Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780385

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 18:28:49

Спасибо! Очень интересная история, обожаю ваши книги!

Спасибо!
Долго читала, возвращалась к главам, перечитывала.... Как можно так написать?
Это же надо прожить.... чувства, эмоции....боль...
Однозначно, теперь, это одна из моих самых любимых книг.
С УВАЖЕНИЕМ...!

avatar
24.05.2026, 08:15:04

Спасибо большое за роман. Вторую часть прочитала за пол дня. Ваши произведения замечательные 😊, радуйте нас и дальше.

avatar
23.05.2026, 22:45:50

Спасибо! Низкий поклон автору. И наревелась и нарадовалась. Столько эмоций в книге словами не передать. Но Оля В. каким то магическим образом это делает.Пишите для нас! Лёгкого пера! Благодарю!

avatar
07.05.2026, 15:48:02

Классная переживательная дилогия. Шикарные герои. Много событий. Одно из лучших произведений автора на мой взгляд.

avatar
25.04.2026, 11:53:55

Я в восхищении. На два дня домашние дела были поставлены практически на паузу. Благодарю за эмоции. Мне очень понятна боль утраты, поплакала вместе с Радой. Надеюсь встретить главных героев в романе про Савелия. До новых встреч ❤️. Очень жду всегда ваших новинок, но читаю только целиком. Мне очень важно , так сказать, не прерывать эмоциональную канву повествования.

avatar
22.04.2026, 08:46:02

так больно осознавать, что Адам Радует никогда не любил. так горько за девочку, всю душу и сердце отдавшая тому, кому это н когда не было нужно и ценно. сейчас на моменте, когда ростик приехал из больницы, после предложения дружить семьями. так хочется, чтобы рада смогла выздороветь от своих никому не нужных чувств, чтобы уехала далеко далеко, чтоб никто не нашёл, не напоминал и не обесценивал ее.
очень очень грустно читать.
спасибо, Ольга, хорошая дилогия.

avatar
19.04.2026, 21:52:23

Это однотомник?

avatar
09.04.2026, 02:57:45

Огромное спасибо,  супер!!!

avatar
19.03.2026, 17:00:56

Оля, прочитала все ваши книги! Вы большая умница! так держать! "Невесту" перечитываю уже 3 раз, каждое предложение смакую. Вкусно! Спасибо за ваш труд! И пусть муза-вдохновительница живёт рядом с вам всегда!

avatar
11.03.2026, 00:43:21

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.02.2026, 20:08:25

Спасибо за прекрасную книгу!!!Она подарила кучу эмоций,это лучшее из того ,что я читала,восторг!

avatar
31.08.2025, 13:23:41

Комментарии со спойлерами будут удалены! Девчонки, др читатели тоже хотят узнать сюжет из истории) будьте, пожалуйста, великодушны) 

Спасибо за понимание! 

avatar
10.02.2026, 01:26:52

Ну всё,теперь я за них спокойна🙏❤️это было-великолепно!

avatar
09.02.2026, 16:33:41

Пишу ,ещё до прочтения...сейчас дочитала первую книгу,чуть не задохнуламь от кома в горое💔💔💔знаю,что всё будет норм,но как же грустно....

avatar
27.01.2026, 05:48:33

Я плакала...

Пока не дочитала, не смогла остановиться!

Благодарю автора за эмоции!

avatar
23.01.2026, 06:25:36

Большое спасибо, потрясающие книги!!!

avatar
13.01.2026, 12:26:32

Очень необычная дилогия 👏👏👏 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо Огромное!!!!!😘😘😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Накупила книг у Вечной и сама себе завидую.Да пусть эти рейсы отменяют/задерживают тут такой огонь, спасибо тебе большое за это авторское постоянство-если это твоя история,то она будет охрененной, я считаю нужна какая-то государственная поддержка таким авторам,хотя бы молоко за вредность. Классные герои,единственное,что трудно принять,это то как он поступил с другом,но может в этом тоже есть логика- отпустил его в "нормальную" жизнь к новым горизонтам,но это был разрыв сердечка.Ой,ещё ждет меня Савелий так интересно почитать с его колокольни.Спасибо-спасибо целую твои золотые,талантливые ручки.

avatar
04.01.2026, 18:52:37

Книга супер!!! Рекомендую всем прочитать.  Спасибо автору за шедевр.  Творческих успехов. ‍❤️‍