Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780119

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#644 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 15:27:05

Есть ощущение, что с Венерой ничего нет. Не думаю, что Адам настолько беспринципен, что работает на два фронта и всерьёз собирался на Венере жениться. 

avatar
14.03.2025, 13:43:32

Вот так сюрприз! спасибо! Оль,а почему глава от Давида не от 1го лица? получается немного отстранёно,что ли... когда повествование от 1го лица, то все эмоции проживаешь с героями,а тут прям как-то.... непривычно что ли.

avatar
14.03.2025, 08:06:28

Оля, за это и мы любим твои книги, что герои сложные , многогранные. прошу не делать из Адама/Давида лавандовый раф. каждый герой запал в душу , будь то Паша, Владимир, Ярослав, Лёша.. читала все твои книги, многие перечитывала не раз. все истории запомнились, яркие, жизненные, да,болючие, но ждёшь следующую главу и размышляешь.... мы знаем их историю с одной стороны, со стороны Рады,а сейчас такие долгожданные главы от Адама. конечно интересно, безумно интересно взглянуть с его стороны. пожалуйста, пиши,

Мы тоже в предвкушении!!!!!Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.03.2025, 13:23:54

Оля, спасибо, очень интересная история, особенно размышления Давида. Мужчины мыслят всегда по-своему. Но добиваются  всего счастья, так , как видят его сами

avatar
14.03.2025, 13:30:28

И мы и мы ждем и предвкушаем! 😍

Как уже хочется побольше слов и признаний, а они все осторожничают! 😀

avatar
14.03.2025, 13:35:35

Адаму снова нужно тепло, которое Рада всегда ему давала. Вернее оно всегда ему было нужно, но Адам думал, что расстался с прошлым, а оно все равно накрыло его. И я бы очень хотела, что бы она сделала первый шаг🤔

Спасибо Оля ❤️ 

О-о-о, а как нас потряхивает от предвкушения!

Спасибо большое, Оль ‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 13:40:40

Дава приятно удивляет. Одобряю. Нас теперь самих потряхивает от предвкушения этого завоевания 💜 старые поступки не исправят извинения, но у них есть возможность начать действительно все сначала. Думаю Давид в этот раз сделает все правильно 👍🏼 добьется Радку)

avatar
14.03.2025, 13:56:30

Спасибо, Оля, за продолжение🥰

ох, мы тоже хотим посмотреть на ухаживания Давида 😍

а за Венерой тоже не ухаживал что ли? 🤔или Венера нужна была для этой встречи? 

Давид😍 Теперь ему конечно постараться надо будет😊 Придётся поухаживать, придётся добиваться расположения Радки. Но Давиду и самому это по кайфу будет, он явно получит удовольствие от того, как в глазах Рады гнев будет сменяться на милость. Ну, и интересно же, ведь раньше такого не делал. Прошлое ему изменить не по силам, зато он может подарить Раде и деткам счастливое будущее. Главное, что есть желание 😉 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 14:09:46

Оля спасибо ❤️❤️❤️
Такой он🔥🔥🔥 Жизнь его прям непрерывная борьба, призраки прошлого всегда с ним💔 Хорошо, что есть возможность - терапевт, и он использует её. Постоянно контролирует мимику, речь, поведение.. Такую работу проделывает постоянно.. Не хочет оставаться в стороне от детей 🥰 Для него их благополучие важно, как и Рады🥰 Главное,  нет даже сомнения, Рада ему нужна, и он хочет её завоевать❤️‍🔥 Я как и он тоже уже предвкушаю следующую встречу🥰 И эта мысль его, что просто извинениями ничего уже не исправить, что сделано, то сделано, и выхода другого не было.. И что жизнь не оборвалась, значит всё правильно.. Очень интересно узнать, что же тогда произошло! 

avatar
14.03.2025, 14:25:15

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
14.03.2025, 14:33:41

ай,Давид!!!! наверстать то,что не сделал Адам)))) молодчинка)))

avatar
14.03.2025, 14:38:50

Олечка! Очень, очень, очень вкусно описываете эмоции)

Огромная благодарность ❤❤❤

avatar
14.03.2025, 12:54:27

UPD!

Допилили вчерашний кусок)) Всем хорошего дня! 

Обнять и поцеловать). Хороший он все же). Мы в него верили и искали оправдания, несмотря на всяких Венер. ‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 15:14:15

Охота началась)))

avatar
14.03.2025, 15:25:13

Вот разве ж есть такая химия между Радой и Ростиком? И близко нет. И не только с её стороны, с его тоже. Мне кажется, он вообще не способен её чувствовать. А Адам, зараза такая, чувствует. 

avatar
14.03.2025, 20:09:19

Нууууу блин и я, и я в предвкушении вместе с Адамом))) для меня он по прежнему Адам, а не Давид почему то, не знаю. Я Адама приняла таким, какой он есть) ❤️