Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11206 780798

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 18:32:51

очень хорошо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

и пусть они пока не добрались до своего пристанища.... главное - все вместе! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо, Оля! 

 

avatar
18.04.2025, 18:50:20

Такие теплые эмоции в главе 😍😍😍

avatar
18.04.2025, 19:01:41

Как счастье согревает и уносит в космос)))) Очень тепло на душе! Оля, спасибо большое!!! Желаю как можно чаще путешествовать и заряжать свои батарейки с любимыми )))

Огромное спасибо) это безумно красивая история

avatar
18.04.2025, 19:14:59

Обалденно, просто потрясающе ❤❤❤ 

Такие они классные, спасибо. Такая душевная глава 

avatar
18.04.2025, 16:32:52

UPD! 

Уважаемый автор, когда выйдет продолжение? Я стараюсь не читать серию, если она не завершена, но тут затянуло так, что не оторваться. Ваши книги гораздо глубже, чем у других авторов, меня это и  привлекло. Не просто романы, а целый мир в каждой книге. Благодарю!

avatar
16.04.2025, 18:02:39

А вот и избранная Иссы появилась на горизонте))) Канеш будут дружить семьями))) Спасибо большое, Оля!!! Желаю отлично провести время)))

avatar
16.04.2025, 15:14:04

Я понимаю гнев Иссы. Но по-моему Раде было намного хуже. И ничего, простила, заново полюбила. И Исса простит, как подостынет.

avatar
16.04.2025, 14:29:55

Оля, спасибо!!! Тяжело Савве, обухом по телу, Рада в этом плане открывала для себя Даву постепенно, с мыслью "а не сошла ли я с ума." Да и обстоятельства отвлекали.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
15.04.2025, 20:33:00

ох...и ах...я уже жду эту встречу после бури эмоций Иссы, принятия воскрешения...без Иссы жизнь Алтая тоже потеряла кусок сердца...один заботился вопреки всему о семье друга, другой "умер", чтоб жизнь друга наладилась...у этих бандитов своя "любовь", своя "верность", своя "жертвенность"...в одном Алтай просчитался тогда...он обрёл семью(Раду, Савелия, да тоже Акита...без них он потерял часть себя...и вот сейчас судьба ему возвращает эту семью...главное все красиво сделать, что усилия "на смерть" были потрачены не зря...раз Радка с северяниным, то почему крестный её детей не может подружиться с её новым мужиком? ещё как может...

avatar
15.04.2025, 20:27:09

Фуууууф, по-прежнему напряженно и непросто.
Труп, опознание, такой же ад, как у Рады 🙏 нужно время. Савелий еще в голове все прокрутит 🙈 Ребятам тоже непросто.... Верится, что эти раны чуть лучше затянутся, ведь жив засранец Адам 💔♥️
Саша 😍😇 милота какая-то. Посмотрим-посмотрим (если посмотрим 😁😁)
Спасибо, Оля 😍♥️♥️

По моему мнению, одна из лучших книг автора. Не оторваться! 

avatar
15.04.2025, 20:03:10

Благими намерениями...по мне, не быть уже той дружбе. Конечно в глубине души Исса рад, что приятель жив, но чувство предательства никуда не денется. С другой стороны хотя бы чувство вины и ответственности, что не уберег не будут мучать больше. 

avatar
15.04.2025, 18:31:26

Конечно, Савелий  оскорблен в лучших чувствах.  Но хорошо, что эти чувства лучшие, а не худшие, иначе бы смертоубийство было. Очень глава напряженная, но как они держатся хорошо. А вот станут ли опять друзьями, не уверена совсем. Спасибо, Олечка)))‍❤️‍🔥‍❤️‍

Надеемся, мы узнаем, кто такая Саша и сможем прожить историю любви Святоши???

avatar
15.04.2025, 11:11:06

Олечка спасибо 🥰

avatar
15.04.2025, 10:48:31

Я не хочу верить, что это конец их дружбы! 😢😢😢 И слова Давида меня немного успокоили! ❤️❤️❤️Савушка,  хоть и было больно и тяжело, он поймет, что все к лучшему… если бы Адам остался «в живых» у не него не было бы этой лучшей жизни и Саши🥰🥰🥰  как же хочется узнать, какая она!😊😊😊😊

Давид и Рада так мило обсудили это между собой🥰🥰 Спасибо большое за главу, Оля!❤️❤️❤️