Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5319
11210 780904

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#645 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 19:02:39

Послушаю что там думает о Северянине Исса.

Оля , спасибо за пацанов и Радкину улыбку ☺️ ♥️

avatar
30.01.2025, 18:58:48

Ольга, так вкусно пишите!! Хочется ещё!!и ещё!! 

Вдохновения, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
30.01.2025, 18:53:42

сейчас Исса наверное найдет что-то интересное или наоборот слишком мало найдет и тогда приедет))) блин, с ума сойти можно)))) Спасибо, Оля!!!

avatar
30.01.2025, 18:49:27

Я такого эмоционального накала в книгах и не припомню... Рада и Алтай затмили всех... Чтож за Давид у нас нарисовался🤔 оч интересно и переживательно. Спасибо Оля 🌹

avatar
30.01.2025, 18:48:58

Эх Ростик Ростик.. не знаешь ты, кому выдал явки и пороли ))) но на самом деле он такой клевый! Всегда заставляет Раду улыбаться и смеяться, за это ему большой такой жирный плюс!!! Девочка уже к психиатру собралась🙈🙈🙈
Увидел Давид детей, ждем теперь реакцию.. а мы ее обязательно разглядим и рассмотрим тщательно, под микроскопом😂 

Спасибо за проду, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2025, 18:43:31

Спасибо Олечка! Вопросы наши не заканчиваются! Видимо он не знал про детей???

avatar
30.01.2025, 19:03:33

Жаль, что всего такого положительного Ростика в итоге киданут. Интересно под каким соусом это все будет преподнесено: "Он отец моих детей и любоф всей жизни". Спасибо, что был плечом и жилеткой в трудный жизненный период".

avatar
30.01.2025, 20:54:13

Еще так удивительно, что все пишут, что Северянин или Адам, пока неизвестно кто это человек на самом деле, не знал про детей. Вот в это точно верится с трудом, может не мог поверить, что эти дети от него и думал, что от другого, а теперь увидит и поймет на кого похожи.

avatar
30.01.2025, 10:24:54

Во сколько выходят продолжения?

avatar
30.01.2025, 11:50:18

Оля

очень ждём продолжения 

avatar
30.01.2025, 00:27:53

Спасибо

avatar
28.01.2025, 18:21:42

Может быть Адам не знал, что так сильно дорог Раде. У них тогда отношения разладились, месяцами толком не общались. Посчитал, что без него всем лучше будет, защиту обеспечил, денег оставил. Про детей он знать не мог. Ещё и проблемы у него тогда были серьезные, приближался ураган. После всех тех схем посадили бы надолго или убили. А так все живы и вроде как счастливы, он же не знает, что у неё на душе столько боли

avatar
29.01.2025, 17:34:24

Извините за нескромный 🙋. А бук будет?) 

avatar
29.01.2025, 16:33:03

Как я жалею, что не дотерпела до конца и начала читать в процессе.Теперь вот присоединяюсь к армии ждунов))))) и гадаю а почему так? Или что там дальше? Знаю, автор умеет так закрутить, что сколько бы в голове не прокручивал варианты, фиг попадёшь)))) Оленька, как же вы пишите,я вместе с Радой, проживаю каждый момент. От каждой строчки - её мыслей, душа замирает.

avatar
29.01.2025, 09:42:17

есть такое предчувствие, что с нашим ДНК-тестом и детектором лжи, одновременно,  в мохнатом лице Киры - что-то может приключиться.......(сбежала,украли, опять заболела)(((((((

Очень захватывает и интригует!Спасибо!

avatar
29.01.2025, 06:59:24

Надо наверно просто Киру с собой взять на встречу🙂 собака по запаху своего хозяина признает.

avatar
29.01.2025, 02:37:49

А может он память потерял, и людям причастным к этому удобнее было выдумать ему новую жизнь, чем чтобы он был жив и был Адамом. Но ручки то помнят, вот и тянет его на гостиничное дело, на Юг, к Раде, к четкам. Может не только Раде херово, у северного мужчины тоже много вопросов к себе.

avatar
28.01.2025, 23:52:38

А сейчас кстати и цвет глаз можно поменять хирургически.. хотя конечно Алтаю это ни к чему