Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11207 780820

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 08:50:29

Оля, все как всегда максимально сложно. Жалко Раду, которая осталась одна в океане проблем.

очень жалко Адама, которому пришлось умереть, чтобы остаться жить. Но вот его возвращение на Родину............. планы на берег...........и наверное планы на Рнаду................вызывают огромное колличество вопросов в голове и такое же желание прочитать следущую главу🙏

avatar
26.01.2025, 20:26:49

Вот так теплое одеяло из заботы и нежности срывает в один миг рёвом моря(( Мне тревожно и волнительно,  хочу узнать, что же Оля приготовила героям, сможет ли любовь, которая отравляет, стать любовью, которая исцелит?!

Я рада, что у Рады есть поддержка, кажется, Ростик - хорош (и правильно, не нужно облегчать нам задачу)), но, как всегда, по закону Мерфи, самый пи*ец ей сейчас приходится проживать в одиночку. Вот те самые американские горки, вжух - и вниз..((
Большое спасибо, Оля, за нужные "прояснения" и ещё более необходимые тайны, которые очень сильно, ну оооочень, блин, сильно хочется раскрыть)))❤️

avatar
27.01.2025, 01:58:11

Да, сюжет - рваная рана ... непросто это все

avatar
26.01.2025, 14:50:38

Мм-да, до последнего была надежда, что Рада утешилась не Ростиком, а Ростиксом... И лучше бы было так. Но тут походу и у Давида-Адама рыльце в пушку, хотя он ни разу так и не признался, что любит Раду, даже в мыслях, в отличие от неё самой... У меня всегда были сомнения на счёт серьёзности его чувств к ней, особенно после его гениальной мысли, которая раскрошила весь его образ для меня, а-ля "Любил каждую, которую чпокал, а Раду вот хз". А вот теперь наверное невесту точно знает, что любит от земли и до небес. А вообще, конечно, если так подумать у Рады теперь пугающие проблемы не только сердечно-сосудистый системой, но и с психикой - травмированной, не излечившись от прошлых отношений, выйти замуж за другого мужика, очевидно спать с ним, и все равно искать какие-то призраки бывшего. Супер нездорово, по-хорошему там нужна была психотерапия, а не Ростик и даже не Ростикс😂 Книга становится до жути болезненной, неудивительно, что даже автора морально размотало🥲 Мне тоже становится как-то не по себе от этих всех закрутов уфффы😥 На смену прошлой ламповости пришли невесты, Ростики и арктический холод... Очевидно, что девиз этой части "к хэ через боль". Спасибо и сил Вам!

avatar
26.01.2025, 15:57:28

Боже, какие жестокие женщины в комментариях. Осуждают девушку, которая осталась ОДНА с погибшим любимым, бизнесом и двумя детьми. Отца в расчет даже брать не стоит - одно предательство. Исса переехал, я так понимаю, да и тот же Исса поверил, что это дети Адама лишь после родов уже. Девочка одна, без помощи и поддержки, абсолютно высушенная эмоциями за все это время. Да ей просто нужен островок спокойствия, которым и стал Ростик. Дети - это хорошо и ради них нужно жить, но быть женщиной тоже важно, а не только матерью. Да и в 1 год, с двумя новорожденными, можно кукухой поехать: это не один первый ребенок, когда ты ничего не знаешь и не спишь, а целых двое!
Я очень хочу просто обнимать Раду сейчас, потому что мне жутко от того, что она ощущает сейчас. Человек, которого она любила и похоронила - жив и здоров. Перед ней объяснить времени не было, детей увидеть времени не было, но невесту найти время - было. Внутри у неё - месиво и крошево. Моя девочка 💔

Оля, спасибо за главу ❤️ 

Переживательно очень, очень интересно что же дальше, поговорят или нет? Как пройдет встреча? 
Но Рада сильная, пытается жить дальше, я в нее верю. 
но момент с четками - на разрыв просто. Мое сердце рассыпалось вместе с ними 🥺 

avatar
26.01.2025, 16:32:21

Олечка! Наконец-то!!!! Я так ждала, когда можно будет написать комментарий!!!
Оля! Вы Шикарный писатель!!!! Ваши книги огонь! Вы лучшая!!! Спасибо вам огромное за те эмоции, переживания, надежду и моменты, когда можно порадоваться за героев книг!
"Невеста" уникальная и очень душевная история, когда новая глава, как глоток воздуха.
Низкий вам поклон и ещё раз спасибо, что бы у нас есть)))
Все, кто говорят плохое, просто завидуют! Вы умничка!

avatar
26.01.2025, 17:38:21

Для меня Рада очень сильная девочка, после всей мясорубки, она нашла в себе силы жить дальше, ну или хотя бы пытаться…ведь теперь она не одна, ей нужно думать не тотально о себе. И встретила человека, который ей готов помочь, оберегает, дает островок спокойствия, надежности и поддержки! Даже не знаю, что будет дальше, но встреча с новой версией Алтая ударила по ней… посмотрим, послушаем. Но надеюсь те якоря, что у нее есть сейчас помогут выгрести все это. Сердечко за них разрывается 💔💔💔
Не устану благодарить, любимый автор, за такие истории ❤️‍🔥 что прям болеешь за ребят.

Ааааа, на таком месте закончилось)
У меня вместе с Радой сердечко остановилось.
Ну кака така невеста? Так то у "Дамира" есть 2 сладкие маленькие булочки с корицей, она вообще в курсе? А он?
Невесту тут понимаешь ли тут себе завел и улыбается еще *моя внутренняя теща проснулась*
Он Раду такими пострясениями скоро в гроб загонит...

Олечка, спасибо! Страсть, как интересно, что там дальше будет

avatar
26.01.2025, 23:24:40

И ещё я испытываю злорадство от того, что Рада замуж успела выйти и детей родить, хоть и от него. Надеюсь Алтаю от этого было хоть чуть-чуть больно

avatar
26.01.2025, 15:03:02

Оленька, спасибо ❤️ 

Что-то и у меня шторм в ушах от эмоций.

Вот и встретились. Живой,здоровый,пластику сделал. Почему к Раде сразу не вернулся,он знает что у него сыновья растут...у меня столько вопросов...

Обнимаю,Оля. Книга 🔥🔥🔥

Что там герои про выпить говорили перед банкетом - мне вот сейчас срочно надо. Представляю какого Раде. Только начала себя по кусочкам собирать и тут такое. Она бедная совсем не понимает, снова ей кажется или это правда он. Ещё и в глаза в глаза - прямо ножом по сердцу😭 Ну, что ж, Давид Сергеевич, интересно что вы скажете и как будете договариваться. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 22:54:56

У меня у самой сердце загрохало

и столько вопросов ...

спасибо  ♥️

avatar
26.01.2025, 18:36:23

Оля спасибо за главу ‍❤️‍ Вот и встретились🙏 Пусть так, но встретились! У меня сердечко колотилось как сумасшедшее от эмоций ‍❤️‍ Очень жду продолжения, так хочется узнать, что  случилось! 

avatar
26.01.2025, 17:31:16

Прочитав некоторые комментарии,я поняла,что испытываю только одну эмоцию-стыд! Самый настоящий "испанский стыд" за многих женщин и ту кашу,покрытую плесенью,которая нашла место в Ваших головах🤦🏻‍♀️

Ну простите Вы нас,грешных,и Раду в том числе,за то что не кладем на Алтарь,в угоду Вашей мнимой порядочности и якобы благопристойности,себя,свои жизни,свои желания,потребности в сильном плече рядом,чувства и необходимость в защите себя и своих детей!!✊🏻

Простите нам то,что мы Женщины и продолжаем оставаться и хотеть быть Женщинами❤️❤️❤️

Оля,спасибо за шикарную Раду🥰🥰

avatar
26.01.2025, 18:59:35

А сердце вещее не ошибается

И взглядом губ его она касается.

Но рвется, рвется связь  времен.

Как четок похоронный стон.

О, сам Давид Сергеевич сподобился прийти, не побоявшись спалиться. Вот это я понимаю.  Только Раде от этого не легче. Ведь он с невестой явился. И не побоялся, что Рада его узнает. Воможно, он хочет, чтобы она его узнала. Посмотреть на ее реакцию. Отчаянная его голова. Я как-то так  обрадовалась, что  он пришел, что у меня настроение напротив, совсем не похоронное.‍❤️‍😍😎 Но для Рады это тяжелое испытание. Мне бы тоже хотелось умереть на ее месте. Спасибо, Олечка)))

avatar
26.01.2025, 22:00:19

Ольга, это однозначно успех истории и диологии! Какие жаркие споры вокруг героев🪓 ждём продолжения и вдохновения вам 💕

avatar
26.01.2025, 16:20:54

Спасибо большое, Оля ❤️ Сюжет и читателей здорово разматывает 💔❤️ и это здорово!

Осуждение Рада получает от всех и по разным поводам, о которых в главе говорится... А мне просто хочется "послушать" их историю, сердце болит. Ведь еще многое не раскрыто, будет раскрыто постепенно и виртуозно 😉

Первая встреча состоялась... Током прошибло не только Раду. Будем продираться дальше по стеклу, пеплу, разрушенным надеждам — возможно, к новым...

Жизнь не стоит на месте, иногда наотмашь бьет, иногда баюкает. Посмотрим, что из себя представляет этот новый неАлтай. 

❤️❤️💔💔❤️

Прочитал я главу. Встреча, конечно. 💔💔💔 Четки эти и улыбка... Блин, я в крошево. 

Кстати, там какая-то левая администраторша сказала, что это невеста или я путаю? Так что может очередная "Джемма" там, а не прям свадьба и все такое? Я, как обычно, оптимистка. 🙈

Я все больше понимаю, почему Рада вышла замуж за Роста. Блин, когда у тебя ребенок и бизнес реально иногда с ума сходишь. 🤯 И вот если есть рядом человек, который готов хотя малую часть на себя взять, будешь хвататься и руками, и ногами за него. Просто это очень тяжело тащить, просто немыслимо. Рада очень сильная. Я ей восхищаюсь прям. 😍

avatar
26.01.2025, 14:56:16

Девушки, Рада сломалась, и в этот момент рядом оказался человек, который помог ей стать более целой, что ли. Поддержал. В сердце другой, но когда все летит с рельс, так ли это плохо, что рядом с ней оказался мужчина, который смог немного облегчить ей жизнь. Ну да, все привыкли, что героиня ждёт и всех от себя гонит, но это совсем другая история. Смотрим и бережём нервы... ещё потрепятся)))