https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хорошо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
и пусть они пока не добрались до своего пристанища.... главное - все вместе! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
спасибо, Оля!
Шикарно! Спасибо❤️
Такие теплые эмоции в главе 😍😍😍
Как счастье согревает и уносит в космос)))) Очень тепло на душе! Оля, спасибо большое!!! Желаю как можно чаще путешествовать и заряжать свои батарейки с любимыми )))
Огромное спасибо) это безумно красивая история
Обалденно, просто потрясающе ❤❤❤
Такие они классные, спасибо. Такая душевная глава
UPD!
Уважаемый автор, когда выйдет продолжение? Я стараюсь не читать серию, если она не завершена, но тут затянуло так, что не оторваться. Ваши книги гораздо глубже, чем у других авторов, меня это и привлекло. Не просто романы, а целый мир в каждой книге. Благодарю!
А вот и избранная Иссы появилась на горизонте))) Канеш будут дружить семьями))) Спасибо большое, Оля!!! Желаю отлично провести время)))
Я понимаю гнев Иссы. Но по-моему Раде было намного хуже. И ничего, простила, заново полюбила. И Исса простит, как подостынет.
Оля, спасибо!!! Тяжело Савве, обухом по телу, Рада в этом плане открывала для себя Даву постепенно, с мыслью "а не сошла ли я с ума." Да и обстоятельства отвлекали.
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️
ох...и ах...я уже жду эту встречу после бури эмоций Иссы, принятия воскрешения...без Иссы жизнь Алтая тоже потеряла кусок сердца...один заботился вопреки всему о семье друга, другой "умер", чтоб жизнь друга наладилась...у этих бандитов своя "любовь", своя "верность", своя "жертвенность"...в одном Алтай просчитался тогда...он обрёл семью(Раду, Савелия, да тоже Акита...без них он потерял часть себя...и вот сейчас судьба ему возвращает эту семью...главное все красиво сделать, что усилия "на смерть" были потрачены не зря...раз Радка с северяниным, то почему крестный её детей не может подружиться с её новым мужиком? ещё как может...
Фуууууф, по-прежнему напряженно и непросто.
Труп, опознание, такой же ад, как у Рады 🙏 нужно время. Савелий еще в голове все прокрутит 🙈 Ребятам тоже непросто.... Верится, что эти раны чуть лучше затянутся, ведь жив засранец Адам 💔♥️
Саша 😍😇 милота какая-то. Посмотрим-посмотрим (если посмотрим 😁😁)
Спасибо, Оля 😍♥️♥️
По моему мнению, одна из лучших книг автора. Не оторваться!
Благими намерениями...по мне, не быть уже той дружбе. Конечно в глубине души Исса рад, что приятель жив, но чувство предательства никуда не денется. С другой стороны хотя бы чувство вины и ответственности, что не уберег не будут мучать больше.
Конечно, Савелий оскорблен в лучших чувствах. Но хорошо, что эти чувства лучшие, а не худшие, иначе бы смертоубийство было. Очень глава напряженная, но как они держатся хорошо. А вот станут ли опять друзьями, не уверена совсем. Спасибо, Олечка)))❤️🔥❤️
Надеемся, мы узнаем, кто такая Саша и сможем прожить историю любви Святоши???
Олечка спасибо 🥰
Я не хочу верить, что это конец их дружбы! 😢😢😢 И слова Давида меня немного успокоили! ❤️❤️❤️Савушка, хоть и было больно и тяжело, он поймет, что все к лучшему… если бы Адам остался «в живых» у не него не было бы этой лучшей жизни и Саши🥰🥰🥰 как же хочется узнать, какая она!😊😊😊😊
Давид и Рада так мило обсудили это между собой🥰🥰 Спасибо большое за главу, Оля!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена