https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДруг или нет, это ни ее тайна, не правильно будет рассказывать Иссе. Сам догадается.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!Очень хорошо ,что к Рады есть Исса!!!
Олечка,спасибо огромное за продолжение,какие прекрасные и близкие отношения у Рады с Иссой,как понимают они друг друга иногда без слов,и Ростик и правда не вытягивает Раду ни финансово,ни эмоционально
Савелий прямо чует,как ищейка.
Иссаааааа 😍🥵 Люблю этого засранца))
Какой провокатор, а, ты погляди! Не в настроении он был)) Очень мне тепло от их диалога, действительно близкие они друг другу люди и Радке надо просто собрать всю волю в кулак, чтобы не поделиться. Но я надеюсь, что Исса подозревает, поэтому задаёт наводящие вопросы. Ну, 20 номеров за "залив свободы", не слишком ли щедро?!) Вот и пытается раскрутить, видимо, Радку)
Ростик.. не его женщина Рада. Просто не его, как ни крути тут. Ни она близко не подпускает, с учетом ее прошлого опыта, ни он не погружается..
Оля ❤️❤️❤️ Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение, Олечка 🥰
такие разговоры с Иссой))) теплые, близкие))
Тяжело Раде скрывать от Иссы про Адама((
зато правда отсутствие Адама пошло на пользу Иссе)
а Рост сам сейчас все разрушит наверно🥺 чувствует отдаленность Рады, и что она темнит что-то
Исса достаточно проницательный.Посмотрим как Рада будет разгребать. Всего не утаишь,надо будет какую-то легенду придумывать
Как же всё-таки шикарно Ольга пишет. Есть книги, где интересный необычный сюжет, приятные герои, юмор. А есть такие, когда читаешь и с первых строк мурашки. И ты уже не сидишь на диване с книгой в руках, а рыдаешь в машине с детьми, шутишь на парковке с Иссой, загадываешь желание на берегу таинственного озера.. Абсолютно погружение. Непередаваемо.
Спасибо за продолжение
Спасибо вам, Ольга, ваши книги шикарны. И именно в этой книге я поняла всю «соль» впроцесника. Каждую главу ждешь, смакуешь, перечитываешь и проживаешь очень сильные эмоции. Даже радует, что книги нет целиком и невозможно прочитать залпом. От этого эмоции как-будто ярче. Обязательно прочту обе книги еще раз после завершения, но сейчас наслаждаюсь каждой новой главой ❤️
Ну тут у Ростиславом все понятно, чувствует себя не нужным, ни рублём ни душой. Я его понимаю, сочувствую, жить на пассивы предыдущего мужика своей жены ненормально, хавать такое поведение Иссы тоже, а в морду может не дал, не потому что тюфяк, а потому что ума хватает.
Как в "Москва слезам не верит" . Гоша там говорит, что женщина не может в семье быть выше мужчины. Видать и Ростик такого же мнения. Хотя, по мне-это бред. Типа, если я меньше зарабатываю, то я не мужик)))) Но если Ростик продолжит в том же духе, то с Радой у них всё, финита ля комедия! А Исса, неужели догадался про Давида🤔
Пленница. Невеста. Будет третья книга Жена? )))
Ещё как хочет)))
Оля спасибо ❤️ Как я рада Святоше😊 Такой он родной, и очень понятный, даже в своей своеобразной манере общения.. Ростик.. Ну что ж ты не высказал то Иссе, если тебе не нравится что-то.. Ладно, комплексы по поводу денег и ревность понятны.. Но ведь женился то он на очень обеспеченной женщине, которой от него ничего не надо.. А вот успешной сделке не порадовался.. Не понимаю его немного, но он и сам видимо не понимает.. Полноценная жизнь уже не та..
Исса конечно провокатор, да и чуйка его наверное сигнализирует вовсю.. 20 номеров в новом отеле плюсом к продаже залива.. Наверняка такая щедрость его заинтересовала.. А может ещё что-то выяснил про Литвинова интересное.. Как все интересно🔥 Она ж внутри сияет от известного ей, и так хочет рассказать Иссе, но нельзя..
Намечается следующая книга про Иссу, да, Оля? ))))))) что там за засосы? )))))))))
Савушка, мой любименький! 🥰🥰🥰 я знала, он за эти два года подкачался😂😂😂 какой же он классный, я не могу❤️❤️❤️
Спасибо, Оля!😘😘
Получается они с Ростиком расстанутся не из-за Давида, а из-за того, что он не сможет пережить, что его жена более успешная, он себя ущербным чувствует, что ли. В общем ему бы хотелось быть добытчиком, чтобы жена и дети нуждались в нем, зависели от него, а тут весь интерес пропадает зарабатывать, как бы можно Ростика понять, не тот у него склад характера, чтобы на шее жены висеть
Савелий, наш дорогой человек!!!
родной такой🤗 и фиг его проведешь
Оля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена