Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5319
11210 780920

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#644 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 23:49:58

Кажется, что Рада должна 100% увериться сначала, что это НЕ ОН, а потом Бах - и откроются нам мысли Давида Алтаевича, и будет нам всем очень радостно и горько. Помотает нас ещё, ушла заказывать валерьянку

avatar
28.01.2025, 23:42:42

Я думаю,  Адам понял, что в силу обстоятельств  не может сделать Раду счастливой, поэтому одна из причин его "смерти"-отпустить ее на светлую сторону, туда, откуда она к нему прибилась и где было ее место хорошей  доброй девочки. Не желал он ей "участь жены бандита". Отель у нее перекупить хочет по той же самой причине-ликвидирует ее и отпустит с деньгами строить новую жизнь,свободную от криминального прошлого  и от тяжелых воспоминаний. Почему так долго его не было неудивительно, он наверное вообще лично не собирался там появляться,чтобы никому не травить душу. Женщину себе новую завел,он на этот счет и раньше не очень щепетильный был. Второй момент,после пластической операции если был задет лицевой нерв( а похоже,что да-Ольга писала,что "заморожен" уголок губы) реабилитация может быть долгой, там и работа с логопедом, по этой причине и акцент у него пропал.  Нам ничего не остается ,только терпеливо ждать  новых глав от Ольги Вечной. Я уверена, что она нам приготовила много сюрпризов

avatar
28.01.2025, 23:42:37

Ох, ну не знаю...

Если Адам, то никогда не пойму такого поступка, не просто выживал, а ещё и любовь строил. Даже если он был с потерей памяти, то как за полтора года успел восстать, построить империю и найти спутницу, поправ все прошлое?

Ну а если это не Адам,  а, как тут пишут, близнец, то это уже прям из области мексиканских страстей.  

Северянин вызывает очень противоречивые чувства.

А Рада - девушка с большой буквы, преданная, сильная, у нее любить- так любить, даже после смерти.  Очень яркая героиня🔥 

avatar
28.01.2025, 23:33:18

Оля, спасибо за главу! Понятно, что ничего не понятно 👌😌крайне интересно ❤️‍🔥

avatar
28.01.2025, 23:16:40

Акцент на глаза авоор сделала. А какой цвет был у Адама ,кто помнит? 

Мне вспоминается не  светлый ли , а у Литвинова карий.

И еще как уже девочки пометили у Рады близнецы, склоняюсь что эоо брат близнец.

Но тогда треш просто жить с братом , вроде он ,но не он. 

И все же надежда ,что Адам емли в анотации написано "бывшие"

Запутала нас Оля в этот раз ;)😉

avatar
28.01.2025, 22:56:19

Я вообще подумала, что это брат близнец Адама. а почему нет, у нее же родились близнецы

"Мой хороший человек, мой Адам"                ааааааа 😖🖤🖤🖤

Оля, это какая-то  трешовая мясорубка для Рады ❤️ она ещё и думает, что сума сходит 😔💔

И ещё тень в его глазах, и бусины в карман сгрёб 💔🖤, с чужой вещью разве так делают?

Но в медпункте Рада 😈🔥моя львица собралась и дала ответ 😌

Оля, спасибо 💋💋

Адамычу выдержки, похоже у него оч важное дело, раз к такому  Раду подвёл… ещё и «похоронить» себя дал 💔❤️‍🔥

Пысы: по поводу Ростика - я в нем вижу сейчас хорошего друга для Рады😌   
Вот эти моменты про хоть за что то ему заплатить и помочь Раде, что фамилию она его не взяла и брачный контракт и то, что они у него встречаются, а не в Заливе- ну как будто он «бережёт» ее территорию и потерю

И, я конечно могу ошибаться, Оля то точно знает 😁Но вот мне для неё хотелось такого друга… а получился муж 🙈

avatar
28.01.2025, 15:50:59

У меня глаз дергается на этих горках 😱 

Адам или нет? Почему так похож? Почему малейшие детали напоминают Адама? 
Я бы свихнулась и скатилась в истерику, на месте Рады, честно. Ух как бы накрыло меня. Невероятно сильная девушка. 
 

Литвинов приглашает в свой отель на севере - не в плен ли заманить красавицу хочет снова?) Что за игра на нервах 🫣

И момент с четками.. ну какой ж, Алтай! "Видимо они дороги вам" - а то ты не знаешь! Хочу топать ногами и ругаться с ним вместо Рады 🫣 

Раду оставил, Иссу оставил, детей не видел( Оххх, Адам, как же интересно, что в твоей голове творится. 
 

Хорошо, что рядом с Радой Ростик. Сейчас это ее якорь, чтобы не сойти с ума.

Оля 💔 Любишь ты окунуть в такие сильные эмоции 💔 Люблю

Офигеть! Я немножко в шоке! Как так-то? Я почему-то на 100% уверена что это Адам! Только вот как и почему так с Радой поступил.... Спасибо, Оля! )))

Он не он)? В прошлой главе была уверена, что Адам, сейчас моя уверенность пошатнулась. 

У Рады очень убедительные аргументы, и что слишком жестоко так поступать по отношению и к Раде, и к Савелию, и что при всей схожести очень много отличий, и можно ли за два года такой бизнес замутить (хотя может у Адамы и были какие-то активы на Севере, о которых никто не знал...)

 Насколько же серьезной должна быть проблема, что бы так кардинально её решать?  И насколько опасной была альтернатива не "умирать"? Между чем и чем выбирал Адам, что выбрал "смерть"?

Согласна, что нада его Кире показать, у нее только инсткты, она не должна ошибиться) 

Спасибо, Оля, оч крутую интригу завернула👍

Уже в ожидании следующей проды‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 22:23:00

Мені якось страшно і муторно...

Здається що неАдам Раду не памʼятає-незнає....

а вона бачить всі його дрібнесенькі риси😭😭😭😭🥹🥹🥹

 

хай буде гулянка мого Фантазера, але якщо там щось сталося і неАдам це Адам після втрати памʼяті і він почне все згадувати після тригерів то наплачемся ще напевно дуже🫣

Рада😍😘🥰

Дякую, Оля❣️

avatar
28.01.2025, 22:01:05

Бедная, Рада, очень жаль девочку😞спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
28.01.2025, 13:09:08

Вопросов к смерти Адама после сегодняшней главы становится все больше конечно. Очень много. 
Пока просто боль в сердце от всего этого! Меня как и Раду размазало!🥹  интересное предложение от Северянина! Приехать к нему на север пожить и посмотреть! Хмм. Очень  интересный поворот! Точно неожиданно! Поедут ли Рада и Ростик?? Огромное спасибо Оль!❤️‍🔥 просто лучшая

С гостиницей проблема, поэтому надо завалиться в "Залив свободы". Там гляди Кира проведёт своё опознание Адам это или нет. Срочно нужна пояснительная бригада в лице собаки, а то так можно и крышей поехать. Ну, или тет-а-тет с Северянином, чтоб в лоб спросить. Придётся Адаму долго объясняться и приводить веские причины, чтоб Рада его смогла простить. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Пока только вопросы. Для Рады конечно очень тяжело. Все на нервах.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
28.01.2025, 16:45:03

бусины от четок он в карман припрятал, хочет хоть что-нибудь иметь, чего Радка касалась

avatar
28.01.2025, 20:16:33

Оля спасибо ❤️
Такие мысли у Рады про Адама 💔 И узнала ведь, но поверить не может 😢 Хоть цвет глаз другой, и акцента нет.. Всё равно нутром узнала❤️‍🔥 Руки его.. Раньше не могла поверить в его смерть, а теперь в то, что жив 💔
Очень интересно и хочется послушать Адама 🥰 Счастлив ли он теперь.. ((( 
Часть бусин четок себе оставил.. Позвал к себе в гости.. Что ж блин за план у него🤔

Очень жду каждую проду‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 17:21:06

Конечно, если предположить, что это все таки Адам, то даже с хорошими деньгами за 2 года не успеть построить бизнес на севере, сделать несколько пластических операций, а там явно не обошлось бы одной, невозможно все успеть за такой короткий срок. Отели надо успеть построить, раскрутить, а он еще в больнице пропадал, а все надо контролировать. В общем все это из области фантастики, мне так кажется, поэтому все таки брат близнец наверное.

avatar
28.01.2025, 20:28:41

Я тут подумала, а может быть  Адам знает про детей, но не верит что от него? 

Кируся его точно узнает, ее не проведешь