Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11205 780697

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль быстро утешилась, не очень любила? 

avatar
20.01.2025, 02:06:59

Как бы тебе повезло, моей невесте😁 

Оля, поздравляю с продолжением! Уверена, будет огонь🙂

avatar
20.01.2025, 02:43:59

Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.

avatar
19.01.2025, 19:26:42

Спасибо♥️♥️♥️!!Надеюсь на чудо..

avatar
20.01.2025, 01:45:50

Не перестаю поражаться, как можно диктовать автору что и как писать. Да пишите сами и распоряжайтесь судьбами героев как хотите. 

Этот продукт Ольги, что захочет, то и добавит. Как у нас любят советовать когда не просят. Не тратьте свою энергию впустую, лучше запустите на мирные цели. 

С продолжением вас, Ольга. Ну посмотрим как закрутите дальше.

avatar
20.01.2025, 07:04:12

Куда исчез Исса?Ему Рада очень нравилась!Он мог тоже жениться на ней.Наверно точно знал поганец,что Адам жив.Столько жести в жизни Рады,могли бы и предупредить,она бы горевала оч.натурально!Какой то бесчеловечный поступок.Интересно,мальчики Адамовичи или Ростиславовичи?

Прочитала отзывы про Ростика) предлагаю, закопать его уже в начале второй главы ) ничего ещё не делал, а бесит! 

avatar
20.01.2025, 07:21:31

Оля, поздравляю со второй книгой! Я очень рада, что она есть!

avatar
20.01.2025, 07:26:23

Дорогая Олечка, с продолжением! Конечно, после такого окончания первой книги очень хотелось продолжения! Спасибо! сейчас пока  многое не понятно и много вопросов.Поэтому жду продолжения и ответы, ответы...)‍ Вам, Олечка, вдохновения и лёгкого пёрышка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 08:09:09

Олечка поздравляю со стартом второго тома♥️

мы здесь и ждем скорее продолжения 😍

avatar
20.01.2025, 08:16:20

С новинкой, Оля! Вчера вечером всё прочитала несколько раз и окончание "Пленницы" и начало "Невесты".
Так полночи и не смогла спать. Всё думала о них. Столько вопросов! Буду очень ждать продолжения)

avatar
19.01.2025, 22:17:50

Все таки о двухтомниках нужно предупреждать заранее. Впустую потраченное время на первую книгу. 

avatar
19.01.2025, 19:53:05

Оля, с продолжением!!! Я уже губу раскатала))) Неизвестный предприниматель это Адам и есть!!! Он и лицо наверное переделал... Может даже и в мерсе он будет... Как больно за них((( Ростик напрягает... Надеюсь они просто друзья... Нельзя после такой любви (она до сих пор болеет - чувствуется неизгладимая боль между её словами) клин клином вышибать...

avatar
19.01.2025, 23:31:33

Так и не поняла откуда дети взялись, вроде как по сюжету она его не подпускала к себе. Полный сумбур в окончании первой книге и начале второй.

avatar
20.01.2025, 00:09:55

С новинкой,Дорогая🥰🥰🥰

Радуль,100% понимания,0% осуждения✊🏻❤️❤️

avatar
19.01.2025, 20:43:14

Оля, спасибо, что не заставила ждать)))
Сразу по завершении первой книги, с трагедии в жизни гг сразу переключились на маленьких ангелочков и надежду, что незнакомец - это Адам.

avatar
19.01.2025, 23:54:15

Господи, снова не спать, ну что ж такое то!

С новой книгой, Оля, обожаю всем сердцем ❤️‍🔥

avatar
19.01.2025, 23:48:50

Очень Рада за Раду,🤗Как же хорошо, что от их большой и непростой любви с Адамом появились два чудесных мальчишки!))🙏 Любовь эта у Радки не прошла, она просто спрятала ее на самые дальние антресоли. 

Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 23:44:40

Надеюсь на главу от Адама «Мы слушаем и не осуждаем»

avatar
19.01.2025, 22:36:44

С продолжением,я буквально вчера купила пленницу,и сразу так влетела во вторую часть .
Очень интригующе,идем дальше,чудовище должно ожить и преврарится в принца ,хотя по мне он таким и был внутри .
Название полно интриг ,как из жены ,мы быстро станем невестой )))))