Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780404

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 05:59:52

Оля, спасибо!!! Всем счастья и мира!

avatar
08.03.2025, 23:46:59

Алтай понимает, что Рада ревнует .  От этого ещё сложнее и непонятнее. Адам как бы здесь, но в то же время, его здесь нет

avatar
08.03.2025, 23:40:25

С праздником 8 Марта!!! Не будет никакой Венеры - только семья!!! Как она Ростику про лимит безусловной любви!!!класс!!! Спасибо большое, Оля!!!

avatar
08.03.2025, 23:29:43

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, как герои будут взаимодействовать дальше. Надеюсь, что Венера осталась дома. Я думаю, что когда Алтай привыкнет к детям, он не захочет их отпускать. А как это реализовать в текущих обстоятельствах, пока непонятно 

Олечка, спасибо)♥️ Очень интересная история, не устану повторять!!!С праздником весны,‍❤️‍ дорогая ♥️♥️

Думаю Венера тут будет лишняя! :) Спасибо, Олечка! С праздником!!! )))

avatar
08.03.2025, 21:55:44

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰с праздником💐💐💐

Спасибо большое! С праздником! Любви, нежности и весеннего настроения! ❤️💐

Венера, надеюсь, не прилетела.

Неделя без мальчишек была мучительно долгой, какой окажется неделя с ними (мне кажется, что ни дай, всё мало)?

Спасибо, Оля, большое за продолжение! Это прекрасный подарок!

avatar
08.03.2025, 20:32:45

Чувствую будет жарко)) 

avatar
08.03.2025, 20:23:35

Думаю,что Алтай наконец-то понял,что его главная работа и роль в этот момент-стать отцом двоих замечательных мальчиков. Так пусть недомолвки,прошлое,нехорошие поступки,Венера и ей подобные,пусть это все останется за бортом. То же самое хочу пожелать Раде.  Пусть эта неделя не будет "игрой" в семью,пусть она покажет обоим за что надо держаться,бороться и каким может быть их будущее вместе.

Оля спасибо  пре спасибище. Вот это подарок!!! 

Давид уже проникся отцовством(я так думаю и мне так хочется) он наверное в мыслях уже подружился с мальчишками. 

С Радой пока для меня не совсем понятно, но уж точно в нём нет холодности. 

А уж если он узнаёт о желании Рады развестись, нуууу 

Короче Оля интриги ещё столько. Это радует. 

Ростик, он просто не сможет вывезти эту ситуацию. Если в нём есть эта мысль, что Рада его не любит. То он будет искать это во всем. 

Надеюсь, что с его стороны не будет подвоха. Хотя обиженный человек способен на многое. 

Оля спасибо ещё раз. И с праздником. Всех благ.

avatar
08.03.2025, 20:17:12

Читаю с интересом.

Спасибо огромное! Думаю Венеры там не будет‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 18:50:09

Невозможно вкусная история 💕

Оля ♥️♥️♥️

avatar
08.03.2025, 18:45:11

С праздником,Олечка,вдохновения Вам и спасибо огромное за Ваше творчество,безумно нравится.Рада все верно сказала Ростику,он её действительно не вывозит,она и правда с детьми полноценная семья и не должна отказаться от денег их отца

avatar
08.03.2025, 18:10:47

Ну  и качели ...Так то Ростислав муж и  не только женщины чувствуют фальшь, мужчины ее ооочень хорошо видят.Практически гостевой брак себя изжил.На мой взгляд он мог длиться только в случае точной смерти Адама. И без Давида. 

avatar
08.03.2025, 17:53:29

Да, какая там Венера! Алтай будет завоевывать Раду и детей! Спасибо большое, Олечка!

С праздником , дорогая! Любви, весны, цветов, хорошего настроения! Пусть твои мужчины тебя радуют! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 17:45:04

Спасибо большое, Олечка! История-огонь, и очень нравится! С праздником ! Весны в душе, солнечного настроения, любви и счастья! Всегда с вами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 17:36:49

Оля спасибо ❤️
Рада всё верно сказала Ростику, и он в принципе высказал в итоге, что гложет его то, что она его не любит..
Хмм, Монте-Карло вместо форума.. 😊 Очень интересно, что же за программа у Адама 😊 Как всегда всё подготовил, всё учёл, максимальное внимание детям🥰 И да, неделя для него была мучительно долгой, скучал конечно🥰 Раде с ним рядом прям и хорошо, но очароваться она не позволяет😊
Что же там с Венерой? 😊Надеюсь, её нет.. Очень рада я, что впереди у них неделя, вместе, и им не придётся прятаться, притворяться.. И они ещё о многом поговорят 😊