Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11203 780450

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 14:18:25

С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 12:35:52

Дорогой наш автор, дорогие девушки! Всех поздравляю с праздником и желаю всего самого доброго, а главное- женского счастья! ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 11:25:19

Самые добрые пожелания всем в день 8 МАРТА!

avatar
07.03.2025, 16:37:01

Оля, спасибо за продолжение) Мне так нравятся диалоги Рады и Адама/Давида) А ещё, что Алтай человек дела, решений, действий)))
С наступающим праздником весны вас! Тепла, уюта и весеннего настроения!!!)

avatar
08.03.2025, 07:57:40

Спасибо, Олечка🥰🥰🥰с праздником!!! Любви, тепла, весеннего настроения💐💐💐

avatar
08.03.2025, 07:52:08

Олечка с праздником,всех благ Вам,творческих успехов

avatar
08.03.2025, 07:11:30

Олечка, с 8 марта! Весеннего настроения, яркого солнца и вдохновения нашему музу! ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.
С праздником и отличного настроения в этот весенний день! )

avatar
08.03.2025, 04:49:00

Получается он всю ее жизнь не принимает... И призирает.с самого начала.

Тебя хочу, твое прошлое нет.

Судя по всему,Рада вышла замуж за незнакомца.Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2025, 00:45:29

Интересно теперь, Рада в Испанию поедет уже разведённой? Или все ещё женой? Жду статуса  "невесты", очень жду

avatar
08.03.2025, 00:15:17

спасибо,Оль...может уже пора отпустить Ростика с миром? ну не вписывается он в модель " ты бандит,а я бандита"....слишком правильный....слишком зацикленный на себе и своих ощущениях...

Ростик упорно добивается чего, свалить в закат? Когда он женился, он не знал, что у Рады есть деньги?

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
07.03.2025, 23:20:06

Дружить семьями??? Это сарказм? Как они это представляют скрывая правду при этом? Рано или поздно кто-то проколется на эмоциях. (Вероятно Рада). Давид - сухарь. 

avatar
07.03.2025, 23:03:42

Ого, какие разборки у них пошли! Радка, конечно, ляпнула))    прямым текстом  😂

Ольга, спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 17:24:04

Ольчик, спасибо за проду!!! ‍❤️‍ Ростик сдулся совсем, не вытягивает... обижает любимую женщину (((

avatar
07.03.2025, 17:01:31

Что-то мне не нравится.... этот идеальный Ростислав🙄

понятное дело, ревность...обида... Алтай, действительно как будто все время рядом... и это не может не раздражать...

но Раду обижать зачем? 

Оля, спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
07.03.2025, 22:33:20

Прикол. Ну положим, от имущества можно избавиться, денег тоже. А детей куда, Ростик? Не уж то, с 7 лет в кадетский корпус? Ну, чтоб точно ничего не напоминало о "моральном уроде". Не дает тебе покоя, кстати, миллиарды Рады, которые он получила, О Боже, без образования? Милый, так Рада эти миллиарды выстрадала на 10 жизней вперед. Там, где бы ты сломался и скулил, она вставала и шла вперед...Без образования, кстати.

avatar
07.03.2025, 22:29:52

Не могу понять, ты ревнуешь или просто хочешь меня обидеть? -  BOTH

Сколько "приятностей" Ростик наговорил. Мне кажется, есть вещи, которые ему принять почти не возможно.

Давиду нужно что-то придумывать. Встречаться наездами на нейтральных территориях не удобно.

Спасибо, Оля ❤️