https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что Ростик появился в жизни Рады не просто так..Тёмная лошадка...
Ростик, ты ж понимал все о чувствах Рады (если конечно не совсем дурак), рождение детей, потеря любимого человека, знал что сам напросился в мужья, так чего ерепениться и обижаться. Жизнь она такая. Оля, спасибо!!!
Роман -подосланый казачок?
Ростик что-то чувствует и начинает придираться. Что-то грянет между ними))
Да просто брак Ростика и Рады перестает быть красивой картинкой. Тут дело даже не в секретах Рады, а в элементарных вещах. С детьми он ей не помогает, хоть Рада и сама такую позицию ему определила, но он и не пытается что то изменить, даже не играет с ними, чуть что так у нас Няня. Решить, вопросы по бизнесу и материальные вопросы он тоже не может т к Рада сама все решает и финансово обеспеченнее его. Короче не по зубам ему Радка со всех сторон, хоть он и хороший парень. Он это чувствует поэтому скорее всего он ее не то чтобы ревнует, а чувствует собственную несостоятельность рядом с Радой, вот и начинаются предъявы к ней.
Мне очень жалко Раду, спасибо, Олечка🥰🥰🥰
Постоянно подталкивает к продаже.
Вот с одной стороны понимаю Ростика. Он чувствует изменение в поведении, внимание другого мужчины. Ему не понравилось, что она развлекалась пока он был в больнице. И это тоже нормально. Да и он, наверное, не ожидал, что уже и с отелем вопрос решен без его участия.
С другой стороны, я вот совсем его не понимаю. Он женился на девушке с двумя маленькими детьми, это он вошел в уже готовую семью. Как бы надо понимать, что она будет уделять им внимание и время. Конечно, Рада изначально выставила их отношения таким образом, чтоб его не напрягать. Он старается жить полноценной жизнью, жаль что в его понятии такой жизни не вписываются дети. Дочерью он не занимается, Радкиными детьми тоже. И его вопрос: «да что может случиться?» Как раз таки и показывает его «неопытность» общения с детьми, потому что случиться может что-то угодно, тем более с двумя годовасиками
Короче, Ростик выплеснул свои эмоции от ревности, отсутствия медового месяца на Раду, а она теперь вариться должна в чувстве вины и переживаниях. И чет за нее прям обидно. Она, конечно, лжет ему по понятным причинам, но все равно обидно
А так ли Ростислав прост? Может он шпиËн? 🤔
Ты вообще, умеешь переживать? У тебя есть сердце?
Неужели Рада дала повод так думать про нее? Это достаточно обидно. Ростик ревнует,Ростик обижен,Ростик неидеален. И не будет никогда идеальным отцом для близнецов, он достаточно эгоистичен,чтобы выбрать себя дорого и любимого, а не своего ребенка, что уж говорить про чужих детей, с которыми он должен "делить " Раду. Задумайся Рада ,так ли сильно тебе подходит Ростик.
Так-так-так.. Пошли претензии. Что-то Ростислав мне совсем разонравился. "Детей няне, без меня не развлекайся..." Зачем женился на 2х детях? А Роман плюсик в карму). Кто-то же должен был встряхнуть эти "идеальные" отношения с Ростиком. Спасибо, Оля! Ждем новых событий ♥️
Проблемы выходят наружу...
Вот вам и идеальный Ростислав😏
не удивлюсь, если в конечном счете, Раде прилетит от него за то, что она слишком скоро вышла замуж... вот это... ты вообще переживать умеешь? 🙄
а по ней незаметно совсем? 🤦🏼♀️
я уж про деток молчу.... когда тыженишься на женщине с 2! новорожденными детьми, надо все-таки думать.... 🤦🏼♀️
Спасибо большое,вот и Ростислав стал показывать свой характер,не нравится его отношение к детям,побыть вдвоём ему все время хочется,ведь знал,что у Рады двое малышей и что теперь обижаться то
Оля спасибо ❤️
Да, всё уже изменилось.. Ростик начал показывать себя? Ну пусть продолжает.. Такое ощущение, что они мало знают друг друга.. Рада немножко и Ростика идеализировала.. А он влюбился в легкую самодостаточную женщину, которая так легко управлялась с двумя новорождёнными, отелем.. И его такого хорошего ничем не напрягала.. Хорошо мужик устроился, живет полноценной жизнью.. И даже денег от него ей не надо.. А тут ещё и секреты появились, чувствует Ростик, что не то что-то у них.. И тут Роман про шикарную игру Рады в бильярд..
Раде сочувствую, ей трудно, она как меж двух огней итак, и снова её чувство вины, а сейчас Ростик ещё добавил ей..
Рада вроди и объясняет причину поспешного брака, но я не понимаю. Не разлюбила ещё Адама, дети маленькие, которые забирают все силы и внимание, бизнес - ну встречайтесь , зачем замужество) а теперь вылазит ревность к Даве, ревность к детям🤔
Они же и не живут вместе, какая логика в этом всем? Комфортный Ростик быстро перестанет быть комфортным, она же его и не знает практически)
Не удивлюсь, если муж оказался рядом не просто так )
Оля❤
Роман спалил всю контору😂 Эээ Ростислав, что за дела? Ситуация в его глазах не очень выглядит, но за последнюю фразу по ушам ему надавать надо!
И что это сейчас было?? Что за истеричка -Ростик перед нами сейчас?? Час от часу не легче Радке(
Ольга спасибо за новый поворот событий♥️!!
Обижульки пошли? Вот, поссорились.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это заявочка, Ростислав! Но-но-но... я разочарована
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена