https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока все неплохо)))
Спасибо
Обожаю эту серию, Ольга, вы гений слова ♥️Так волнительно быть в ожидании: есть ли Адам, будет ли он, жив ли? Что ждёт Раду? Круто повернулась жизнь Рады...и честно, я гоню от себя догадки и предположения)) Все ваши книги меня захватывают с первых строк 😉 Вдохновения и музы ❤️
не выдержала всё таки Рада....спросила...камин и панорамные окна? да он просто перенес свой дом сюда.... за Раду рада... хорошо держится..а что же Исса? узнал что нибудь? вопросов море))) спасибо,Оль
Интересно, сколько вместе? Два года?
Спасибо большое за проду ♥️♥️ не болючая, погрустить иногда можно, конечно, Рада у нас замечательная, и детки у нее ♥️♥️ вопросик, конечно, совершеееенно невзначай задала ♥️ ♥️ Готова еще читать 🥹😁🌚🌚
Вот это интрига в конце! Шестеренки опять заарутились😂😂 я хочу в North Haven! И желательно, чтоб меня встречал Давид, а не Венера😍😍😍😍😍
Чую я, после этой главы ждет нас 🔥🔥🔥🔥
Спасибо, Оля!❤️❤️❤️❤️
Закидывает удочку Радка))) Хоть и успокоилась, а всё равно не может отпустить! Очень больно за нашу девочку ((( Может у Адама потеря памяти??? Тогда как он успел сколотить состояние?! Ростика тоже жалко!!! Давайте его Венере отдадим??? Чтобы все по паре))) Оля, спасибо Вам)))
Оля, спасибо!!! У Рады есть муж, выбранный осознанно и не вижу причин всё рушить даже если это Адам. Да, уже без криминала (а Рада сама знает что загреметь можно и без повода, по навету завистника), да дети, но у них есть папа, ведь они ещё малы и мужчина рядом автоматом отец.
Чувствую, спокойствие Рады скоро пошатнётся.
Спасибо большое, Оля ❤️
Спасибо Оля за продочку) в конце интересный, вопрос)
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Олечка, спасибо)♥️Как бы невзначай)))
Как все стремительно развивается, а нам все мало 😍
Эти торги Радки с самой собой 💔 что ж ты за персонаж то такой загадочный, извел не тольку Раду, но и нас всех 😆
интрига великолепна, слог прекрасен, держимся из последних сил, эмоции зашкаливают ❤️
А Вы мисс Интригантка, ну Оля закрутила сюжет. Вот вам жара, а теперь поморозьтесь. А имена героинь Рада, Венера.
Читаю комменты, столько интересных версий) и моя мне казалась вполне жизнеспособной, а тут читаю и понимаю, что речь "немножко" о другом севере, далекооо от Алтая 😂 Поэтому делаю вывод для себя: гадать не буду, буду ждать и читать. Пожалуй, эта книга у Оли (включая и первую часть) - с самым непредсказуемым сюжетом и развитием событий. Каждую проду всё труднее ждать)
Оля, спасибо)))
Что ж, интрига сохраняется)))
Как все атмосферно здесь, прям как в сумерках! Рада приехала в гости к загадочному мужчине, надеюсь удастся его разгадать. Если Венера невеста Адама, то наверняка не пару месяцев знакомы, а значительно больше, год, полтора? Интересно все закручивается, жуть как хочется читать дальше и дальше😍
Что и мне туда захотелось к озеру и хвойному лесу
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена