Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780346

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 22:47:50

Ощущение, что Ростик появился в жизни Рады не просто так..Тёмная лошадка...

avatar
02.03.2025, 22:39:02

Ростик, ты ж понимал все о чувствах Рады (если конечно не совсем дурак), рождение детей, потеря любимого человека, знал что сам напросился в мужья, так чего ерепениться и обижаться. Жизнь она такая. Оля, спасибо!!!

avatar
02.03.2025, 22:21:47

Роман -подосланый казачок?

Ростик что-то чувствует и начинает придираться. Что-то грянет между ними))

avatar
02.03.2025, 21:23:08

Да просто брак Ростика и Рады перестает быть красивой картинкой. Тут дело даже не в секретах Рады, а в элементарных вещах. С детьми он ей не помогает, хоть Рада и сама такую позицию ему определила, но он и не пытается что то изменить, даже не играет с ними, чуть что так у нас Няня. Решить, вопросы по бизнесу и материальные вопросы он тоже не может т к Рада сама все решает и финансово обеспеченнее его. Короче не по зубам ему Радка со всех сторон, хоть он и хороший парень. Он это чувствует поэтому скорее всего он ее не то чтобы ревнует, а чувствует собственную несостоятельность рядом с Радой, вот и начинаются предъявы к ней.

avatar
02.03.2025, 22:06:38

Мне очень жалко Раду, спасибо, Олечка🥰🥰🥰

avatar
02.03.2025, 21:54:57

Постоянно подталкивает к продаже. 



Вот с одной стороны понимаю Ростика. Он чувствует изменение в поведении, внимание другого мужчины. Ему не понравилось, что она развлекалась пока он был в больнице. И это тоже нормально. Да и он, наверное, не ожидал, что уже и с отелем вопрос решен без его участия.

С другой стороны, я вот совсем его не понимаю. Он женился на девушке с двумя маленькими детьми, это он вошел в уже готовую семью. Как бы надо понимать, что она будет уделять им внимание и время. Конечно, Рада изначально выставила их отношения таким образом, чтоб его не напрягать. Он старается жить полноценной жизнью, жаль что в его понятии такой жизни не вписываются дети. Дочерью он не занимается, Радкиными детьми тоже. И его вопрос: «да что может случиться?» Как раз таки и показывает его «неопытность» общения с детьми, потому что случиться может что-то угодно, тем более с двумя годовасиками 

Короче, Ростик выплеснул свои эмоции от ревности, отсутствия медового месяца на Раду, а она теперь вариться должна в чувстве вины и переживаниях. И чет за нее прям обидно. Она, конечно, лжет ему по понятным причинам, но все равно обидно

avatar
02.03.2025, 21:25:50

А так ли Ростислав прост? Может он шпиËн? 🤔

avatar
02.03.2025, 17:42:25

Ты вообще, умеешь переживать? У тебя есть сердце? 

Неужели Рада дала повод так думать про нее? Это достаточно обидно.  Ростик ревнует,Ростик обижен,Ростик неидеален. И не будет никогда идеальным отцом для близнецов, он достаточно эгоистичен,чтобы выбрать себя дорого и любимого, а не своего ребенка, что уж говорить про чужих детей, с которыми он должен "делить " Раду. Задумайся Рада ,так ли сильно тебе подходит Ростик.

Так-так-так.. Пошли претензии. Что-то Ростислав мне совсем разонравился. "Детей няне, без меня не развлекайся..." Зачем женился на 2х детях? А Роман плюсик в карму). Кто-то же должен был встряхнуть эти "идеальные" отношения с Ростиком. Спасибо, Оля! Ждем новых событий ♥️

avatar
02.03.2025, 17:09:38

Проблемы выходят наружу... 

avatar
02.03.2025, 17:09:21

Вот вам и идеальный Ростислав😏

не удивлюсь, если в конечном счете, Раде прилетит от него за то, что она слишком скоро вышла замуж...  вот это... ты вообще переживать умеешь? 🙄 

а по ней незаметно совсем? 🤦🏼‍♀️

я уж про  деток молчу.... когда тыженишься на женщине с 2! новорожденными детьми, надо все-таки думать.... 🤦🏼‍♀️

 

 

avatar
02.03.2025, 20:31:14

Спасибо большое,вот и Ростислав стал показывать свой характер,не нравится его отношение к детям,побыть вдвоём ему все время хочется,ведь знал,что у Рады двое малышей и что теперь обижаться то

avatar
02.03.2025, 20:28:21

Оля спасибо ‍❤️‍

Да, всё уже изменилось.. Ростик начал показывать себя? Ну пусть продолжает.. Такое ощущение, что они мало знают друг друга.. Рада немножко и Ростика идеализировала.. А он влюбился в легкую самодостаточную женщину, которая так легко управлялась с двумя новорождёнными, отелем.. И его такого хорошего ничем не напрягала.. Хорошо мужик устроился, живет полноценной жизнью.. И даже денег от него ей не надо.. А тут ещё и секреты появились, чувствует Ростик, что не то что-то у них.. И тут Роман про шикарную игру Рады в бильярд..

Раде сочувствую, ей трудно, она как меж двух огней итак, и снова её чувство вины, а сейчас Ростик ещё добавил ей.. 

avatar
02.03.2025, 16:55:32

Рада вроди и объясняет причину поспешного  брака, но я не понимаю. Не разлюбила ещё Адама, дети маленькие, которые забирают все силы и внимание, бизнес - ну встречайтесь , зачем замужество) а теперь вылазит ревность к Даве, ревность к детям🤔

Они же и не живут вместе, какая логика в этом всем? Комфортный Ростик быстро перестанет быть комфортным, она же его и не знает практически) 

Не удивлюсь, если муж оказался рядом не просто так ) 

 

 

avatar
02.03.2025, 17:01:57

Оля❤

Роман спалил всю контору😂 Эээ Ростислав, что за дела? Ситуация в его глазах не очень выглядит, но за последнюю фразу по ушам ему надавать надо! 

avatar
02.03.2025, 17:00:24

И что это сейчас было?? Что за истеричка -Ростик перед нами сейчас?? Час от часу не легче Радке(

Ольга спасибо за новый поворот событий♥️!!

Обижульки пошли? Вот, поссорились.

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2025, 16:57:04

Вот это заявочка, Ростислав! Но-но-но... я разочарована