https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так обидно за Раду😭прям не могу ...
Такие заумные рассуждения,он просто не хочетчтоб его дети повторили его судьбу,и хочет быть рядом с детьми и Радой .А ЕГО НЕВЕСТА была нневестой его брата и вы можете поверить ,что она не заметила разницы между братьями как бы они не были похожими.Почему такое название "Невеста"?
Ольга, понимаю что "музу" торопить нельзя, но это очень мучительно не понимать когда ждать продолжение 😢. Подскажите, есть ли какой нибудь график или расписание выхода глав? Книга сильно захватывает и просто не возможно спокойно ждать)))
Дорогие читатели, новая глава будет завтра!
Большое спасибо за ожидание ❤️❤️
Тело то было в шрамах . Это надо было бы у брата так же сделать ( на трупе). И генеталии))). Короче , Ольга , я запуталась . Спасайте )))
Да, правильно, давайте образуйте новую шведскую семью, очень крепко дружите друг с другом, ведь север, холодно! Блин, не могу без сарказма! Ну и предложение у Давида-хоть стой, хоть падай. Рука-лицо.)
Очень переживательно, спасибо, Оля🥰🥰🥰
А я рада, что она все высказала. И уяснила главное, он на все ответил: Она - его!
Ну как Радка могла не уколоть словом про любовь к Ростику? Ну и получила в ответ про Венеру)))) Я услышала вме, что хотела.
Такой эмоциональный накал у меня был при чтение Открытый брак О.Джокер! Офигений раман !
Ой, вот это разговор 💔
Сначала обвинил, потом поугрожал (задевает, да?), а потом признался. "Я бы нашел другой выход, если бы знал". Давид, бл*ть, Сергеевич, ты почему вообще усомнился в своей девочке тогда 💔 все сейчас могло бы быть по-другому.. а теперь столько упущено.. действительно жаль.
"Ты - моя" - нет, не твоя, поэтому и чешутся кулаки. Посмотрим как ты ты сможешь дружить «семьями») Ростик уже подсознательно чувствует и активно показывает чья Радка сейчас.
Ну сколько боли у Рады, моя ты хорошая. Держись, девочка.
Оля ❤️ диалог - очень, надрыв случился 💔 дальше - больше
Адам -мужчина ,для него "люблю -не люблю " не существует, он говорил об этом ,что обесценил слово "любовь" Для него отношения с Радой были другим , она была беременна от него, она потеряла ребенка и переживала , а это много значит ,это касалось только их двоих, он это ценил. Эти общие проживания не просто так. Возможно он думал , что она остыла к нему и не хотел навязываться, в отношениях всегда главная роль у женщина .Она отвечает за чувства, а мужчина отвечает за все остальное .
Дружить семьями, подружись с Венерой... кукуха совсем слетела. Да Радка до сих пор безума от Адама, давай Дава, разорви её душу ещё на большие кусочки. Аборт, так это и Радкины детки, как все просто у мужиков. Оля, спасибо!!!
Блин с блином ,зачем бук посмотрела ))))что-то с детьми будет ?????но концовка понравилась )))))? Только не понятно с кем он ((((()))))ждём как обычно .за бук СПАСИБО
Боже сколько эмоций в их диалоге, какие слова Рада подобрала о своей любви и Давид: "Ты-моя"! Как им теперь из всего этого выбираться? Мурашки, сердце волнуется - всё сразу от этой истории! Всегда хочется ещё, ещё...
Куда он отпустит Радку, в ней он по самые яйца. Разматала мужика и что детей родила, и что так горевала. Доказала свою любовь сполна. Ростика мне жалко, Дава его теперь как бедолагу задолбит, как бабушка любимого внука будет опекать, и что шапку надел, и за детьми следил, и Радку любил как надо за себя и Даву))))
Боже мой🥹😍 я 10 раз перечитывала это диалог 😍
Адам тоже ее любил и любит 😍
и Рада все еще любит его. Она может и Роста любит, но больше как партнера, друга, мне кажется.
а Адама так, как будто вросла в него 😭💔
боже, мой, как все дальше будет, хочу продолжения скорей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💔💔💔
Оля, глава просто эмоционально разрывная🥹💔
я думала они не выдержат и сорвутся к друг другу 💔
оба ревнуют💔
и Рост все чувствует, вот уже второй раз целует прям на глазах Давида ее
Спасибо за продолжение.
Рада любила вопреки своей боли, своего страха, готовая подстроиться под его образ жизни, жертвовать своими интересами, чтобы быть с ним, потому что его самого не поменять, правильно я поняла? Но вопреки это не про принятие человека целиком, это противоречие в себе, что- то мешает и отсюда появляется это вопреки. Не согласна с Радой, что она его любит ни за что, что- то в Адаме её зацепило, появилась привязанность, влюблённость. Но потом уже,конечно, можно говорить, что ты мне нужен просто так 🤷♀️
А он хотел ей счастья, а не этой любви от которой тихо плачешь и трясешься от ужаса. Мне кажется Адам любил её 🤷♀️ и любил более взрослым, здоровым чувством, так сказать.
Оля, спасибо ❤️
Гад, гад, гад
Ростик, ты так вовремя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена