https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо)))
Было интересно заглянуть в мысли Давида)))
Спасибо))))
Олечка, спасибо)♥️ ♥️ ♥️ Приключений Рады только начинаются)))
"- Я тебя ненавижу.
- Давай попозже."
Улыбнуло) Давид себе не изменяет, прет как танк напролом) Но в целом, это логично. Он с детьми и девушкой, проще всего представить не невестой.. Вот это испытание для нервов Радки. Это ведь придется играть на публику близость и любовь..) Вспыхнут как спичка, чует моя пятая точка ахаха
Оля ❤️❤️❤️
p.s. Давид с пацанами и в печенье - бальзам для моей души))
Вот же ж интригант, каков ловкач, как всё обыграл)))
Здрасте-приехали)))
Сцена с детьми оч классная, мда, семейная идилия 💔♥️💔♥️
Придушит Рада Давида до подписания контракта)) ладно, обождёт, попозже поненавидит )
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️♥️
Все как бэ хорошо, но очень странно. Давид говорил, что им нельзя палиться перед окружающими, а сам так открыто нянчится с детьми и открыто представляет ее невестой перед знакомыми. В Монако за ними могут следить и такое поведение выглядит в планах конспирации прям не очень. Для тех людей, что возможно следят за Радой или Давидом все будет более чем прозрачно и тем самым все они станут перед большим ударом. Не понятно, к чему вся конспирация Давида была ранее?
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Для замужней женщины Рада ведёт себя более чем не очень, негатив Ростика по отношению к ситуации вполне понятен. Мне было бы по меньшей мере неприятно, если бы мой супруг тайно поехал в отпуск и решал дела с бывшей, с которой куча незакрытых гештальтов. Ясно, что Рада любит Адама, как бы ни отпиралась, но вот для ее брака это крах.
Чего??? Невеста??? А так было задумано Давидом??
а вдруг он заранее это придумал??
очень жестко, да Радка, держись 🤗
спасибо, Олечка
Мне интересно, изначально невеста Давиду понадобилась для установления деловых отношений с этим архитектором? Это я про Венеру... а сейчас он ее просто на Раду заменил?
Приятно, конечно, читать, как Давид взаимодействует с детьми, а они тянутся к нему))) и это только начало)))
Какой быстрый эмоциональный метаболизм у Рады.
Мне кажется, что Рада еще и интонацией выделила ЧУЖОЙ дядя 😂 Классно она его покусывает! 🔥
Что-то мне подсказывает, что обратно Рада с детьми уже не вернется...Хитрый план Давида-Адама!🤔😜
Детки чувствуют , что они с бородатым дядей одной крови))!! Тихим самым Давидыч присваивает себе " чужую "семью..,
с Интересом в ожидании дальнейшего развития⭐️♥️🔥!
Спасибо за продолжение.
ну,что за милота-а-а!!!!
Отелю быть! Рада не сможет отказать Давиду. Играть, кмк, толком и не придётся (если только чуть-чуть). Всё получится естественным образом.
Спасибо большое, Оля ❤️!
И Давид такой "упс, это случайно, подыграй" - ага, конечно, верим верим 😀
ну до чего кайфовые главы, читатаешь и улыбаешься, живешь!🔥😍
сколько разнообразных моментов и поворотов, кайф, эта книга бомба!❤️ спасибо!
Контакт папы и деток - это настоящая милота 😍 Так классно взаимодействуют, и главное этот "страшный" дядя пацанов совсем не пугает, им только в радость его печеньками угощать. И как же на руку Давиду работа с итальянцем, да ещё и таким семейным человеком)) План наверное таков, чтоб Раде подыгрывать придётся, а потом по итогу заиграются, что никуда она от Давида Сергеевича не денется)) Спасибо, Оля))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена