Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11201 780392

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 15:36:43

Оля, спасибо за главу! Не буду комментировать..
Хочу поздравить Вас с Днем писателя! Вдохновения, благодарных читателей, больше приятных мнгновений в жизни и в душе!‍❤️‍😍 

avatar
03.03.2025, 15:35:19

Ольга, эти главы просто прекрасны. 

Оля с твоим праздником ! Для меня ты самый лучший писатель ❤️ твои истории всегда в самое сердце , перечитываю по несколько раз каждую книгу! Вдохновения тебе и музы! Переживаю вместе с Радой каждую главу , но после последней главы как то тепло на душе ! Благодарю ! 🌺

avatar
03.03.2025, 15:04:14

Загадала взаимность 💔🥰

avatar
03.03.2025, 14:50:35

Оля!!!!! "тебя!!! тебя загадала!!!" как это мощно!!! как душераздирающе!!!! вся глава какой-то неимоверной любовью наполнена ... а это его :" гусята".... сам же от себя наверное не ожидал такой вот поглощенности детьми.... спасибо ,Оль)))) и с праздником!!! он поистине ВАШ!!!

avatar
03.03.2025, 14:40:26

Нет тут невзаимности, есть недоговоренность, непонимание, каждый придумал себе версию другого и живет с этим. Это мое мнение )))
Спасибо, Оля! Вы прекрасно пишете❤️‍🔥

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.03.2025, 14:32:44

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
03.03.2025, 14:31:50

Оля, с днём Писателя! Спасибо за все ваши истории, книги уже написанные и, которых много ещё впереди! Просто обожаю!

А по главе, мне больше всего откликнулось: "Тебя.Тебя загадала." Вдохновения вам, вы пишите просто невероятно!!!

avatar
03.03.2025, 14:31:40

Оля с днём писателя. Вдохновение Вам и музу. Творите,пишите.

Глава и боли и печали. 💔💔💔))))

avatar
03.03.2025, 14:30:48

Вот и пошло, поехало))) 

Как говорится лёд тронулся..... 

Оля, спасибо за главу, так приятно, когда даже не надеишься, а тут хобааа и обновление❤❤❤

avatar
03.03.2025, 14:26:59

Оля, с днём писателя!! Музу вдохновения, тебе здоровья❤❤❤

Ох Радка, понимаю тебя)) "...так тепло от этой мысли" и "ненавижу тебя"😂😂👏

avatar
03.03.2025, 11:26:27

На мой взгляд то, что у Рады такой брак с Ростиком "виновата" она сама. "Виновата" написала условно, она сама установила такие правила: дети отдельно,муж отдельно, а Ростик с радостью воспользовался этим. Проблема в том, как долго продержится такая семья. Рано или поздно вопрос станет ребром. На самом деле многие мужчины воспитывают чужих детей как своих.  Женщине чаще дается труднее принять детей мужа. Поэтому Рада зря переносит свой негативгый опыт с мачехой на свою  новую семью. 

Позиция Ростика вызывает легкое недоумение. Любишь кататься,люби и саночки возить. Ставить жене в укор потребность проводить как можно больше времени с детьми, волноваться за них не очень разумно. Потому что в конце концов женщина почти всегда выберет своего ребенка , а не мужчину. Ростик, живя отдельно от Рады и не принимая участия в быте, усложняет отношения. Да, бытовуха не портит их " романтическую любовь", но он ведь не  временный любовник, он муж. Какая женщина сможет тащить на себе такой брак? Неуверенная в себе мазохистка?

Если Давид предложит Раде альтернативу, я думаю, у Ростика не будет шансов

avatar
03.03.2025, 14:15:08

Сонная артерия - я аж в голос 😂

Под ненавижу завуалировано люблю ?)

Такая милая переписка у Рады с Давидом была, некое потепление между ними. И пусть она написала ему "ненавижу", всё равно понятно, что там ещё равно должно быть и "люблю"😊 А ещё Давид с детками играл пока Рады не было🥹 Спасибо, Оля 😊

avatar
03.03.2025, 13:58:02

Оля, спасибо!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С Днем Писателя!!!

эта история выкручивает мне нервы... 

простой диалог... спокойный, но такой теплый, уютный, при этом до жути болючий... 

она ненавидит, он об этом знает...потому что заслужил... ?🤷🏻‍♀️

жив, и казалось, вот она - мечта сбылась! но не тут то было, да, Рада? теперь от сбывшейсямечты хочется спрятаться под подушкой и порыдать... 

Ох, Оля! только ты так мастерски умеешь разбередить душу😢😞💔

 

avatar
03.03.2025, 13:53:44

С фоткой Ростика в баре прикольно получилось))) я с мужем)) ага)) поймали)) вот интересно?? Поедет ли с мужем все таки?? Вопрос! Так то и тут море не решенных вопросов! Не все задали Давиду Сергеевичу! А она уезжает! 🥹 Давид даже перед Надей не побоялся спалится! С детками играл! Мммм мило🥰 а переписка просто супер ☺️ Огромное спасибо 💖

avatar
03.03.2025, 13:48:47

Как же Радка любит свое Чудовище! 😍 Но и ему плохо без своей девочки! Ростик, сделай что нибудь! Найди себе другую🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
03.03.2025, 13:47:56

"Мне не хватило бы жизни пережить твою смерть, и не хватит её же, чтобы смириться с невзаимность..." бл*ть, Радка! Вся история её в этой фразе...так больно за девчонку...

Любовь в одну сторону - это всегда тяжело... И никто Раде совет не сможет дать, и тяжело нести все это в себе...И действительно  жизни не хватит смириться... Но и Адам уже теперь не исчезнет... Короч, одна сплошная интрига! 🔥  Оля, благодарю за эмоции!