https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаняяя!!! ))))) красивое место!! Хотелось бы туда конечно!! Надюша бедная)) змерзла дивчина))) вопросик от Рады)) ойе)) Штош! Ждем Давида!) рыбалка, баня, все дела)) огромное спасибо!💖
Спасибо, Оля!) ❤️
аааа)) теперь я больше, чем Рада буду ждать ответа Венеры... еще с прошлой проды на языке крутился этот вопрос...
Божечки, Оля! что же ты с нами делаешь...🙄?🙈🌪️❤️🔥
Мы тоже скучаем по Кире))
Хочется верить, что Рада и погрустить успеет и порадоваться, что эта поездка придаст ей сил и душевного равновесия, что сможет ответить на все интересующие её вопросы, и конечно же развеет все сомнения насчёт Северянина и дальнейшего будущего "Залива Свободы". Спасибо, Оля))
Ой, как хочется в эту "Северную бухту"!! Как красиво и уютно!!
Получится ли погрустить у Рады?!
Олечка ❤️ ❤️ ❤️
Мало, очень мало))
Время в муках ожидания)
Так красочно описано, что и меня тянет погрустить 😔 хорошо что она успела походить к доктору 🙏
Что же нам ответит Венера... 🤔
Спасибо за продолжение
Ходят мнения о том, что Литвинов поверхностно воспринимает и цинично происходящее, если он, конечно, Алтайский. Но ведь Адам не кисейная барышня и никогда не был излишне эмоциональным: он ребёнок сменивший ни одну приемную семью, кикбоксёр имеющий вес внезаконных боях, человек, который больше 10 лет справлялся с моральной стороной своего физического дефекта и отношением окружающих, крим.авторитет - этот человек умеет держать чувства под контролем. Он увёл бешеные деньги у властей, если проявит слабость видимую, даст понять кому-то о себе, это грозит риском не только своей новой жизни но и Раде с детьми и много ещё кто под ударом.
Благодарю.
Олечка, ждем проду, уфффф 🫣 ❤️❤️
Хоть бы, хоть бы 🙏 )))
Спасибо
доже как невероятно хочется прочесть продолжения. как теплится Надежда,что это не ее миражи и мысли. что если логическое объяснение его действиям и это ее Адам.
Блин, я, наверное, ни одним романом ещё не была так очарована. Ни одного продолжения так не ждала. И мысли, мысли, мысли - Адам это или нет. Понятно, что у автора свой план, но версии рождаются одна за другой. Как-то не хочется, чтобы это был брат-близнец. Получается как бы заменитель Адама, а Раде не нужен заменитель. У неё есть Ростислав (вроде бы пока хороший и надёжный), а любви женской к нему нет, потому что ждёт всё ещё своего Адама. В амнезию как-то не верится. В общем, если это Адам, выдержка у него железобетонная. А вот о размышлениях на этот счёт и чувствах Рады читать аж больно. Сколько же боли внутри - осознавать, что любимого человека больше нет и не будет. А тут ещё двойной удар. Так похож и сердце тянется, но ведь не может быть. Рада не может допустить, что это он и он молчит. Ещё и с девушкой типа. В общем, это прям триумф автора, я считаю, так передать эмоции и чувства героини, что аж будто ей под кожу влезаешь и смотришь на всё её глазами. Иногда авторы пишут так пафосно и картонно, что аж неловко становится. Здесь же чувства до того реальные и жизненные, что трогает очень сильно.
Ах как хочется сойти с ума вместе с Радой и поверить что это Адам! ;) Спасибо, Оля! )))
Раде ехать надо, однозначно. Киру взять обязательно! А вот Ростислав мне не нравиться, не знаю пока как объяснить.... думаю он Раде ещё себя покажет с не хороших сторон.
Ну, не знаю. Правильно есть поговорка "сердце вещун")))) Мне кажется, Рада просто чувствует Адама. У них же такая любовь была! Вопреки всему. Либо он правда память потерял, либо делает вид намеренно. Может враги кругом? И он так оберегает Раду. Короче, хз.
Почему-то версия с амнезией Адама теперь мне кажется самой близкой. Может он и продумывал заранее варианты своего "отступления", но что-то пошло не так и случилась полная потеря памяти. Он, наверное, сам удивляется, почему что-то чувствует при встрече с Радой. И тоже хочет разобраться. Спасибо, Оля, как всегда, волнуемся и верим❤️💘❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена