https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная история, обожаю ваши книги!
Спасибо!
Долго читала, возвращалась к главам, перечитывала.... Как можно так написать?
Это же надо прожить.... чувства, эмоции....боль...
Однозначно, теперь, это одна из моих самых любимых книг.
С УВАЖЕНИЕМ...!
Спасибо большое за роман. Вторую часть прочитала за пол дня. Ваши произведения замечательные 😊, радуйте нас и дальше.
Спасибо! Низкий поклон автору. И наревелась и нарадовалась. Столько эмоций в книге словами не передать. Но Оля В. каким то магическим образом это делает.Пишите для нас! Лёгкого пера! Благодарю!
Классная переживательная дилогия. Шикарные герои. Много событий. Одно из лучших произведений автора на мой взгляд.
Я в восхищении. На два дня домашние дела были поставлены практически на паузу. Благодарю за эмоции. Мне очень понятна боль утраты, поплакала вместе с Радой. Надеюсь встретить главных героев в романе про Савелия. До новых встреч ❤️. Очень жду всегда ваших новинок, но читаю только целиком. Мне очень важно , так сказать, не прерывать эмоциональную канву повествования.
так больно осознавать, что Адам Радует никогда не любил. так горько за девочку, всю душу и сердце отдавшая тому, кому это н когда не было нужно и ценно. сейчас на моменте, когда ростик приехал из больницы, после предложения дружить семьями. так хочется, чтобы рада смогла выздороветь от своих никому не нужных чувств, чтобы уехала далеко далеко, чтоб никто не нашёл, не напоминал и не обесценивал ее.
очень очень грустно читать.
спасибо, Ольга, хорошая дилогия.
Это однотомник?
Огромное спасибо, супер!!!
Оля, прочитала все ваши книги! Вы большая умница! так держать! "Невесту" перечитываю уже 3 раз, каждое предложение смакую. Вкусно! Спасибо за ваш труд! И пусть муза-вдохновительница живёт рядом с вам всегда!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за прекрасную книгу!!!Она подарила кучу эмоций,это лучшее из того ,что я читала,восторг!
Комментарии со спойлерами будут удалены! Девчонки, др читатели тоже хотят узнать сюжет из истории) будьте, пожалуйста, великодушны)
Спасибо за понимание!
Ну всё,теперь я за них спокойна🙏❤️это было-великолепно!
Пишу ,ещё до прочтения...сейчас дочитала первую книгу,чуть не задохнуламь от кома в горое💔💔💔знаю,что всё будет норм,но как же грустно....
Я плакала...
Пока не дочитала, не смогла остановиться!
Благодарю автора за эмоции!
Большое спасибо, потрясающие книги!!!
Очень необычная дилогия 👏👏👏 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо Огромное!!!!!😘😘😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Накупила книг у Вечной и сама себе завидую.Да пусть эти рейсы отменяют/задерживают тут такой огонь, спасибо тебе большое за это авторское постоянство-если это твоя история,то она будет охрененной, я считаю нужна какая-то государственная поддержка таким авторам,хотя бы молоко за вредность. Классные герои,единственное,что трудно принять,это то как он поступил с другом,но может в этом тоже есть логика- отпустил его в "нормальную" жизнь к новым горизонтам,но это был разрыв сердечка.Ой,ещё ждет меня Савелий так интересно почитать с его колокольни.Спасибо-спасибо целую твои золотые,талантливые ручки.
Книга супер!!! Рекомендую всем прочитать. Спасибо автору за шедевр. Творческих успехов. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена