Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5322
11210 781154

Текущий рейтинг:
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 09:33:06

Пока все неплохо)))

Спасибо

avatar
04.02.2025, 06:51:24

Обожаю эту серию, Ольга, вы гений слова ♥️Так волнительно быть в ожидании: есть ли Адам, будет ли он, жив ли? Что ждёт Раду? Круто повернулась жизнь Рады...и честно, я гоню от себя догадки и предположения)) Все ваши книги меня захватывают с первых строк 😉 Вдохновения и музы ‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 05:11:49

не выдержала всё таки Рада....спросила...камин и панорамные окна? да он просто перенес свой дом сюда.... за Раду рада... хорошо держится..а что же Исса? узнал что нибудь? вопросов море))) спасибо,Оль

avatar
03.02.2025, 20:05:37

Интересно, сколько вместе? Два года?

avatar
04.02.2025, 00:05:23

Спасибо большое за проду ♥️♥️ не болючая, погрустить иногда можно, конечно, Рада у нас замечательная, и детки у нее ♥️♥️ вопросик, конечно, совершеееенно невзначай задала ♥️ ♥️ Готова еще читать 🥹😁🌚🌚

avatar
03.02.2025, 23:58:48

Вот это интрига в конце! Шестеренки опять заарутились😂😂 я хочу в North Haven! И желательно, чтоб меня встречал Давид, а не Венера😍😍😍😍😍

Чую я, после этой  главы ждет нас 🔥🔥🔥🔥

Спасибо, Оля!❤️❤️❤️❤️

avatar
03.02.2025, 21:29:46

Закидывает удочку Радка))) Хоть и успокоилась, а всё равно не может отпустить! Очень больно за нашу девочку ((( Может у Адама потеря памяти??? Тогда как он успел сколотить состояние?! Ростика тоже жалко!!! Давайте его Венере отдадим??? Чтобы все по паре))) Оля, спасибо Вам)))

avatar
03.02.2025, 22:34:25

Оля, спасибо!!! У Рады есть муж, выбранный осознанно и не вижу причин всё рушить даже если это Адам. Да, уже без криминала (а Рада сама знает что загреметь можно и без повода, по навету завистника), да дети, но у них есть папа, ведь они ещё малы и мужчина рядом автоматом отец.

Чувствую, спокойствие Рады скоро пошатнётся.

Спасибо большое, Оля ❤️

Спасибо Оля за продочку) в конце интересный, вопрос)

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

Олечка, спасибо)♥️Как бы невзначай)))

avatar
03.02.2025, 22:32:00

Как все стремительно развивается, а нам все мало 😍

Эти торги Радки с самой собой 💔 что ж ты за персонаж то такой загадочный, извел не тольку Раду, но и нас всех 😆

интрига великолепна, слог прекрасен, держимся из последних сил, эмоции зашкаливают ❤️

avatar
03.02.2025, 21:48:09

А Вы мисс Интригантка, ну Оля закрутила сюжет. Вот вам жара, а теперь поморозьтесь. А имена героинь Рада, Венера.

avatar
03.02.2025, 20:25:01

Читаю комменты, столько интересных версий) и моя мне казалась вполне жизнеспособной, а тут читаю и понимаю, что речь "немножко" о другом севере, далекооо от Алтая 😂 Поэтому делаю вывод для себя: гадать не буду, буду ждать и читать. Пожалуй, эта книга у Оли (включая и первую часть) - с самым непредсказуемым сюжетом и развитием событий. Каждую проду всё труднее ждать)

avatar
03.02.2025, 21:30:43

Оля, спасибо)))
Что ж, интрига сохраняется)))

avatar
03.02.2025, 20:28:12

Как все атмосферно здесь, прям как в сумерках! Рада приехала в гости к загадочному мужчине, надеюсь удастся его разгадать. Если Венера невеста Адама, то наверняка не пару месяцев знакомы, а значительно больше, год, полтора? Интересно все закручивается, жуть как хочется читать дальше и дальше😍

avatar
03.02.2025, 20:42:21

Что и мне туда захотелось к озеру и хвойному лесу

avatar
03.02.2025, 21:11:48

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤