Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780295

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 22:41:02

Друг или нет, это ни ее тайна, не правильно будет рассказывать Иссе. Сам догадается. 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!Очень хорошо ,что к Рады есть Исса!!!

avatar
05.03.2025, 23:18:59

Олечка,спасибо огромное за продолжение,какие прекрасные и близкие отношения у Рады с Иссой,как понимают они друг друга иногда без слов,и Ростик и правда не вытягивает Раду ни финансово,ни эмоционально

Савелий прямо чует,как ищейка.

avatar
05.03.2025, 21:30:22

Иссаааааа 😍🥵 Люблю этого засранца)) 

Какой провокатор, а, ты погляди! Не в настроении он был)) Очень мне тепло от их диалога, действительно близкие они друг другу люди и Радке надо просто собрать всю волю в кулак, чтобы не поделиться. Но я надеюсь, что Исса подозревает, поэтому задаёт наводящие вопросы. Ну, 20 номеров за "залив свободы", не слишком ли щедро?!) Вот и пытается раскрутить, видимо, Радку) 

Ростик.. не его женщина Рада. Просто не его, как ни крути тут. Ни она близко не подпускает, с учетом ее прошлого опыта, ни он не погружается.. 
 

Оля ❤️❤️❤️ Спасибо! 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2025, 07:38:29

Спасибо за продолжение, Олечка 🥰

такие разговоры с Иссой))) теплые, близкие))

Тяжело Раде скрывать от Иссы про Адама((

зато правда отсутствие Адама пошло на пользу Иссе) 

а Рост сам сейчас все разрушит наверно🥺 чувствует отдаленность Рады, и что она темнит что-то 

avatar
06.03.2025, 10:32:54

Исса достаточно проницательный.Посмотрим как Рада будет разгребать. Всего не утаишь,надо будет какую-то легенду придумывать

avatar
06.03.2025, 11:01:42

Как же всё-таки шикарно Ольга пишет. Есть книги, где интересный необычный сюжет, приятные герои, юмор. А есть такие, когда читаешь и с первых строк мурашки. И ты уже не сидишь на диване с книгой в руках, а рыдаешь в машине с детьми, шутишь на парковке с Иссой, загадываешь желание на берегу таинственного озера.. Абсолютно погружение. Непередаваемо. 

avatar
06.03.2025, 11:19:51

Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2025, 11:35:24

Спасибо вам, Ольга, ваши книги шикарны. И именно в этой книге я поняла всю «соль» впроцесника. Каждую главу ждешь, смакуешь, перечитываешь и проживаешь очень сильные эмоции. Даже радует, что книги нет целиком и невозможно прочитать залпом. От этого эмоции как-будто ярче. Обязательно прочту обе книги еще раз после завершения, но сейчас наслаждаюсь каждой новой главой ❤️

avatar
06.03.2025, 05:53:51

Ну тут у Ростиславом все понятно, чувствует себя не нужным, ни рублём ни душой. Я его понимаю, сочувствую, жить на пассивы предыдущего мужика своей жены ненормально, хавать такое поведение Иссы тоже, а в морду может не дал, не потому что тюфяк, а потому что ума хватает. 

avatar
06.03.2025, 08:03:57

Как в "Москва слезам не верит" . Гоша там говорит, что женщина не может в семье быть выше мужчины. Видать и Ростик такого же мнения. Хотя, по мне-это бред. Типа, если я меньше зарабатываю, то я не мужик)))) Но если Ростик продолжит в том же духе, то с Радой у них всё, финита ля комедия! А Исса, неужели догадался про Давида🤔

avatar
06.03.2025, 09:58:09

Пленница. Невеста. Будет третья книга Жена? )))

avatar
06.03.2025, 00:04:38

Ещё как хочет)))

avatar
05.03.2025, 22:29:49

Оля спасибо ‍❤️‍ Как я рада Святоше😊 Такой он родной, и очень понятный, даже в своей своеобразной манере общения.. Ростик.. Ну что ж ты не высказал то Иссе, если тебе не нравится что-то.. Ладно, комплексы по поводу денег и ревность понятны.. Но ведь женился то он на очень обеспеченной женщине, которой от него ничего не надо.. А вот успешной сделке не порадовался.. Не понимаю его немного, но он и сам видимо не понимает.. Полноценная жизнь уже не та..

Исса конечно провокатор, да и чуйка его наверное сигнализирует вовсю.. 20 номеров в новом отеле плюсом к продаже залива.. Наверняка такая щедрость его заинтересовала.. А может ещё что-то выяснил про Литвинова интересное.. Как все интересно🔥 Она ж внутри сияет от известного ей, и так хочет рассказать Иссе, но нельзя.. 

avatar
05.03.2025, 21:05:37

Намечается следующая книга про Иссу, да, Оля? ))))))) что там за засосы? )))))))))

avatar
05.03.2025, 20:30:30

Савушка, мой любименький! 🥰🥰🥰 я знала, он за эти два года подкачался😂😂😂 какой же он классный, я не могу❤️❤️❤️

Спасибо, Оля!😘😘

avatar
05.03.2025, 20:32:01

Получается они с Ростиком расстанутся не из-за Давида, а из-за того, что он не сможет пережить, что его жена более успешная, он себя ущербным чувствует, что ли. В общем ему бы хотелось быть добытчиком, чтобы жена и дети нуждались в нем, зависели от него, а тут весь интерес пропадает зарабатывать, как бы можно Ростика понять, не тот у него склад характера, чтобы на шее жены висеть

avatar
05.03.2025, 20:41:00

Савелий, наш дорогой человек!!!

родной такой🤗 и фиг его проведешь

Оля, спасибо!