https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#645 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослушаю что там думает о Северянине Исса.
Оля , спасибо за пацанов и Радкину улыбку ☺️ ♥️
Ольга, так вкусно пишите!! Хочется ещё!!и ещё!!
Вдохновения, с нетерпением жду продолжения!!!
UPD!
сейчас Исса наверное найдет что-то интересное или наоборот слишком мало найдет и тогда приедет))) блин, с ума сойти можно)))) Спасибо, Оля!!!
Я такого эмоционального накала в книгах и не припомню... Рада и Алтай затмили всех... Чтож за Давид у нас нарисовался🤔 оч интересно и переживательно. Спасибо Оля 🌹
Эх Ростик Ростик.. не знаешь ты, кому выдал явки и пороли ))) но на самом деле он такой клевый! Всегда заставляет Раду улыбаться и смеяться, за это ему большой такой жирный плюс!!! Девочка уже к психиатру собралась🙈🙈🙈
Увидел Давид детей, ждем теперь реакцию.. а мы ее обязательно разглядим и рассмотрим тщательно, под микроскопом😂
Спасибо за проду, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Олечка! Вопросы наши не заканчиваются! Видимо он не знал про детей???
Жаль, что всего такого положительного Ростика в итоге киданут. Интересно под каким соусом это все будет преподнесено: "Он отец моих детей и любоф всей жизни". Спасибо, что был плечом и жилеткой в трудный жизненный период".
Еще так удивительно, что все пишут, что Северянин или Адам, пока неизвестно кто это человек на самом деле, не знал про детей. Вот в это точно верится с трудом, может не мог поверить, что эти дети от него и думал, что от другого, а теперь увидит и поймет на кого похожи.
Во сколько выходят продолжения?
Оля
очень ждём продолжения
Спасибо
Может быть Адам не знал, что так сильно дорог Раде. У них тогда отношения разладились, месяцами толком не общались. Посчитал, что без него всем лучше будет, защиту обеспечил, денег оставил. Про детей он знать не мог. Ещё и проблемы у него тогда были серьезные, приближался ураган. После всех тех схем посадили бы надолго или убили. А так все живы и вроде как счастливы, он же не знает, что у неё на душе столько боли
Извините за нескромный 🙋. А бук будет?)
Как я жалею, что не дотерпела до конца и начала читать в процессе.Теперь вот присоединяюсь к армии ждунов))))) и гадаю а почему так? Или что там дальше? Знаю, автор умеет так закрутить, что сколько бы в голове не прокручивал варианты, фиг попадёшь)))) Оленька, как же вы пишите,я вместе с Радой, проживаю каждый момент. От каждой строчки - её мыслей, душа замирает.
есть такое предчувствие, что с нашим ДНК-тестом и детектором лжи, одновременно, в мохнатом лице Киры - что-то может приключиться.......(сбежала,украли, опять заболела)(((((((
Очень захватывает и интригует!Спасибо!
Надо наверно просто Киру с собой взять на встречу🙂 собака по запаху своего хозяина признает.
А может он память потерял, и людям причастным к этому удобнее было выдумать ему новую жизнь, чем чтобы он был жив и был Адамом. Но ручки то помнят, вот и тянет его на гостиничное дело, на Юг, к Раде, к четкам. Может не только Раде херово, у северного мужчины тоже много вопросов к себе.
А сейчас кстати и цвет глаз можно поменять хирургически.. хотя конечно Алтаю это ни к чему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена