https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль быстро утешилась, не очень любила?
Как бы тебе повезло, моей невесте😁
Оля, поздравляю с продолжением! Уверена, будет огонь🙂
Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.
Спасибо♥️♥️♥️!!Надеюсь на чудо..
Не перестаю поражаться, как можно диктовать автору что и как писать. Да пишите сами и распоряжайтесь судьбами героев как хотите.
Этот продукт Ольги, что захочет, то и добавит. Как у нас любят советовать когда не просят. Не тратьте свою энергию впустую, лучше запустите на мирные цели.
С продолжением вас, Ольга. Ну посмотрим как закрутите дальше.
Куда исчез Исса?Ему Рада очень нравилась!Он мог тоже жениться на ней.Наверно точно знал поганец,что Адам жив.Столько жести в жизни Рады,могли бы и предупредить,она бы горевала оч.натурально!Какой то бесчеловечный поступок.Интересно,мальчики Адамовичи или Ростиславовичи?
Прочитала отзывы про Ростика) предлагаю, закопать его уже в начале второй главы ) ничего ещё не делал, а бесит!
Оля, поздравляю со второй книгой! Я очень рада, что она есть!
Дорогая Олечка, с продолжением! Конечно, после такого окончания первой книги очень хотелось продолжения! Спасибо! сейчас пока многое не понятно и много вопросов.Поэтому жду продолжения и ответы, ответы...) Вам, Олечка, вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️❤️❤️
Олечка поздравляю со стартом второго тома♥️
мы здесь и ждем скорее продолжения 😍
С новинкой, Оля! Вчера вечером всё прочитала несколько раз и окончание "Пленницы" и начало "Невесты".
Так полночи и не смогла спать. Всё думала о них. Столько вопросов! Буду очень ждать продолжения)
Все таки о двухтомниках нужно предупреждать заранее. Впустую потраченное время на первую книгу.
Оля, с продолжением!!! Я уже губу раскатала))) Неизвестный предприниматель это Адам и есть!!! Он и лицо наверное переделал... Может даже и в мерсе он будет... Как больно за них((( Ростик напрягает... Надеюсь они просто друзья... Нельзя после такой любви (она до сих пор болеет - чувствуется неизгладимая боль между её словами) клин клином вышибать...
Так и не поняла откуда дети взялись, вроде как по сюжету она его не подпускала к себе. Полный сумбур в окончании первой книге и начале второй.
С новинкой,Дорогая🥰🥰🥰
Радуль,100% понимания,0% осуждения✊🏻❤️❤️
Оля, спасибо, что не заставила ждать)))
Сразу по завершении первой книги, с трагедии в жизни гг сразу переключились на маленьких ангелочков и надежду, что незнакомец - это Адам.
Господи, снова не спать, ну что ж такое то!
С новой книгой, Оля, обожаю всем сердцем ❤️🔥
Очень Рада за Раду,🤗Как же хорошо, что от их большой и непростой любви с Адамом появились два чудесных мальчишки!))🙏 Любовь эта у Радки не прошла, она просто спрятала ее на самые дальние антресоли.
Спасибо ❤️
Надеюсь на главу от Адама «Мы слушаем и не осуждаем»
С продолжением,я буквально вчера купила пленницу,и сразу так влетела во вторую часть .
Очень интригующе,идем дальше,чудовище должно ожить и преврарится в принца ,хотя по мне он таким и был внутри .
Название полно интриг ,как из жены ,мы быстро станем невестой )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена