Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11205 780649

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 20:53:41

Дорогой любимый автор, с днём писателя! Энергии, вдохновения и творческих успехов! Пусть муж и дети любят и ценят, и, вообще,  пусть будут рядом только хорошие и добрые люди ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2025, 20:51:51

С праздником замечательный автор,вдохновения,творческих успехов,спасибо огромное за Ваше творчество,и тоже с нетерпением жду продолжения

avatar
03.03.2025, 18:46:51

С днём писателя, Олечка! Успеха и неиссякаемого  вдохновения!‍❤️‍  Спасибо за эту интереснейшую и потрясающую книгу! Жду продолжения!

Спасибо за неожиданную проду❤ С праздником, автор, чтоб муза всегда была рядом!!! 

С днём писателя! ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 19:19:06

Оля, с праздником ‍❤️‍ Желаю много вдохновения и воплощения всех идей и задумок, и самых лучших результатов ‍❤️‍

Спасибо за главу ‍❤️‍ Рада увидела это волшебство и на мгновение забыла обо всём! А её обращение к духам‍❤️‍ И в мыслях и в сердце только Адам.. Хотя вот же, только с мужем разлад случился..

А Адам ей это хотел показать, пусть и не с ним, но главное, чтобы она увидела это. И так приятно, что он с малышами провел время, как смог, но ему думаю мало‍❤️‍ Не стал давить на неё, чтобы осталась, но назначил встречу через неделю.. Всё таки он как всегда с ней бережно‍❤️‍

 

avatar
03.03.2025, 13:42:49

Как бы Ростик не проснулся с кем-то в своем номере )))

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2025, 17:59:24

Давид собирается поехать к Раде или я не поняла конец главы?

С праздником Олечка! Вдохновения и много-много верных читателей!

avatar
03.03.2025, 17:59:20

Ольга, подскажите ,пожалуйста, Давид специально Венеру в город отправил, чтобы Рада ее рядом не видела? Наученный опытом, не хотел Раду расстраивать или просто, чтобы не вмешивалась?

Аха-ха! Вот и первые звоночки! Давид плюсики зарабатывает, а Ростик косячит! ;) Выходит, что не такой уж и идеальный Ростислав... Спасибо, Олечка! С днем писателя! Неиссякаемой фантазии, творческих успехов и море благодарных читателей! )))

Олечка, с Днём писателя! Успехов в вашей работе. Вы прекрасный писатель, читать ваши произведения одно удовольствие.

avatar
03.03.2025, 16:39:14

Вот тебе и знаки! Ростик бухать ушел, а Давид за детьми приглядывал! Еще и написывает...

давай, Радка, за неделю надо с недомужем распетляться, чтоб через неделю к Даве приехать и зажечь...

с Венерой как раз решено все походу уже

avatar
03.03.2025, 16:38:23

А что же Ростислав такой нежный, так и читаю его мысли -  "как же меня заебали твои дети"

avatar
03.03.2025, 16:22:27

Оля,ну чудеса))) мур

Мне кажется сейчас редкий момент, когда герои очень близки и так же далеки друг от друга. Но близость их зачаровывает.

Спасибо большое, Оля ❤️ 

avatar
03.03.2025, 15:42:50

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ольчик, спасибо за продолжение! Как же она его сильно любит...  Да и Алтай хорош - гештальты у него незакрытые)))  С праздником!!! Муза в кайф‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 15:40:37

Оля, спасибо)))
Иногда людям сложно распутаться в своей жизни…

avatar
03.03.2025, 15:33:50

Боже, Рада, ну озвучь ты Адаму свои мысли. Он же не может их читать.  Не любит Рада Ростика,нечего там спасать в браке. Все померкло стоило появиться Адаму

avatar
03.03.2025, 15:38:19

Да ты же мой зайка, а душу то греет,что от тебя дети, и любовь то не остыла! Я в восторге, жду продолжения 😍😊