https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой любимый автор, с днём писателя! Энергии, вдохновения и творческих успехов! Пусть муж и дети любят и ценят, и, вообще, пусть будут рядом только хорошие и добрые люди ❤️❤️❤️
С праздником замечательный автор,вдохновения,творческих успехов,спасибо огромное за Ваше творчество,и тоже с нетерпением жду продолжения
С днём писателя, Олечка! Успеха и неиссякаемого вдохновения!❤️ Спасибо за эту интереснейшую и потрясающую книгу! Жду продолжения!
Спасибо за неожиданную проду❤ С праздником, автор, чтоб муза всегда была рядом!!!
С днём писателя! ❤️
Оля, с праздником ❤️ Желаю много вдохновения и воплощения всех идей и задумок, и самых лучших результатов ❤️
Спасибо за главу ❤️ Рада увидела это волшебство и на мгновение забыла обо всём! А её обращение к духам❤️ И в мыслях и в сердце только Адам.. Хотя вот же, только с мужем разлад случился..
А Адам ей это хотел показать, пусть и не с ним, но главное, чтобы она увидела это. И так приятно, что он с малышами провел время, как смог, но ему думаю мало❤️ Не стал давить на неё, чтобы осталась, но назначил встречу через неделю.. Всё таки он как всегда с ней бережно❤️
Как бы Ростик не проснулся с кем-то в своем номере )))
Спасибо за продолжение.
Давид собирается поехать к Раде или я не поняла конец главы?
С праздником Олечка! Вдохновения и много-много верных читателей!
Ольга, подскажите ,пожалуйста, Давид специально Венеру в город отправил, чтобы Рада ее рядом не видела? Наученный опытом, не хотел Раду расстраивать или просто, чтобы не вмешивалась?
Аха-ха! Вот и первые звоночки! Давид плюсики зарабатывает, а Ростик косячит! ;) Выходит, что не такой уж и идеальный Ростислав... Спасибо, Олечка! С днем писателя! Неиссякаемой фантазии, творческих успехов и море благодарных читателей! )))
Олечка, с Днём писателя! Успехов в вашей работе. Вы прекрасный писатель, читать ваши произведения одно удовольствие.
Вот тебе и знаки! Ростик бухать ушел, а Давид за детьми приглядывал! Еще и написывает...
давай, Радка, за неделю надо с недомужем распетляться, чтоб через неделю к Даве приехать и зажечь...
с Венерой как раз решено все походу уже
А что же Ростислав такой нежный, так и читаю его мысли - "как же меня заебали твои дети"
Оля,ну чудеса))) мур
Мне кажется сейчас редкий момент, когда герои очень близки и так же далеки друг от друга. Но близость их зачаровывает.
Спасибо большое, Оля ❤️
❤️❤️❤️ Ольчик, спасибо за продолжение! Как же она его сильно любит... Да и Алтай хорош - гештальты у него незакрытые))) С праздником!!! Муза в кайф❤️❤️❤️
Оля, спасибо)))
Иногда людям сложно распутаться в своей жизни…
Боже, Рада, ну озвучь ты Адаму свои мысли. Он же не может их читать. Не любит Рада Ростика,нечего там спасать в браке. Все померкло стоило появиться Адаму
Да ты же мой зайка, а душу то греет,что от тебя дети, и любовь то не остыла! Я в восторге, жду продолжения 😍😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена