https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#644 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, что Рада должна 100% увериться сначала, что это НЕ ОН, а потом Бах - и откроются нам мысли Давида Алтаевича, и будет нам всем очень радостно и горько. Помотает нас ещё, ушла заказывать валерьянку
Я думаю, Адам понял, что в силу обстоятельств не может сделать Раду счастливой, поэтому одна из причин его "смерти"-отпустить ее на светлую сторону, туда, откуда она к нему прибилась и где было ее место хорошей доброй девочки. Не желал он ей "участь жены бандита". Отель у нее перекупить хочет по той же самой причине-ликвидирует ее и отпустит с деньгами строить новую жизнь,свободную от криминального прошлого и от тяжелых воспоминаний. Почему так долго его не было неудивительно, он наверное вообще лично не собирался там появляться,чтобы никому не травить душу. Женщину себе новую завел,он на этот счет и раньше не очень щепетильный был. Второй момент,после пластической операции если был задет лицевой нерв( а похоже,что да-Ольга писала,что "заморожен" уголок губы) реабилитация может быть долгой, там и работа с логопедом, по этой причине и акцент у него пропал. Нам ничего не остается ,только терпеливо ждать новых глав от Ольги Вечной. Я уверена, что она нам приготовила много сюрпризов
Ох, ну не знаю...
Если Адам, то никогда не пойму такого поступка, не просто выживал, а ещё и любовь строил. Даже если он был с потерей памяти, то как за полтора года успел восстать, построить империю и найти спутницу, поправ все прошлое?
Ну а если это не Адам, а, как тут пишут, близнец, то это уже прям из области мексиканских страстей.
Северянин вызывает очень противоречивые чувства.
А Рада - девушка с большой буквы, преданная, сильная, у нее любить- так любить, даже после смерти. Очень яркая героиня🔥
Оля, спасибо за главу! Понятно, что ничего не понятно 👌😌крайне интересно ❤️🔥
Акцент на глаза авоор сделала. А какой цвет был у Адама ,кто помнит?
Мне вспоминается не светлый ли , а у Литвинова карий.
И еще как уже девочки пометили у Рады близнецы, склоняюсь что эоо брат близнец.
Но тогда треш просто жить с братом , вроде он ,но не он.
И все же надежда ,что Адам емли в анотации написано "бывшие"
Запутала нас Оля в этот раз ;)😉
Я вообще подумала, что это брат близнец Адама. а почему нет, у нее же родились близнецы
"Мой хороший человек, мой Адам" ааааааа 😖🖤🖤🖤
Оля, это какая-то трешовая мясорубка для Рады ❤️ она ещё и думает, что сума сходит 😔💔
И ещё тень в его глазах, и бусины в карман сгрёб 💔🖤, с чужой вещью разве так делают?
Но в медпункте Рада 😈🔥моя львица собралась и дала ответ 😌
Оля, спасибо 💋💋
Адамычу выдержки, похоже у него оч важное дело, раз к такому Раду подвёл… ещё и «похоронить» себя дал 💔❤️🔥
Пысы: по поводу Ростика - я в нем вижу сейчас хорошего друга для Рады😌
Вот эти моменты про хоть за что то ему заплатить и помочь Раде, что фамилию она его не взяла и брачный контракт и то, что они у него встречаются, а не в Заливе- ну как будто он «бережёт» ее территорию и потерю
И, я конечно могу ошибаться, Оля то точно знает 😁Но вот мне для неё хотелось такого друга… а получился муж 🙈
У меня глаз дергается на этих горках 😱
Адам или нет? Почему так похож? Почему малейшие детали напоминают Адама?
Я бы свихнулась и скатилась в истерику, на месте Рады, честно. Ух как бы накрыло меня. Невероятно сильная девушка.
Литвинов приглашает в свой отель на севере - не в плен ли заманить красавицу хочет снова?) Что за игра на нервах 🫣
И момент с четками.. ну какой ж, Алтай! "Видимо они дороги вам" - а то ты не знаешь! Хочу топать ногами и ругаться с ним вместо Рады 🫣
Раду оставил, Иссу оставил, детей не видел( Оххх, Адам, как же интересно, что в твоей голове творится.
Хорошо, что рядом с Радой Ростик. Сейчас это ее якорь, чтобы не сойти с ума.
Оля 💔 Любишь ты окунуть в такие сильные эмоции 💔 Люблю
Офигеть! Я немножко в шоке! Как так-то? Я почему-то на 100% уверена что это Адам! Только вот как и почему так с Радой поступил.... Спасибо, Оля! )))
Он не он)? В прошлой главе была уверена, что Адам, сейчас моя уверенность пошатнулась.
У Рады очень убедительные аргументы, и что слишком жестоко так поступать по отношению и к Раде, и к Савелию, и что при всей схожести очень много отличий, и можно ли за два года такой бизнес замутить (хотя может у Адамы и были какие-то активы на Севере, о которых никто не знал...)
Насколько же серьезной должна быть проблема, что бы так кардинально её решать? И насколько опасной была альтернатива не "умирать"? Между чем и чем выбирал Адам, что выбрал "смерть"?
Согласна, что нада его Кире показать, у нее только инсткты, она не должна ошибиться)
Спасибо, Оля, оч крутую интригу завернула👍
Уже в ожидании следующей проды❤️
Мені якось страшно і муторно...
Здається що неАдам Раду не памʼятає-незнає....
а вона бачить всі його дрібнесенькі риси😭😭😭😭🥹🥹🥹
хай буде гулянка мого Фантазера, але якщо там щось сталося і неАдам це Адам після втрати памʼяті і він почне все згадувати після тригерів то наплачемся ще напевно дуже🫣
Рада😍😘🥰
Дякую, Оля❣️
Бедная, Рада, очень жаль девочку😞спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Вопросов к смерти Адама после сегодняшней главы становится все больше конечно. Очень много.
Пока просто боль в сердце от всего этого! Меня как и Раду размазало!🥹 интересное предложение от Северянина! Приехать к нему на север пожить и посмотреть! Хмм. Очень интересный поворот! Точно неожиданно! Поедут ли Рада и Ростик?? Огромное спасибо Оль!❤️🔥 просто лучшая
С гостиницей проблема, поэтому надо завалиться в "Залив свободы". Там гляди Кира проведёт своё опознание Адам это или нет. Срочно нужна пояснительная бригада в лице собаки, а то так можно и крышей поехать. Ну, или тет-а-тет с Северянином, чтоб в лоб спросить. Придётся Адаму долго объясняться и приводить веские причины, чтоб Рада его смогла простить. Большое спасибо, Оля❤️
Пока только вопросы. Для Рады конечно очень тяжело. Все на нервах.
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
бусины от четок он в карман припрятал, хочет хоть что-нибудь иметь, чего Радка касалась
Оля спасибо ❤️
Такие мысли у Рады про Адама 💔 И узнала ведь, но поверить не может 😢 Хоть цвет глаз другой, и акцента нет.. Всё равно нутром узнала❤️🔥 Руки его.. Раньше не могла поверить в его смерть, а теперь в то, что жив 💔
Очень интересно и хочется послушать Адама 🥰 Счастлив ли он теперь.. (((
Часть бусин четок себе оставил.. Позвал к себе в гости.. Что ж блин за план у него🤔
Очень жду каждую проду❤️
Конечно, если предположить, что это все таки Адам, то даже с хорошими деньгами за 2 года не успеть построить бизнес на севере, сделать несколько пластических операций, а там явно не обошлось бы одной, невозможно все успеть за такой короткий срок. Отели надо успеть построить, раскрутить, а он еще в больнице пропадал, а все надо контролировать. В общем все это из области фантастики, мне так кажется, поэтому все таки брат близнец наверное.
Я тут подумала, а может быть Адам знает про детей, но не верит что от него?
Кируся его точно узнает, ее не проведешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена