https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо!!! Всем счастья и мира!
Алтай понимает, что Рада ревнует . От этого ещё сложнее и непонятнее. Адам как бы здесь, но в то же время, его здесь нет
С праздником 8 Марта!!! Не будет никакой Венеры - только семья!!! Как она Ростику про лимит безусловной любви!!!класс!!! Спасибо большое, Оля!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, как герои будут взаимодействовать дальше. Надеюсь, что Венера осталась дома. Я думаю, что когда Алтай привыкнет к детям, он не захочет их отпускать. А как это реализовать в текущих обстоятельствах, пока непонятно
Олечка, спасибо)♥️ Очень интересная история, не устану повторять!!!С праздником весны,❤️ дорогая ♥️♥️
Думаю Венера тут будет лишняя! :) Спасибо, Олечка! С праздником!!! )))
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰с праздником💐💐💐
Спасибо большое! С праздником! Любви, нежности и весеннего настроения! ❤️💐
Венера, надеюсь, не прилетела.
Неделя без мальчишек была мучительно долгой, какой окажется неделя с ними (мне кажется, что ни дай, всё мало)?
Спасибо, Оля, большое за продолжение! Это прекрасный подарок!
Чувствую будет жарко))
Думаю,что Алтай наконец-то понял,что его главная работа и роль в этот момент-стать отцом двоих замечательных мальчиков. Так пусть недомолвки,прошлое,нехорошие поступки,Венера и ей подобные,пусть это все останется за бортом. То же самое хочу пожелать Раде. Пусть эта неделя не будет "игрой" в семью,пусть она покажет обоим за что надо держаться,бороться и каким может быть их будущее вместе.
Оля спасибо пре спасибище. Вот это подарок!!!
Давид уже проникся отцовством(я так думаю и мне так хочется) он наверное в мыслях уже подружился с мальчишками.
С Радой пока для меня не совсем понятно, но уж точно в нём нет холодности.
А уж если он узнаёт о желании Рады развестись, нуууу
Короче Оля интриги ещё столько. Это радует.
Ростик, он просто не сможет вывезти эту ситуацию. Если в нём есть эта мысль, что Рада его не любит. То он будет искать это во всем.
Надеюсь, что с его стороны не будет подвоха. Хотя обиженный человек способен на многое.
Оля спасибо ещё раз. И с праздником. Всех благ.
Читаю с интересом.
Спасибо огромное! Думаю Венеры там не будет❤️
Невозможно вкусная история 💕
Оля ♥️♥️♥️
С праздником,Олечка,вдохновения Вам и спасибо огромное за Ваше творчество,безумно нравится.Рада все верно сказала Ростику,он её действительно не вывозит,она и правда с детьми полноценная семья и не должна отказаться от денег их отца
Ну и качели ...Так то Ростислав муж и не только женщины чувствуют фальшь, мужчины ее ооочень хорошо видят.Практически гостевой брак себя изжил.На мой взгляд он мог длиться только в случае точной смерти Адама. И без Давида.
Да, какая там Венера! Алтай будет завоевывать Раду и детей! Спасибо большое, Олечка!
С праздником , дорогая! Любви, весны, цветов, хорошего настроения! Пусть твои мужчины тебя радуют! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, Олечка! История-огонь, и очень нравится! С праздником ! Весны в душе, солнечного настроения, любви и счастья! Всегда с вами!❤️❤️❤️
Оля спасибо ❤️
Рада всё верно сказала Ростику, и он в принципе высказал в итоге, что гложет его то, что она его не любит..
Хмм, Монте-Карло вместо форума.. 😊 Очень интересно, что же за программа у Адама 😊 Как всегда всё подготовил, всё учёл, максимальное внимание детям🥰 И да, неделя для него была мучительно долгой, скучал конечно🥰 Раде с ним рядом прям и хорошо, но очароваться она не позволяет😊
Что же там с Венерой? 😊Надеюсь, её нет.. Очень рада я, что впереди у них неделя, вместе, и им не придётся прятаться, притворяться.. И они ещё о многом поговорят 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена