, потом поугрожал (задевает, да?), а потом признался. "Я бы нашел другой выход, если бы знал". Давид, бл*ть, Сергеевич, ты почему вообще усомнился в своей девочке тогда 💔 все сейчас могло бы быть по-другому.. а теперь столько упущено.. действительно жаль. 
"Ты - моя" - нет, не твоя, поэтому и чешутся кулаки. Посмотрим как ты ты сможешь дружить «семьями») Ростик уже подсознательно чувствует и активно показывает чья Радка сейчас. 
 

Ну сколько боли у Рады, моя ты хорошая. Держись, девочка. 
 

Оля ❤️ диалог - очень, надрыв случился 💔 дальше - больше 

Адам -мужчина ,для него "люблю -не люблю " не существует, он говорил об этом ,что обесценил слово  "любовь" Для него отношения с Радой были другим , она была беременна от него, она потеряла ребенка и переживала , а это много значит ,это касалось только их двоих,  он это ценил. Эти общие проживания не просто так. Возможно он думал , что она остыла к нему и не хотел навязываться, в отношениях всегда главная роль у женщина .Она отвечает за чувства, а мужчина  отвечает за все остальное .

avatar
28.02.2025, 06:55:55

Дружить семьями, подружись с Венерой... кукуха совсем слетела. Да Радка до сих пор безума от Адама, давай Дава, разорви её душу ещё на большие кусочки. Аборт, так это и Радкины детки, как все просто у мужиков. Оля, спасибо!!!

avatar
28.02.2025, 06:40:43

Блин с блином ,зачем бук посмотрела ))))что-то с детьми будет ?????но концовка понравилась )))))? Только не понятно с кем он ((((()))))ждём как обычно .за бук СПАСИБО 

avatar
28.02.2025, 05:50:08

Боже сколько эмоций в их диалоге, какие слова Рада подобрала о своей любви и Давид: "Ты-моя"! Как им теперь из всего этого выбираться? Мурашки, сердце волнуется - всё сразу от этой истории! Всегда хочется ещё, ещё...

avatar
28.02.2025, 05:47:35

Куда он отпустит Радку, в ней он по самые яйца. Разматала мужика и что детей родила, и что так горевала. Доказала свою любовь сполна. Ростика мне жалко, Дава его теперь как бедолагу задолбит, как бабушка любимого внука будет опекать, и что шапку надел, и за детьми следил, и Радку любил как надо за себя и Даву)))) 

avatar
28.02.2025, 03:53:10

Боже мой🥹😍 я 10 раз перечитывала это диалог 😍

Адам тоже ее любил и любит 😍

и Рада все еще любит его. Она может и Роста любит, но больше как партнера, друга, мне кажется. 
а Адама так, как будто вросла в него 😭💔

боже, мой, как все дальше будет, хочу продолжения скорей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💔💔💔

Оля, глава просто эмоционально разрывная🥹💔

я думала они не выдержат и сорвутся к друг другу 💔

оба ревнуют💔

и Рост все чувствует, вот уже второй раз целует прям на глазах Давида ее 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2025, 01:19:01

 

Рада любила вопреки своей боли, своего страха, готовая подстроиться под его образ жизни, жертвовать своими интересами, чтобы быть с ним, потому что его самого не поменять,  правильно я поняла? Но вопреки это не про принятие человека  целиком, это противоречие в себе, что- то мешает и отсюда появляется это вопреки. Не согласна с Радой, что она его любит ни за что, что- то в Адаме её зацепило, появилась привязанность, влюблённость. Но потом уже,конечно,  можно говорить, что ты мне нужен просто так 🤷‍♀️ 

А он хотел ей счастья, а не этой любви от которой тихо плачешь и трясешься от ужаса. Мне кажется Адам любил её  🤷‍♀️ и любил более взрослым, здоровым чувством, так сказать. 

Оля, спасибо ❤️ 

avatar
28.02.2025, 00:33:12

Гад, гад, гад

avatar
27.02.2025, 23:56:18

Ростик, ты так вовремя)))