Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11207 780847

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 10:29:56

Ммм, ну неужели на историю Иссы уговорили 😍❤️🔥

и я верю что встретятся, их дружба не меньше чем их любовь, и еще все будет! Алиби как у крестного есть, а значит все успокоятся и заживут, ухх 😀

Как хорошо то все

avatar
15.04.2025, 10:25:32

Так так так, мы конечно же еще встретимся, в новой истории Святоши и Александры, да? 😍

Спасибо за продолжение.

Огромное спасибо. Вот талантище же наш любимый автор )

Савелий в шоке ! Его реакция понятна , пройдёт время и они снова будут дружить , ему как и Раде  нужно осознать данную реальность 

avatar
15.04.2025, 09:41:11

Хочется еще встречу с ними! И очень хочется книгу про Савву! Спасибо Олечка

avatar
15.04.2025, 09:36:56

Ждем книгу про Сашу и Савелия, да?)))) есть шанс.))) 

Так больно от этого "мы больше не семья"... Надеюсь еще прочитать о большом потеплении, как минимум, между Радой и Савелием и Давой. Хотя всё понятно, конечно...

avatar
15.04.2025, 09:14:54

Боже, как же сильно я люблю Савелия и хочу его историю)))

avatar
15.04.2025, 09:12:15

Блин, я плачу. Так остро прочувствовалось настроение Савелия😭
А Радка,как пыталась его задобрить))
Но Святошино: "мы больше не семья,рыбка" прям ножом по сердцу😭
Оля,спасибо‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 09:10:41

Конечно нужно время Савелию. Олечка, спасибо огромное за продолжение!

Ну вот и опять я в конце в слезах.... 😭😭😭  Очень трогательно, такая связь у Савелия и Адама... Не просто дружба, с нечто большее... Каждый прав по- своему! 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Глава до слез, поговорили ,но обида осталась!!!И надеемся что конечно они ещё встретяться

avatar
15.04.2025, 08:56:19

Исса молодец, очень достойно воспринял, быстро перевалил ситуацию и отпустил с миром и Богам. Всё по его философии. Дава тоже понимает, что Исса пережил. 

avatar
15.04.2025, 08:54:44

Все правильно сказал Адам! Савелию надо успокоиться и принять! Он умный мужчина. Просто пока в шоке от такой информации.
Саша у него вот появилась. Я очень рада. Не один. И слова Адама, что они еще встретятся греют душу!
Верю в Святошу. Поймет потом.
Огромное спасибо ❤️‍🔥

avatar
15.04.2025, 08:40:44

есть надежда....надежда, что все будут прощены....надежда, что будет книга про Савелия и Сашу,м?уря)

avatar
15.04.2025, 08:31:02

хочется плакать..... 😭❤️‍🔥

от счастья, облегчения, радости.... 

очень надеюсь, что они еще встретятся! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.04.2025, 08:24:50

Исса простит, и они все вместе " наебенятся" по традиции 😊))! Всему свое время.

avatar
15.04.2025, 08:08:09

Дорогие читатели, огромное спасибо за отзывы! 
я в небольшом отпуске, не успеваю отвечать, но все все читаю ❤️❤️❤️ люблю 🫶 

avatar
15.04.2025, 07:56:39

Хочу книгу про ‍❤️‍!!!‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 07:47:52

Личная жизнь Святоши налаживается.